Пасхальная акция CakeDefi от 50$ (до 25.04) бонус выводится

Да у меня 8 акков готовых лежат зареганные по реф ссылке на основной акк.
Я вот и думаю депать или нет. А то есть сомнения что за пол года ничего не случится и потом они выплатят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А так ещё и на комсу норм уйдет пока на все депать буду.
никто 100% гарантии не даст, но люди работают с 2019 года и думаешь именно сейчас решат соскамится? и это их не первая подобная акция, просто сейчас резонанс пошёл.
 
никто 100% гарантии не даст, но люди работают с 2019 года и думаешь именно сейчас решат соскамится? и это их не первая подобная акция, просто сейчас резонанс пошёл.
Ну, это что на подобии как зайти на сейл на коинлисте. Не ясно что произойдет с этой монетой за пол года..Но ведь есть и шансы что она взлетит и можно разбогатеть))
 
Ну, это что на подобии как зайти на сейл на коинлисте. Не ясно что произойдет с этой монетой за пол года..Но ведь есть и шансы что она взлетит и можно разбогатеть))
Нет, в пресейл ты вкладываешь деньги, покупая токен , и морозилшь на н-ное время , а тут тебе просто сыпят токены за регу немного тратишь на комсу, депозит выводится, риска практически нет. А если выгорит, в чем я практически не сомневаюсь, то вообще красота.
 
Нет, в пресейл ты вкладываешь деньги, покупая токен , и морозилшь на н-ное время , а тут тебе просто сыпят токены за регу немного тратишь на комсу, депозит выводится, риска практически нет. А если выгорит, в чем я практически не сомневаюсь, то вообще красота.
То есть думаешь набивать рефов до конца акции как можно больше и потом ждать норм сумму?
 
То есть думаешь набивать рефов до конца акции как можно больше и потом ждать норм сумму?
Пока дают нужно брать,если бы депозит не давали выводить обратно,можно было бы думать,а так и думать нечего,нужно делать.
 
  • Like
Реакции: sstasvu и Zredd
Пока дают нужно брать,если бы депозит не давали выводить обратно,можно было бы думать,а так и думать нечего,нужно делать.
Главное 2фа за пол года не потерять:lol:
 
  • Like
Реакции: Klu4 и Den_M
Зарегал Cakedefi по ру документам за 5 минут - это было изи. Закинул на кошель кукоин LTC хотел продать чтобы получить USDT и на них купить Defi, но проебался и забыл торговый пароль - теперь не понятно сколько времени уйдет на его восстановление...
 
  • Like
Реакции: sqmkden
Зарегал Cakedefi по ру документам за 5 минут - это было изи. Закинул на кошель кукоин LTC хотел продать чтобы получить USDT и на них купить Defi, но проебался и забыл торговый пароль - теперь не понятно сколько времени уйдет на его восстановление...
думаю в течении суток решишь проблему.
 
Вот же будет смешно если по истечении 180 дней ситуация окажется похожей на abra хаха
 
Вот же будет смешно если по истечении 180 дней ситуация окажется похожей на abra хаха
по абре ,кто вовремя вошёл ,нормально заработал,и всё что обещали выплатили. Эта акция не первая, вложений нет, ничего не теряем. Платформа работает не первый год, и не думаю,что ради этой акции решит соскамится.
 
супер легко
но так впадлу ждать 180 дней пиздец
 
Если родственника зарегать,прописаны по одному адресу,забанят?Не нашел в правилах,все перечитал.
 
открыли депозиты LTC, DOGE, DASH and BCH address creation (for deposits) is open again!
ну вот и всё
Изменения в нашем приветственном бонусе

В прошлом мы выплачивали бонус в размере 30 долларов в DFI за первый депозит в размере 50 долларов и более. Теперь наши условия изменились. Пользователи получат приветственный бонус в размере 30 долларов США в DFI, если они внесут средства на сумму 50 долларов или более в один из следующих продуктов:

👉 Кредитование (бонус выплачивается при запуске новой партии)
👉 Замораживатель ликвидности для майнинга (бонус выплачивается при замораживании не менее чем на 1 месяц)
👉 Морозильная камера для ставок (бонус выплачивается при замораживании не менее чем на 1 месяц)

Как и раньше, приветственный бонус будет помещен в морозильную камеру на 180 дней и в течение этого времени будет приносить доход от ставок.
 
Последнее редактирование:
открыли депозиты LTC, DOGE, DASH and BCH address creation (for deposits) is open again!
ну вот и всё
Изменения в нашем приветственном бонусе

В прошлом мы выплачивали бонус в размере 30 долларов в DFI за первый депозит в размере 50 долларов и более. Теперь наши условия изменились. Пользователи получат приветственный бонус в размере 30 долларов США в DFI, если они внесут средства на сумму 50 долларов или более в один из следующих продуктов:

👉 Кредитование (бонус выплачивается при запуске новой партии)
👉 Замораживатель ликвидности для майнинга (бонус выплачивается при замораживании не менее чем на 1 месяц)
👉 Морозильная камера для ставок (бонус выплачивается при замораживании не менее чем на 1 месяц)

Как и раньше, приветственный бонус будет помещен в морозильную камеру на 180 дней и в течение этого времени будет приносить доход от ставок.
Закончилась лафа.Теперь свои средства минимум месяц нужно держать?
 
Подробнее можно про холд? Свой деп тоже надо холдить сейчас?
 
У кого приложение не грузится даже с впн
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
Да, сегодня ввели что свой депозит нужно на 1 месяц в холд отправить
Бон 40 баксов тоже не сразу теперь начисляют? вчера ак регнул, только 10 дали за тесты.
 

Вложения

  • Cake DeFi – Get cash flow from cryptocurrencies - Google Chrome.jpg
    Cake DeFi – Get cash flow from cryptocurrencies - Google Chrome.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
Нужен адрес в другом формате
да это я понял , но какой еще формат нужен если это LTC они же деп то приняли с него пробовал и хотбит биржу привязать и траст валлет
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan