Вышел Diretide(изи 500р)

Стоит заукпить его для инвестиций? Он пропадет из дропа по окончанию ивента? Когда закончится ивент, знает кто?
 
Какой аккаунт steam/dota 2 нужен?
Можно ли создать кучу левых аккаунтов для фарма, если будут выпадать эти кейсы, просто перекинуть их на основу (с задержкой в 2 недели). Или просто кейсы нельзя будет передать или ещё какие-то ограничения?
 
1604188454194.png

Выпал чумодан с 3 или 4 сотни, так хочется открыть, шоб выпал сет на снайпера за 20к....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит заукпить его для инвестиций? Он пропадет из дропа по окончанию ивента? Когда закончится ивент, знает кто?
Учитывая то что они добавили такую гриндилку где 10 шмоток на след тир их цена будет зависеть чисто от сундука, а на 4 тире шмотки явно солидного качества и вряд ли копейки стоить будут, а сундук скорей всего больше не будет выпадать после ивента. А да кого он числа?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 211985
Выпал чумодан с 3 или 4 сотни, так хочется открыть, шоб выпал сет на снайпера за 20к....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Учитывая то что они добавили такую гриндилку где 10 шмоток на след тир их цена будет зависеть чисто от сундука, а на 4 тире шмотки явно солидного качества и вряд ли копейки стоить будут, а сундук скорей всего больше не будет выпадать после ивента. А да кого он числа?
Написано до 22 декабря продлится ивент. Потом видимо уберут кейс и ключи
Выпал щит на марса за 3к.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Я думал за 1 сотку дают полюбас кейс, а оказывается мне фортануло)
Смайлик, голосовой чат, 2 сезонных, непродаваемый кейс, башка хелоувина и т.д. это пиндец....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммм +2 обычные шкатулки по 10р.... не думал что такое возможно....
 
Последнее редактирование:
цена ящика явно не просядет меньше чем фиксированная цена ключа
ближе к 1му декабря можно закупать штучек 10-20 ящиков а блять и ключей)))
вот ключи я считаю будут ультра stonks
так как фиксированная цена
сразу через месяц после конца дайртайда
уже пойдёт приличный stonks

или ключи не трейдебл
дайте инфу
 
цена ящика явно не просядет меньше чем фиксированная цена ключа
ближе к 1му декабря можно закупать штучек 10-20 ящиков а блять и ключей)))
вот ключи я считаю будут ультра stonks
так как фиксированная цена
сразу через месяц после конца дайртайда
уже пойдёт приличный stonks

или ключи не трейдебл
дайте инфу
ключи по любому будут продаваться и дальше
 
ключи по любому будут продаваться и дальше
так их вроде нет на торговой площадке
я хз передаются они или нет

мне кажется valve уберут их продажу в доте после конца ивента
конечно они могут сделать без ключа открытие (было уже такое)
но что делать когда у тебя остались ключи kek
 
так их вроде нет на торговой площадке
я хз передаются они или нет

мне кажется valve уберут их продажу в доте после конца ивента
конечно они могут сделать без ключа открытие (было уже такое)
но что делать когда у тебя остались ключи kek
А смысл? Сундуки то останутся, зачем убирать ключи когда существуют к ним сундуки?
 
сундук более 1 раза падала кому?
 
С 4 попытки упал кейс на 4сотки.В остальном курсоры,мусорный сет,рар сет.Забавно еще встретился с абузером,который афк стоял на фонтане в 5 рыл.
 
1й дропнулся на 3-й сотке, второй дропнулся на 17-18 сотке :yuno: :yuno: :yuno:
Между 3-и 17 соткой дропался один шлак :sweetjesusface:
 
Шо думаете по сундукам? позавчера стоили 30 вчера 40 сегодня уже 60, может закупить штук 50
 
Шо думаете по сундукам? позавчера стоили 30 вчера 40 сегодня уже 60, может закупить штук 50
По прикидкам дня через 3-5 еще выкинут сундуков на тп и цена еще упадёт, а потом дней через 6-7 опять...
Но дня за 3-4 до окончания сундуки начнут дико скупать и цена будет медленно расти потому как выпадения сундука закончатся в виду окончания эвента. А вот на сколько он вырастит вот это хз.
Некоторые на форумах по доте собираются от 50к до 200к вложится в сундуки эти для дальнейшей перепродаже на росте цены после, авантюристы ))) :troll:
 
По прикидкам дня через 3-5 еще выкинут сундуков на тп и цена еще упадёт, а потом дней через 6-7 опять...
Но дня за 3-4 до окончания сундуки начнут дико скупать и цена будет медленно расти потому как выпадения сундука закончатся в виду окончания эвента. А вот на сколько он вырастит вот это хз.
Некоторые на форумах по доте собираются от 50к до 200к вложится в сундуки эти для дальнейшей перепродаже на росте цены после, авантюристы ))) :troll:
А почему нет, если сундуки не буду больше выпадать то взлетят полюбому до первоначального уровня