Халява на GameHag (Общая тема)

Так если динамический, значит сосед (или кто-то рядом) безобразничает пишет статейки
Найти и вежливо попросить подумать над поведением :lol:
Неа, у меня мобильный интернет от МТС. IP показывает вообще в диапазоне до Москвоской области. Мне соседей придётся в радиусе в 400 км искать :wink:
 
  • Like
Реакции: kutun
Из осеннего сундука за 1500 кд выпала (кто бы сомневался) Stoorm - Full Edition
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня даже нет такой игры:D

А мне из одного летнего выпала ПРЕМИУМ ИГРА. И какая же? Брутал Легенд...премиум:7:
А мой "премиум" из летних сундуков — WARHAMMER 40,000: SPACE MARINE. Типа 20 баксов стоит. Надо радоваться и благодарить. :derpsad:
Вам хоть что-то выпало, мне же не хватает заработанных кд что б их открыть
 
Мне вот интересно а карты на 5 фунтов, долларов или евро появляются? Сколько выводил ни разу меньше 10 номинала не видел на геймхаге. Постоянно отсутствуют.
 
Мне вот интересно а карты на 5 фунтов, долларов или евро появляются? Сколько выводил ни разу меньше 10 номинала не видел на геймхаге. Постоянно отсутствуют.
админы говорили,что их очень быстро раскупают. Пару часов и все карты уходят. По этому их и не бывает и появляются редко.
 
админы говорили,что их очень быстро раскупают. Пару часов и все карты уходят. По этому их и не бывает и появляются редко.
Они не писали в какое время подвозят новые партии? Что бы хоть знать когда ловить
 
Они не писали в какое время подвозят новые партии? Что бы хоть знать когда ловить
Без понятия. Может сейчас и не подвозят,чтобы новички (мультиакки) сразу не выводили кучу бабла
 
Они не писали в какое время подвозят новые партии? Что бы хоть знать когда ловить
Привет. Поставщик прикрыл карты по 5$. Так что в ближайшее время не будет их точно.
 
Привет. Поставщик прикрыл карты по 5$. Так что в ближайшее время не будет их точно.

А у тебя откуда такая инфа ? Ты там модеров знаешь ? Может шепнешь им,чтобы разбанили моего мультиакка,только он на фашиков зареган.
 
Напомните код для консоли, чтобы принудительно отображать капчу (когда она не видна) на странице розыгрыша
 
А у тебя откуда такая инфа ? Ты там модеров знаешь ? Может шепнешь им,чтобы разбанили моего мультиакка,только он на фашиков зареган.
У них в ТГ канале попробуй написать кому-нибудь,может ответят) А то в основном игнорят и толковое не отвечают
 
Привет. Поставщик прикрыл карты по 5$. Так что в ближайшее время не будет их точно.
Щас отписал им в ТП. Ответили что мол быстро кончаются, скоро появятся новые, смотрите и ожидайте.
 
Щас отписал им в ТП. Ответили что мол быстро кончаются, скоро появятся новые, смотрите и ожидайте.
Раньше так отвечали,а мне сегодня ответили то,что я написал выше)

Так что хрен поймешь
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Разные сотрудники разное врут, чего людей зазря беспокоите? :winked:
Да ладно, там модераторы что на ТП сидят такое количество КД и ништяков получают что их можно 24\7 теребить. С них не убудет.
Жаль я не застал то время когда они пост разместили о наборе в модераторы. А щас уже не актуально.Эх.... :(
 
Да ладно, там модераторы что на ТП сидят такое количество КД и ништяков получают что их можно 24\7 теребить. С них не убудет.

С — Сарказм. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GraFi 2
https://gamehag.com/ru/giveaway/586
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дежавю.

GraFi 2
https://gamehag.com/ru/giveaway/586
 
У все на сайт не заходит? Или только у меня какая-то проблема