Всё плохо

Чтоб хуи пинать и деньги были !
Блять не нравится уйди я просто прошу совет, способ, а ты хочешь меня обосрать хоть у меня проблемы и сидишь блять такой богач
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Блять я и имел ввиду Ну у меня тоже с раздач да денег то не много что дай мне столько акков
Регестрируй ! Мы все за тебя чтоль дожны думать и делать ! Блин ! До чего ты ленивый нытик ! Вообще идите в соц. защиту и требуйте поддержку ибо алименты не платят жить не на что ! Справки некоторые соберете и будут вам выплачивать от 1500 руб ! Пздц ! Все нужно за других думать !
 
Регестрируй ! Мы все за тебя чтоль дожны думать и делать ! Блин ! До чего ты ленивый нытик ! Вообще идите в соц. защиту и требуйте поддержку ибо алименты не платят жить не на что ! Справки некоторые соберете и будут вам выплачивать от 1500 руб ! Пздц ! Все нужно за других думать !
объясняю для таких как ты ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО НАЙДЯ СПРАВКИ ЕМУ РАБОТУ ДАДУТ
 
Любой прост слишком долго и невыгодно (да и куча акков нужна )
Не выгодно?
Я потратил на акки 100 рублей вообщем,профит ты уже видел
Покупка акков не проблема,могу посоветовать отличного продавца с отличными ценами (акки естественно брут)
 
Не выгодно?
Я потратил на акки 100 рублей вообщем,профит ты уже видел
Покупка акков не проблема,могу посоветовать отличного продавца с отличными ценами (акки естественно брут)
Вебмоне не могу паспорта нету Яндекс комиссия 50 % киви нету . Paypal у нас почти никто не знает
 
объясняю для таких как ты ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО НАЙДЯ СПРАВКИ ЕМУ РАБОТУ ДАДУТ
ВАМ ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ! А ГОСУДАРСТВО ПОТОМ С НЕГО БУДЕТ СПИСЫВАТЬ КОГДА ОН РАБОТУ НАЙДЕТ И + ВАМ ЕЩЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ! БЛТЬ ЧТО ЗА МИР !
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не выгодно?
Я потратил на акки 100 рублей вообщем,профит ты уже видел
Покупка акков не проблема,могу посоветовать отличного продавца с отличными ценами (акки естественно брут)
но продавца скажи может одного чела попрашу помочь
 
Произошёл пиздец . Короче мне нету 18 ,а батя в разводе платил деньгу алементы (плохо название помню) Так вот его уволили блять теперь нету денег кредиты и тд Как поднять бабла, а то и так в жопу
Прошу без шуток да и проблемы( Ща не до смеха
можно устроится официантом в каком-то кафе или того рода
 
  • Like
Реакции: DeiFy
ВАМ ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ! А ГОСУДАРСТВО ПОТОМ С НЕГО БУДЕТ СПИСЫВАТЬ КОГДА ОН РАБОТУ НАЙДЕТ И + ВАМ ЕЩЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ! БЛТЬ ЧТО ЗА МИР !
У нас немного по другому в стране (иначе я думаю мамка догадалась бы)