Помогите выбрать наушники

Если не к спеху поищи на алике. Я себе купил такие качество звука чуть хуже сенхов но для игр лучше не бывает(вся срань типо подсветки, вибратора, 7.1 и прочей хуеты прилогается). Правда я покупал когда они стоили 1800. Не тяжелые и не потеют уши, единственный минус когда под нг сидел практически круглосуточно начинали болеть мои эльфийские кончики ушей. А так в ютубе жопой жуй этих обзоров наушников. Ещё советую присмотреться к китайской марке Xiberia( были у друга мне оч понравились). Sades тоже говорят не плохие.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
G500 лучше G501, хотя и дешевле. В G501 есть только ненужные вещи, типа подсветки, а так наушники одиноковые
Бери G500
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Кароче решил я приобрести себе более менее нормальные наушники, ибо щас меня уши за 400 рублей уже не устраивают. Есть 3000р (+-500). Уже нашел пару тройку, но не знаю норм ли будет и какие именно...1- --Ссылка удалена-- . 2- --Ссылка удалена-- . 3- --Ссылка удалена-- . Пока сконен к 3 варианту, но вдруг есть лучше, подскажите кто шарит буду благодарен.
Бери такие что бы провод не перегрызть это ооооочень важно
 
тебе игровые именно нужны?
просто из твоего списка мало для музыки подходят
лучше сони взять какие-нибудь
 
тебе игровые именно нужны?
просто из твоего списка мало для музыки подходят
лучше сони взять какие-нибудь
мне что бы и в игры покатать и басс в музяке чувствовался.У меня филипсы за 400 такое говно пздц...
 
1 однозначно
 
SteelSeries Siberia 200, Siberia v2/HyperX Cloud, Cloud Core
 
Решено возьму
QCYBER Dragon Military WarFace надеюсь надпись варфэйс никто замечать не будет и меня не засмеют на людях
 
  • Like
Реакции: S1gN4L
люблю музыку особенно с бассами и наушники покупаю ради музыки считай т.е блади не подойдут?
ну в общем блади не оч, но попробовать стоит, но опять же присмотрись к варианту HyperX Cloud Drone идеальный вариант идеальный звук и студийный микрофон, посмотри обзоры на CloudDrone
В
сё увидел что выбрал