Какие наушники выбрать для ежедневного устройства

helloman

Знающий
Дней с нами
2.540
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
25
Очень нравятся айфоновский ирподсы проводные, хороший звук в них и т.д. Но уже 3 раз меняю их, потому что правый наушник отваливается у них спустя месяц работы. Думаю у магазина бракованная партия и решил забрать деньги за них. Не особо шарю за наушники, может кто пользуется и подскажет.

Собственно вопрос, есть ли аналоги наравне или может лучше айфоновский ирподсов до 2500-3000 рублей? Интересуют именно вкладыши, полноразмерные есть, но в них сидеть постоянно очень дискомфортно!
 
Очень нравятся айфоновский ирподсы проводные, хороший звук в них и т.д. Но уже 3 раз меняю их, потому что правый наушник отваливается у них спустя месяц работы. Думаю у магазина бракованная партия и решил забрать деньги за них. Не особо шарю за наушники, может кто пользуется и подскажет.

Собственно вопрос, есть ли аналоги наравне или может лучше айфоновский ирподсов до 2500-3000 рублей? Интересуют именно вкладыши, полноразмерные есть, но в них сидеть постоянно очень дискомфортно!
Мои по 5-6 лет работаю) Так что тебе не повезло
 
Очень нравятся айфоновский ирподсы проводные, хороший звук в них и т.д. Но уже 3 раз меняю их, потому что правый наушник отваливается у них спустя месяц работы. Думаю у магазина бракованная партия и решил забрать деньги за них. Не особо шарю за наушники, может кто пользуется и подскажет.

Собственно вопрос, есть ли аналоги наравне или может лучше айфоновский ирподсов до 2500-3000 рублей? Интересуют именно вкладыши, полноразмерные есть, но в них сидеть постоянно очень дискомфортно!
У меня они уже года 4 работают без проблем. Попробуй эти же взять в более авторитетном магазине )
 
У меня они уже года 4 работают без проблем. Попробуй эти же взять в более авторитетном магазине )
Тоже, как вариант, брал в эльдорадо, попробую в мвидео взять)
 
Во такие внутриканалки у меня Sony MDR-EX255AP Black (1650р) уже как год активного использования живые и здоровые :smile:
 
  • Like
Реакции: helloman
Очень нравятся айфоновский ирподсы проводные, хороший звук в них и т.д. Но уже 3 раз меняю их, потому что правый наушник отваливается у них спустя месяц работы. Думаю у магазина бракованная партия и решил забрать деньги за них. Не особо шарю за наушники, может кто пользуется и подскажет.

Собственно вопрос, есть ли аналоги наравне или может лучше айфоновский ирподсов до 2500-3000 рублей? Интересуют именно вкладыши, полноразмерные есть, но в них сидеть постоянно очень дискомфортно!
На авите как нехуй найдешь дешевле, чем в магазе, есть шанс попасться на кидалово(подсунут хуйню с алика), но шанс урвать намного дешевле есть. Я свои продавал несколько раз, т.к тупо не нужны
 
На авите как нехуй найдешь дешевле, чем в магазе, есть шанс попасться на кидалово(подсунут хуйню с алика), но шанс урвать намного дешевле есть. Я свои продавал несколько раз, т.к тупо не нужны
Если ты про эирподсы, то смысл особо на авите брать нет, купил у ребят мвидео\эльдо бонусы и уже достаточно дешево выйдет.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Если ты про эирподсы, то смысл особо на авите брать нет, купил у ребят мвидео\эльдо бонусы и уже достаточно дешево выйдет.
Ещё бы под акцию все это, вообще было бы здорово.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Наушники всегда нужно слушать, вкусы у всех разные, а для постоянного пользования лучше выбирать комфортные по звучанию для тебя. Один раз раскошелиться на качественные наушники и жить с ними, а не мучиться что тебе чего-то в звуке не хватает. Sony как раз обычно очень комфортные на первом прослушивании кажутся.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Лучше беспроводных Apple AirPods 2 я не нашёл, не имеют проблем с проводами, идеальная форма, плюс вполне нормально работают с android.
Разве, что цена завышена, но по мне они стоит того.
 
  • Like
Реакции: Nagual