Выбрать игровые наушники.

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Вообщем я недавно переехал и понял что теперь колонок у меня нет, а наушники не самые лучие + микрофон отдельный что не очень удобно для меня. Так вот расскажите прос свои наушники. Впринципе не обязательно игровые были, просто чтобы был звук 5.1 или 7.1 (я знаю что это делается софтом но тем не менее). Был нормальный микрофон и желательно какая нить подсветка. Всё это дело в районе 3к! Стилсирис мне надо за 6500 друг купил меня они вообще не впечатлили. Желательно рассказывать о своих наушниках, а не говорить вон на алиэкспресс за 700 збс но я их не слушал.
 
02-720x562.jpg
 
  • Like
Реакции: den1s и faseri
Ну подсветку можно и самому наклеить (Колхоз ипаный, знаю, знаю) но мне нравятся мои ROCCAT Kave
Мягкие, почти круглые амбюшуры (что важно не кожаные)
Сверху эта хуита которая на голову давит тоже мягкая
Наушники полузакрытые, засчет этого можно долго (по 8 часов сижу) не снимать их
Звук чотенький.
Один раз перегнулся провод(ОЧИНЬ ЖОСКА) когда я на него присел, пришлось перепаять
А так по всему протяжению провода он не перемялся и не загнулся за 1,5 года
Микро, конечно, есть

Цена, бля, только
А так заебись, бери
 
  • Like
Реакции: Arbaks и D1nneC4yd
я в капельках от 6 сижу,вроде норм
 
Ну подсветку можно и самому наклеить (Колхоз ипаный, знаю, знаю) но мне нравятся мои ROCCAT Kave
Мягкие, почти круглые амбюшуры (что важно не кожаные)
Сверху эта хуита которая на голову давит тоже мягкая
Наушники полузакрытые, засчет этого можно долго (по 8 часов сижу) не снимать их
Звук чотенький.
Один раз перегнулся провод(ОЧИНЬ ЖОСКА) когда я на него присел, пришлось перепаять
А так по всему протяжению провода он не перемялся и не загнулся за 1,5 года
Микро, конечно, есть

Цена, бля, только
А так заебись, бери
Я может говорю по узбекски, но у меня нет таких денег я даже в руках столько не держал. Но спасибо что поделился!)
 
Один раз купил Сиберию и больше с этого бренда не слезаю
 
любой японский бренд
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Актуально.
 
Если сможешь поднакопить чуть, то советую Logitech g430.
 
a4tech bloody g501 или же g500 (но лучше g501 там они юсб, микрофон норм будет), звуковуха нах не нужна для них. стоят от 2200-2700
По поводу как носятся, отлично больше года уже юзаю, клевые.
 
Вообщем я недавно переехал и понял что теперь колонок у меня нет, а наушники не самые лучие + микрофон отдельный что не очень удобно для меня. Так вот расскажите прос свои наушники. Впринципе не обязательно игровые были, просто чтобы был звук 5.1 или 7.1 (я знаю что это делается софтом но тем не менее). Был нормальный микрофон и желательно какая нить подсветка. Всё это дело в районе 3к! Стилсирис мне надо за 6500 друг купил меня они вообще не впечатлили. Желательно рассказывать о своих наушниках, а не говорить вон на алиэкспресс за 700 збс но я их не слушал.
В твоем ценовом диапазоне.. 5.1 - 7.1 нормальных ушей нет!!!!! Это всё псевдо 7.1 просто подкрученый эквалайзер..
за 3к вот норм уши http://www.dns-shop.ru/product/7275e0df8c263361/nausniki-plantronics-gamecom-d60/opinion/
Но вот если ты хочешь реальный 7.1 то лучше них я не встречал.. --Ссылка удалена-- уже 2ой год пользуюсь и не нарадуюсь.. а до этого менял уши как презики)))