Пасхальная акция CakeDefi от 50$ (до 25.04) бонус выводится

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.935
Розыгрыши
9
Сообщения
1.699
Репутация
17
Реакции
1.393
4.JPG


50$ от CakeDefi. Новая акция от CakeDefi

ДЛЯ РОССИИ И УКРАИНЫ ДОСТУП ОТКРЫТ
👉 👉 МОЖНО НА ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ ( ВЕРИФИКАЦИЯ 10 МИНУТ )


Акция с 11 по 25 апреля 2022 года. Время ограничено.


Не так давно Сakedefi (https://twitter.com/cakedefi с 2019 года)
открыли регистрацию для ру региона, получаем 40$ вы получаете за регистрацию и пополнение депозита в любой из криптовалют на 50 долларов США или больше ( можно в криптовалюте ). НАГРАДЫ НА СЧЁТ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ДЕПОЗИТА , НО ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ НА 180 ДНЕЙ.

За регистрацию получаете 50$: 30$ стандарт+ 10$ бонус по акции+ 10$ два лёгких квеста, заморозка на 180 дней

+ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ! ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗА ДВУХ РЕФЕРАЛОВ ДАЮТ 50$ В DFI, 3А ПЯТЕРЫХ 100$ ,....( СМОТИ ТАБЛИЦУ)) Приглашаем друзей.



IMG_20220412_082348_199.jpg

👉 БОНУСЫ ЗА ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА ПРИХОДЯТ СРАЗУ,МОЖНО ВЫВЕСТИ НА БИРЖУ, бонус за пасхальные яйца , как и регистрацию теперь тоже заморожен на 180 дней. Свой депозит можно вывести без проблем.

Изменения в нашем приветственном бонусе

В прошлом мы выплачивали бонус в размере 30 долларов в DFI за первый депозит в размере 50 долларов и более. Теперь наши условия изменились. Пользователи получат приветственный бонус в размере 30 долларов США в DFI, если они внесут средства на сумму 50 долларов или более в один из следующих продуктов:

👉 Кредитование (бонус выплачивается при запуске новой партии)
👉 Замораживатель ликвидности для майнинга (бонус выплачивается при замораживании не менее чем на 1 месяц)
👉 Морозильная камера для ставок (бонус выплачивается при замораживании не менее чем на 1 месяц)

Как и раньше, приветственный бонус будет помещен в морозильную камеру на 180 дней и в течение этого времени будет приносить доход от ставок.


АКЦИЯ! Каждый успешный реферал (подтвержденный аккаунт с минимальным депозитом в размере 50 долларов США) получает 40 долларов (в DFI) плюс можно пройти два теста 10 долларов (оба в DFI)
Присоединяйтесь к нашей охоте за пасхальными яйцами и разблокируйте больше бонусов! С 11 по 25 апреля 2022 года, чем больше друзей вы пригласите, тем больше пасхальных яиц вы найдете!

ВАЖНО: свои 50$ можно сразу вывести или положить под% . (Я проверил вывод, деньги пришли ) 40$ вы получите в токене DFI. Этот бонус можно будет вывести через 180 дней. Все это время ваша монета будет лежать в стейкинге под 38% годовых. То есть на время заморозки вы еще приумножите свой депозит.


+ сейчас можно пройти 2 пяти минутных квеста на знание дефи и получить дополнительно 10$ в DFI ( ответы простые ,скоро добавят ещё ) Опросник тут https://app.cakedefi.com/learn

Где DFI торгуется https://coinmarketcap.com/currencies/defichain/markets/

РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС ЗАЧИСЛЯЕИСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ДЕПОЗИТА! скрин с прошлой акции

7.JPG


Действия (по новым правилам)
а) регистрируемся по ссылке https://cakedefi.com/?ref=762240 ( если при переходе по ссылке при регистрации код приглашения не прописался, пропишите в ручную 762240)
https://app.cakedefi.com/ ничего не получаете
б) проходите верификацию ру регион МОЖНО НА ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ ( вериф 15 минут)
Украина загран или ID ( вериф в течении суток)
для верификации нужна будет выписка из банка для подтверждения адреса ( я делал из приложенияТинькофф , подходит и из Сбера)

ВНИМАНИЕ! Адрес прописывать в точности как в выписке.
в) после верификации делаете депозит от 50$ ( я сделал в криптовалюте DFI с Kukoin ( на Kukoin создать акк можно без верификации) минимальная комиссия или LTC есть свап на DFI ,но не проверял)
адрес берёте тут https://app.cakedefi.com/wallets
г) DFI нужен для стейкинга на 1 мес , что бы получить бонус ( да, свои средства от 50$ морозите на месяц)

Переходите https://app.cakedefi.com/freezer и ставите в стейкиг-заморозку на 1 месяц ( будьте внимательны )
после разморозки можете вывести или положить под % вместе с бонусом за квесты.
е) сразу , получаем токены 40$ в DFI ,после разморозки выводим или инвестируем под %, приглашаем друзей.
д) проходим квесты и получаем дополнительно 10$ в DFI.


МОИ РЕФЕРАЛЫ ПИШИТЕ В ВЕТКЕ ИЛИ В ЛС ПОМОГУ И ОБЪЯСНЮ ,ЧТО НЕПОНЯТНО.
 
Последнее редактирование:
рип для снг
 
Всё работает, Россию , Украину вернули, кто прошёл верификацию не затягивайте
 
сердце кровью обливается сук
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
Не доступно пополнение в очень многих монетах.
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
в чём это проявляется? у вас пишет пополнение невозможно? у меня в лк ограничений нет.
No deposit address available at the moment. Our team is working on it and will inform you as soon as addresses are available again.
На том же битке выходит адрес и QR код для пополнения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чём это проявляется? у вас пишет пополнение невозможно? у меня в лк ограничений нет.
Прямо сейчас попробуй,ошибка со вчерашнего дня,либо я особенный
 
No deposit address available at the moment. Our team is working on it and will inform you as soon as addresses are available again.
На том же битке выходит адрес и QR код для пополнения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прямо сейчас попробуй,ошибка со вчерашнего дня,либо я особенный

проверил,у меня норм

7.JPG
 
  • Like
Реакции: Den_M
Странно.Непонятно,с чем это может быть связано.
у меня акк старый, и был деп в LTC, возможно поэтому не закрыт, думаю в связи с последними событиями,что начали абузить акцию, для новичков прикрыли. Я бы сделал так:
1. Если есть акк Kukoin ( нет заводите) берёте там DFI, и делаете депозит
2. получаете бонус, стейкаете, или выводите депозит
Да дольше ,чем другие валюты, но..... , понимаю костыли.
 
  • Like
Реакции: dobrserg0 и Den_M
у меня акк старый, и был деп в LTC, возможно поэтому не закрыт, думаю в связи с последними событиями,что начали абузить акцию, для новичков прикрыли. Я бы сделал так:
1. Если есть акк Kukoin ( нет заводите) берёте там DFI, и делаете депозит
2. получаете бонус, стейкаете, или выводите депозит
Да дольше ,чем другие валюты, но..... , понимаю костыли.
используйте Dash, комиссии меньше чем на LTC
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
Возможно, но зачем многие, основные есть, в LTC можно за копейки пополнить и вывести
адреса лайтов и даша, на новых аках не даёт создавать, на других монетах комса конская
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня акк старый, и был деп в LTC, возможно поэтому не закрыт, думаю в связи с последними событиями,что начали абузить акцию, для новичков прикрыли. Я бы сделал так:
1. Если есть акк Kukoin ( нет заводите) берёте там DFI, и делаете депозит
2. получаете бонус, стейкаете, или выводите депозит
Да дольше ,чем другие валюты, но..... , понимаю костыли.
как раз думал где дефи взять
кукойн за вывод дефи, какую комсу берёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня акк старый, и был деп в LTC, возможно поэтому не закрыт, думаю в связи с последними событиями,что начали абузить акцию, для новичков прикрыли. Я бы сделал так:
1. Если есть акк Kukoin ( нет заводите) берёте там DFI, и делаете депозит
2. получаете бонус, стейкаете, или выводите депозит
Да дольше ,чем другие валюты, но..... , понимаю костыли.
кус нужен на кукойне?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
адреса лайтов и даша, на новых аках не даёт создавать, на других монетах комса конская
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как раз думал где дефи взять
кукойн за вывод дефи, какую комсу берёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кус нужен на кукойне?
1.для небольших депозитов, KYC не нужен
2. вывод на CakeDefi 0.1 DFI копейки
3. вывод с CakeDefi 0.2 DFI
правда не очень быстро ходит, но ходит) в течении часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dobrserg0
1.для небольших депозитов, KYC не нужен
2. вывод на CakeDefi 0.1 DFI копейки
3. вывод с CakeDefi 0.2 DFI
правда не очень быстро ходит, но ходит) в течении часа.
А бонус за рефералов же уже не дают сразу выводить?
 
уже нет, только холд,но время летит быстро)
Да у меня 8 акков готовых лежат зареганные по реф ссылке на основной акк.
Я вот и думаю депать или нет. А то есть сомнения что за пол года ничего не случится и потом они выплатят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже нет, только холд,но время летит быстро)
А так ещё и на комсу норм уйдет пока на все депать буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чего взял, что не дают за рефов?
Ты посмотри что я написал. Давать то дают но теперь нельзя сразу как раньше выводить а нужно ждать 180 дней.
 
Последнее редактирование: