Выбор наушников для пк

korvo

Бог флуда
Дней с нами
3.336
Розыгрыши
5
Сообщения
872
Репутация
60
Реакции
1.029
Добрый вечер, премного уважаемые мипедовцы, кароч, в наушниках я особо не шарю, несколько лет уже меняю различные дешманские наушники (все они в пределах 800 р). Так вот, хочется чего-то нового, в пределах хотя бы 3к (может подороже, я все-таки не богач:kappa:), я не прошу искать мне что-то(хотя если есть желание:kappa:). Вообщем, может кто-то сейчас использует какие-то и готов даже посоветовать, может кто-то сам какие-то желает купить и тоже готов подсказать, вообщем хелпаните.
Чисто нужны игровые(если они так называются, вообще хз) наушники, для продвинутого геймера:rolleyes:, с хорошим звучанием, громким микрофоном(заебался уже сидеть с пердящей вебки), usb подключением (см постскриптум), может еще с какими-то фишками.
P.S. в данный момент у меня наушники друга, которые имеют два штекера 3,5 мм или типа того, и на них, на моем копме(на его все норм) пердит микрофон, уже когда-то гуглил, вроде как из-за розеток незаземленных. До этого были наушники с usb подключением и там вроде как таких траблов не было, так что наверное желательно с usb(хотя не уверен).
 
У меня друг фапает на Пионеры(Я ваще не ебу, в ушах не шарю)
(у меня SVEN беспроводные за 2к, мне норм.Ибо я ими не пользуюсь фактически всё равно)
 
HyperX Cloud супер топовые и качественные, советую
 
HyperX пиздатые, подешевле логитеч g500 или g 501 в принципе не плохие
 
Год сижу с earpods с 4 айфона)
 
Kingston HyperX Cloud, копия ушей Takstar pro 80, пользуюсь уже 3,5 года первой ревизией, отличные наушники, качество звучания хорошее, надежность тоже, советую к ним звуковую карту купить, уровня asus xonar (наушники с сопротивлением 60 ом и им требуется небольшая раскачка, звук будет гораздо ярче и приятнее) и можно усилитель внешний, недорогой. Купить наушники можно на али, там норм цена.
 
Всем привет
Я вот сейчас тоже подумываю о наушниках новых
d069afcde6ef1288d78fdad9e86c5d63.jpg

Очень нравятся вот эти Razer, характеристики просто вышка я вот о них почитал --Ссылка удалена--
поправьте меня, если я понял что-то не так.
Диапазон 12-28000 это же просто космос, по идеи как раз для игр эти уши будут просто супер (шорохи, шаги, эффекты) будет слышно всё
И так ли важно на сопротивление обращать внимание?
по цене всё вроде сносно и они своих денег стоят
может другие какие варианты имеются?
Спасибо
 
Сопротивление важнее этих 12Гц-28кГц), выше уже кингстоны советовали, они ок.