WelTrade 25$ бонус

рекомендую присматриваться к достаточно динамичным валютным парам, на них процесс слива или же подъёма бабла происходит быстрее
 
USDRUB - либо быстро поднимешь, либо быстро сольёшь
Я нуб, не нашел этой пары. Все получил 25$, все работает, уже слил 2 бакс, но не пойму можно ли там торговать с плечом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О нашел как добавить пару, осталось разобраться buy limit b sell limit, просто кнопки бай и селл не заходят долго
 
  • Like
Реакции: Darkblay
там нет бакс/руб в приложении
 
все промо не работает «search_bonus»
 
все равно не понимаю как рисковый ордер сделать, щас рубль укрепился на 40 коп, я за полчаса ток бакс заработал втф
 
все равно не понимаю как рисковый ордер сделать, щас рубль укрепился на 40 коп, я за полчаса ток бакс заработал втф
+, если кто-то шарит, могу дать свой акк, прибыль попилим)
 
Фиксируем прибыль ,так сказать
 

Вложения

  • Screenshot_20200313-155250.png
    Screenshot_20200313-155250.png
    32,2 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Karen и sstasvu
upload_2020-3-13_16-3-55.png
фиксирую прибыль) чет проебался, хотя до 35 бачей дошел)
 
мда, я что опять лох который не успел ввести промо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну на акции от амега я вывел баксов 30, опыт есть, если кому интересно, могу поподсказывать
 
10 счетов, только на одном плюс. и то один бакс:lol:
 
промик все, гг?
 
Щас мне сапорт звонил, сказал что дадут 25, но перезвонят для проверки через 3 часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВСЁ ПРИШЁЛ ОТВЕТ "возможно вы имеете ввиду бездепозитный бонус, у нас сейчас уже эта акция не проводится, пополните на 25$ счет микро и начните торговать"
 
Пообщался с саппортом, он не имеет ответа не вопрос об ошибке при использовании промокода и говорит что ничем помочь не может. Можете забыть про эту помойку как страшный сон, у кого стоит нет вывод врядли выведут, будут заебывать верифом