Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комета у меня .
 
Комета у меня.
 
Почитал правила и там есть пара интересных моментов.

Во-первых это именно сеть, а не цепочка. Т.е. не обязательно чтобы крайний передовал комету новичку, а тот следующему. Достаточно чтобы ЛЮБОЙ из участников сети кинул камету новичку. И отсылать комету можно сколько угодно раз.

Во-вторых можно быть сразу в нескольких сетях и засчитается та, в которой больше всего народа.

4D394F89-981F-4099-B5FD-5071E9126846.jpeg

Так что если долго не присылают комету, можно попросить прислать кого-то ещё из этой темы, кто онлайн. Чтобы быстрее двигалось.

E112A1A2-69B6-48FA-BF0E-9B7E4E79554F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Количество человек в цепочке у многих отображается не сразу. У меня часа через 3 появилось, до этого не было ничего.
Сейчас 518 человек.
Цепочки можно объединять.
Не удивлюсь, если к 18 января ради 100 рублей наобъединяются пару тысяч пользователей с разных форумов
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-08-15-56-53-413_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-08-15-56-53-413_com.android.chrome.jpg
    104,8 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Switch и Qwerty1593570
Почитал правила и там есть пара интересных моментов.

Во-первых это именно сеть, а не цепочка. Т.е. не обязательно чтобы крайний передовал комету новичку, а тот следующему. Достаточно чтобы ЛЮБОЙ из участников сети кинул камету новичку. И отсылать комету можно сколько угодно раз.

Во-вторых можно быть сразу в нескольких сетях и засчитается та, в которой больше всего народа.

Посмотреть вложение 238951

Так что если долго не присылают комету, можно попросить прислать кого-то ещё из этой темы, кто онлайн. Чтобы быстрее двигалось.

Посмотреть вложение 238955
Чем больше передали стикер с вашей подачи . Я так думаю если другой отправит не следующему будет другая цепочка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого сейчас комета . Еще есть один акк .
 
Чем больше передали стикер с вашей подачи . Я так думаю если другой отправит не следующему будет другая цепочка
Нет. Другая цепочка будет если человек сам первым отправит стикер другу, не получая до этого стикера. А если тебе присылают стикер, то ты включаешься в сеть того, кто прислал. В этом и смысл сети.
 
Нет. Другая цепочка будет если человек сам первым отправит стикер другу, не получая до этого стикера. А если тебе присылают стикер, то ты включаешься в сеть того, кто прислал. В этом и смысл сети.
Да наверное так.Плюс кто-то лям выиграет.
 
Да наверное так.Плюс кто-то лям выиграет.
Лям это общий призовой фонд. 500к раздадут среди участников самой большой сети и 500к получит рандомный человек из числа тех, по чьей ссылке оформили и получили новую карту.
 
ПОЛУЧИЛ, ЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО
 
Скрытое содержимое для пользователей: banananan
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОЛУЧИЛ, ЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО
жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОЛУЧИЛ, ЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО
Отправил и молчишь.Неужели лайк или сообщение написать трудно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КОМЕТА У МЕНЯ
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: banananan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.