Всё плохо

Open i Platfrom легче некуда! и бабки хорошие!
 
через монополию выйди на полу-пассивный заработок и всё!
 
Нахуй вы нападаете, не понимаете просто.
upload_2016-9-22_20-1-57.png
 
я имел ввиду что по моей рефке некому зайти чтобы я мог купить в монополии что-то(не втрайте про виртуальные номера я белорус у нас с платежами проблемы)
 
чувак, если ты с такими познаниями, ищешь реально прибыльную работу в интернете (я про нормальную работу в интернете, а не про всякую хуйню, как куча долбоёбов людей фармит какие-то там карточки в стиме, или с рефками какую-то хуйню мутит, получая при этом 500р в неделю и они довольны), то лучше реально не трать на это время.
Лично я вижу для тебя самый оптимальный вариант таким: езжай в столицу. Да, поначалу будет трудно, так-же будешь возможно тосковать по дому и все такое, но то, что ты будешь жить в столице - уже ставит тебя на ряд выше всех возможных перспектив в твоей деревне. Работу там не составит найти труда, и даже сможешь выбирать, на какую лучше пойти. Относительно жилья: можно поселиться в какую-то общагу, хоть и жить там не очень комфортно будет, но платить за жилье будешь копейки, а получать на любой работе - намного больше, чем получал бы в своем селе, так-же можешь с другом снимать квартиру 50:50, а в дальнейшем и сам сможешь снимать.
Сомневаюсь правда что ты меня послушаешь, но это реально очень хороший вариант, знаю много людей которые так поступили, и ни один из них не жалеет об этом, да и так подумать... что ты теряешь? В крайнем, опять вернешься в свою деревню и будешь ныть про поиск работы)
 
Что за монополия такая?
https://6att.app.link/uOaIuQV9Qw (приложение можно скачать только по инвайту ну ещё если не жалко это моя рефка ) так вот качаешь именно через телефон а то будет ошибка потом регаешся и качаешь Open Monopoly и вводишь тот же номер что вводил в начале всё (если что-то не понятно я гайд кину)