Помогите выбрать наушники

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Кароче решил я приобрести себе более менее нормальные наушники, ибо щас меня уши за 400 рублей уже не устраивают. Есть 3000р (+-500). Уже нашел пару тройку, но не знаю норм ли будет и какие именно...1- --Ссылка удалена-- . 2- --Ссылка удалена-- . 3- --Ссылка удалена-- . Пока сконен к 3 варианту, но вдруг есть лучше, подскажите кто шарит буду благодарен.
 
Сенхайзер или Логитеч
 
qcyber не бери,через год провод порвется в 20ти местах и сами наушники тоже потрескаются
 
7.1 в 1 и 3 наушниках вообще юзлесс, т.к виртуальный, можешь второй взять варик
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Superlux hd668b
 
чет по моему все трое какие то обсосные
 
  • Like
Реакции: Max9356
Лучше дособирай и купи вот эти --Ссылка удалена--, а то купишь говно и потом жалеть будешь
 
bloody g501 не бери, друг купил и это оказалось полное дерьмо - тяжелые, звук жестко приглушен, как будто в бочке сидишь, а на неё наушники надеты
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
bloody g501 не бери, друг купил и это оказалось полное дерьмо - тяжелые, звук жестко приглушен, как будто в бочке сидишь, а на неё наушники надеты
у меня были g501, там такой звук если 7.1 включен, а без 7.1 звук средненький, но не как в бочке. И еще этих ушей много брака, так что мог попасться ему, именно у меня был брак, что я не мог переключиться с Gaming на 2.0 звук.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
HyperX Cloud Drone бери, QCyber не оч, а блади.. если ты меломан то они тебе не понравятся, если ты похуист то бери блади
 
HyperX Cloud Drone бери, QCyber не оч, а блади.. если ты меломан то они тебе не понравятся, если ты похуист то бери блади
люблю музыку особенно с бассами и наушники покупаю ради музыки считай т.е блади не подойдут?
 
A4 tech Bloody G500 мне понравились, может просто повезло так как многие писали что какие то косяки есть. Звук чистый, достаточно удобные, хотя некоторые жалуются что слишком громоские, но в каком месте. Музыку в них не слушаю только играю, так что решай сам. Просто мое предложение.
 
А типо придти и послушать в магазине со своим плеером и сравнить сложно?
Лучше на форуме слушать советы уебанов .
 
А типо придти и послушать в магазине со своим плеером и сравнить сложно?
Лучше на форуме слушать советы уебанов .
@ на форуме советует пойти в магазин и там выбрать

@ говорит что на форуме советы уебанов

@ ROFL
 
  • Like
Реакции: munchkin
1 немного больше остальных + 7.1 + вибро есть (вибро реально крутая тема). A4Tech G501 + 7.1 тоже хороший выбор, G500 не очень.
Если выбирать из этих 3, то выбирай между 1 и 3. Я бы посоветовал покупать 1.
 
@ на форуме советует пойти в магазин и там выбрать

@ говорит что на форуме советы уебанов

@ ROFL
ты и есть тот самый уебан, ибо я задавал вопрос, а не давал советы в стиле - 'а у меня у друга сломалось' .

12662175.jpg
 
Последнее редактирование: