Вышел Diretide(изи 500р)

Последнее редактирование:
Не,надеюсь за вторую сотню хоть что-то годное с моей удачей упадет :troll:
 
Ночью фарманул 200 поинтов, за первые 100 выпал кейсик, за вторую мусор. За расту легко в соло побеждать, но разница в птсах между победой и лузом - мизерная. Интересно, сколько еще проживёт +/- адекватная цена на кейс, день?
 
  • Like
Реакции: frost8bit
Ага,призрачный курьер,сет на балонара,и курсоры.Такое себе по сравнению с д2 до реборна
Сколько позволит удача...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с 6 ничего не выпало...
 
мне 59 дали за 1 игру(только что ), я на разных акках делаю, так что мне быстрей набирать(бонусами)....
зависит от длительности матча, мне при игре в одни ворота дают 11 за победу
 
Этот сундук только передавать можно будет или продажу тоже анлокнут?


Снимок.PNG
 
Его и передавать нельзя будет, это полностью локнутый сундук, чисто для себя сетики открывать :)
А че тогда в него в описании лок на неделю как дефолтная шмотка? Странно это всё
 
А че тогда в него в описании лок на неделю как дефолтная шмотка? Странно это всё
при открытии выпадают сеты которые не трейдабельны и не продаваемые, так что я думаю что сундук так же будет не трейдабелен и не продаваем
 
  • Like
Реакции: Steemo
Ночью фарманул 200 поинтов, за первые 100 выпал кейсик, за вторую мусор. За расту легко в соло побеждать, но разница в птсах между победой и лузом - мизерная. Интересно, сколько еще проживёт +/- адекватная цена на кейс, день?
А у меня на кейс неделю трейд недоступен :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при открытии выпадают сеты которые не трейдабельны и не продаваемые, так что я думаю что сундук так же будет не трейдабелен и не продаваем
А чего они на ТП стима продаються?
 
А у меня на кейс неделю трейд недоступен :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего они на ТП стима продаються?
это сундук в котором находятся сеты 1 тира, которые так же выпадают с основного сундука