Всё плохо

Ну во-первых, деньги = валюта, валюта = время, время = деньги. То есть, берем принтер, печатаем листовки с наименованиями того, что умеем, мне кажется копать землю (все огородники копают осенью огород), быть подсобниом, вешать гардины, ставить унитазы и еще по мелочи умеют все уважающие себя молодые люди. Расклеиваем листовки, ждем звонка, получаем работу. Чтобы узнать расценки звоним по подобным объявлениям и интересуемся, сколько у них, делаем цену чуть меньше и говорим заказчику, он соглашается, делаем работу, получаем доход.
У нас в городе объявления почти никто не читает а сайта где объявления размещать нету
 
У нас в городе объявления почти никто не читает а сайта где объявления размещать нету
Ты дурачок, везде читают, я сам работал так раньше, зато теперь и бетон лить могу и плитку ложить. Стройка и мелкие дела всегда, даже в сраном селе требуются
 
  • Like
Реакции: Mr John Shepard
Ты дурачок, везде читают, я сам работал так раньше, зато теперь и бетон лить могу и плитку ложить. Стройка и мелкие дела всегда, даже в сраном селе требуются
+, недавно помогал строгать баню)))
 
+, недавно помогал строгать баню)))
да подсобники и стройка идеальный вариант для молодых, так как ума много не надо, просто физически устаешь, а так и бабки на месте и учишься делам, которые помогут и свою хату построить
 
да подсобники и стройка идеальный вариант для молодых, так как ума много не надо, просто физически устаешь, а так и бабки на месте и учишься делам, которые помогут и свою хату построить
можно попробовать но надо ещё что-нибудь придумать как запасной вариант
 
Бля иди в расклейщики ! Туда набирают от 14 лет + по твоему району ! Расклейщики всегда нужны !
P.S. не пизди что работы нет ! ОНА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЕСТЬ !
 
Бля иди в расклейщики ! Туда набирают от 14 лет + по твоему району ! Расклейщики всегда нужны !
P.S. не пизди что работы нет ! ОНА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЕСТЬ !
Кто ищет и хочет заработать денег-тот всегда найдет работу
 
Бля иди в расклейщики ! Туда набирают от 14 лет + по твоему району ! Расклейщики всегда нужны !
P.S. не пизди что работы нет ! ОНА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЕСТЬ !
У меня вся школа так рабила но там теперь платят очень мало (на чипсы и напиток хватит только) да и бабки у подездов пиздец злые стали
 
У нас в городе объявления почти никто не читает а сайта где объявления размещать нету
Воо дети инфантильные пошли, просят помощи, но сами делать ничего не хотят.
 
Да хоть листовки раздавай. Или как тут писали ранее, езжай в пригород, сейчас людям и дрова нужно заготавливать и в огороде куча дел так что, было бы желание....
 
Ебать,тебе батя хоть платил алименты,мне лет за 10 хривен 500 отвалил от силы:kappa:
 
Да хоть листовки раздавай. Или как тут писали ранее, езжай в пригород, сейчас людям и дрова нужно заготавливать и в огороде куча дел так что, было бы желание....
Да и как блять дрова я не в деревне же живу
 
У меня вся школа так рабила но там теперь платят очень мало (на чипсы и напиток хватит только) да и бабки у подездов пиздец злые стали
Бабки всегда, везде и во всех видят долба*бов, шл*юх, наркоманов и п*дара*сов ! Про З.П. в разных городах разные З.П. за эту работу ! В моем городе изи от 500 в день !