Всё плохо

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.849
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
60
Реакции
597
Произошёл пиздец . Короче мне нету 18 ,а батя в разводе платил деньгу алементы (плохо название помню) Так вот его уволили блять теперь нету денег кредиты и тд Как поднять бабла, а то и так в жопу
Прошу без шуток да и проблемы( Ща не до смеха
 
  • Like
Реакции: prospere и D1nneC4yd
Продай свой акк стим и на вырученные деньги купи норм способ (белый, т.п) и живи кайфуй
 
  • Like
Реакции: Chudik
Устройся на работу в своем городе с ежедневными выплатами)
 
Почку продай, или на работу пездуй(не шучу)
 
Бери покупай на 100 деревянных базы стим аккичей, бери чеккер, выбирай аккичи с богатым "прошлым", продавай, ИЗИ
 
Ну вот бесят когда говорят,что в городе нет работы,ты что живешь в селе где 100 людей проживает и 1 только ферма??
 
Не рили если продавать брут акки стим то можна не плохо зароботать
 
  • Like
Реакции: Chudik
Покупаешь аккичи с открытым трейдом ???
Покупаешь у меня ключики ???
Ставишь ASF на Дедик (Могу поставить)
????
PROFIT
 
Произошёл пиздец . Короче мне нету 18 ,а батя в разводе платил деньгу алементы (плохо название помню) Так вот его уволили блять теперь нету денег кредиты и тд Как поднять бабла, а то и так в жопу
Прошу без шуток да и проблемы( Ща не до смеха
повезло похоже, раз такие проблемы из-за алиментов, у меня в принципе что с ними, что без них, ибо не особо они решают
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Произошёл пиздец . Короче мне нету 18 ,а батя в разводе платил деньгу алементы (плохо название помню) Так вот его уволили блять теперь нету денег кредиты и тд Как поднять бабла, а то и так в жопу
Прошу без шуток да и проблемы( Ща не до смеха
Раз нету 18,то попробуй сходить в центр сам(Там типа малолеток на работу собирают).Если же и его нету,то можно не официально пойти грузчиком например,но там надо быть осторожнее.Так как босс может зажать твою зарплату и ты уже ничего не сделаешь.(Сам так работал)(Или через знакомых,но там тоже свои нюансы)
 
Ну вот бесят когда говорят,что в городе нет работы,ты что живешь в селе где 100 людей проживает и 1 только ферма??
Даже в селе где 100 людей можно найти работу, просто он хочет "попроще"
 
Даже в селе где 100 людей можно найти работу, просто он хочет "попроще"
+, имею как минимум 400 рублей с брута, нихера не разбирался в этом, теперь зато хочу в норм одежке)
 
  • Like
Реакции: Chudik
Ну во-первых, деньги = валюта, валюта = время, время = деньги. То есть, берем принтер, печатаем листовки с наименованиями того, что умеем, мне кажется копать землю (все огородники копают осенью огород), быть подсобниом, вешать гардины, ставить унитазы и еще по мелочи умеют все уважающие себя молодые люди. Расклеиваем листовки, ждем звонка, получаем работу. Чтобы узнать расценки звоним по подобным объявлениям и интересуемся, сколько у них, делаем цену чуть меньше и говорим заказчику, он соглашается, делаем работу, получаем доход.
 
  • Like
Реакции: stagral и Vlaja