WelTrade 25$ бонус

Пипец скачал на телефон приложение.Ввожу пароль который прислали на емайл и нимогу войти " неправильный пароль"
В Приложение оператора найти вилтрейд, добавь его и там уже вводи логин и пароль !
 
В Приложение оператора найти вилтрейд, добавь его и там уже вводи логин и пароль !
реально?

ТС блин укажи что да как пошагово. А то тут уже до каких то теток дошло а у тебя этого не указано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Приложение оператора найти вилтрейд, добавь его и там уже вводи логин и пароль !
А как тетке написать не войдя в аккаунт ? И где эта кнопка тетке написать ?
 
upload_2020-3-13_13-15-1.png

Сюда заходите, логин и пароль вам на почту прислали. Там и торгуете. Я даже ничего не скачивал на телефон.
 
жаль, что они крипту не держат
 
  • Like
Реакции: Karen
Лайкните когда полная подробная инструкция будет.
А то не понятно что где когда.
 
Ебанул +18 баксов
Поставил на вывод, пришло письмо от службы безопасности, требую верификацию (паспорт/права + бумажная справка за комуналку и т.д.) Скинул права и справку из сбербанка о состоянии счета. Вывод заморожен. Ждем дальнейшего развития событий
upload_2020-3-13_11-17-18.png
 
  • Like
Реакции: Karen, meowRay и Leity
Чёт я запутался уже. ТС по твоей резке регистрировался, давай помогай)
Счёт создал, 25 бачей получил, приложение скачал, ввёл логин и пароль из письма. Но на счету 0. Торговать нечем. Что делаю не так?
 
Чёт я запутался уже. ТС по твоей резке регистрировался, давай помогай)
Счёт создал, 25 бачей получил, приложение скачал, ввёл логин и пароль из письма. Но на счету 0. Торговать нечем. Что делаю не так?
а промик вводил? Микро счёт открыл? тел подтверждал?
там же есть инструкция по циферкам - делай её, не ошибёшься.
понял, 25 получил..
Значит в приложении если введешь данные от микросчёта то там во вкладке активы увидишь баланс
 
Блять, создал второй акк. +17 баксов сделал. Еще вериф просит. SOOOOOQA
 
а промик вводил? Микро счёт открыл? тел подтверждал?
там же есть инструкция по циферкам - делай её, не ошибёшься.
понял, 25 получил..
Значит в приложении если введешь данные от микросчёта то там во вкладке активы увидишь баланс
Вводил не те данные. Щас ввожу данные от микросчета, выдаёт это
F52CD67A-7929-4BD0-9ECC-42A03E212EA7.png
 
на 25$ доки не надо как я понял? И подскажите чё покупать чё продавать лучше всего?
 
в метатрейде что вводить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в метатрейде что вводить?
логин это что?
Номер счета и пароль вводить,которые на почту пришли после создания микросчета)