Получаем деньги за игру Move or Die в Steam!

Так то годно,но если бы просто запустить обоим и нех не далать)
Мне такое не особо нравится
Я столько просто не смогу наиграть,что бы её хотя бы отбить
 
вот пока она дорогая, вещи на неё будут стоить хорошие деньги, действительно пользуйтесь пока можно:11:
 
  • Like
Реакции: MrTrooler
ребят я просто поделился с вами информацией. игрушка веселая особенно если играть с друзьями. покупать или нет ваше право. я просто донес до вас информацию.
 
  • Like
Реакции: donhuan и doc_aibolyt
может кто поменяет этот гифт на rust(только у меня блок до десятого могу только подарком скинуть после вас)
 
Есть деньги, но лень заморачиваться
 
А как с карточками
 
если продают банан за 1 к это не значит что его купят за 1 к, это факт!
 
Цена на предметы упадет, и вы просто уйдете в минус...Стоила бы она хотя бы в пределах 100 р...Можно было бы взять, а так смысла нет
 
Помониторила на торговой площадке цены и выяснила, что в сумме, семь вот таких вещей, будут стоить тридцать четыре рубля и две копейки (не считая комиссии). Также, цены варьируются от пятидесяти копеек до восьмисот рублей. Только вот, небольшой нюанс: если товаров за пятьдесят копеек продают около двухсот штук, то каких-нибудь бананов за восемьсот рублей - всего десять штук. Как думаете, вам выпадет такой банан? С какой вероятностью он выпал тем людям? Это очень важный вопрос, поэтому как-нибудь попробуйте на него для себя ответить, прежде чем бежать покупать эту игру. Я не уверена, но возможно, чтобы получить такие дорогие вещи, нужно будет провести в игре либо очень много времени, либо покупать на торговой площадке более дешёвые.
2kea5-png.7985
 
Да нет,спасибо!

j1OQ1sS.png
1446385824190014863.jpg
 
Я хотел на нг её взять, но скидка была всего лишь 10% :recourse:
 
Недолго там такие цены будут ("банан" уже подешевел), и не факт, что вам выпадет "желтизна". Даже фиолом не окупить.