Вопрос про действительно большие фермы.

Корч самое сложное здесь это вложитса в ферму. Ибо на 1000 акков уйдет миниум 10к рубасов. Так что придетса покупать постепенно акки и привязывать их.
А фин херню несёт. Он говорит что 200 игр на акк. Но где ты 200 игр по рублю. найдешь? Сейчас максимум кеи игр на 20 продают. Рофл. Опять же ждать всяких распродаж или вообще пытатся выбить с раздач ето уже верх долбоебизма
 
  • Like
Реакции: Deps
Да ты хоть на триллиард акков можешь засунуть. Просидеть 30 часов как мудак делая одни и те же действия, чтобы потом ждать на 3 дня меньше - это далбоебизм.
почему же, дело любого,я например на работе сижу и от нех делать рабов настраиваю ) ну реально ,когда было 20 ботов ,это очень мало (есть смысл если только фармить ключи с сайтов ) ну а для 100+ ботов уже вкладывать нужно )
 
Корч самое сложное здесь это вложитса в ферму. Ибо на 1000 акков уйдет миниум 10к рубасов. Так что придетса покупать постепенно акки и привязывать их.
А фин херню несёт. Он говорит что 200 игр на акк. Но где ты 200 игр по рублю. найдешь? Сейчас максимум кеи игр на 20 продают. Рофл. Опять же ждать всяких распродаж или вообще пытатся выбить с раздач ето уже верх долбоебизма
Да и нет смысла сразу брать 1к ,ты настрой хотяб за раз акков 50 :D бери по чутка и настраивай ,самое оно) но да,чем больше тем лучше ,ибо халявных игр не так много по 1-2 рубля )
 
Корч самое сложное здесь это вложитса в ферму. Ибо на 1000 акков уйдет миниум 10к рубасов. Так что придетса покупать постепенно акки и привязывать их.
А фин херню несёт. Он говорит что 200 игр на акк. Но где ты 200 игр по рублю. найдешь? Сейчас максимум кеи игр на 20 продают. Рофл. Опять же ждать всяких распродаж или вообще пытатся выбить с раздач ето уже верх долбоебизма
Омг. В магазинах. Если ты не умеешь искать ключи, то это не значит, что твоё мнение - истина.
upload_2017-1-5_18-41-34.png
Ибо на 1000 акков уйдет миниум 10к рубасов
На 13 ушло 7к почти.
 
Корч самое сложное здесь это вложитса в ферму. Ибо на 1000 акков уйдет миниум 10к рубасов. Так что придетса покупать постепенно акки и привязывать их.
А фин херню несёт. Он говорит что 200 игр на акк. Но где ты 200 игр по рублю. найдешь? Сейчас максимум кеи игр на 20 продают. Рофл. Опять же ждать всяких распродаж или вообще пытатся выбить с раздач ето уже верх долбоебизма
Ну и собственно чтобы не быть голословным. Если чё - там какая-то часть уже выфармлена.
upload_2017-1-5_18-45-33.png
 
  • Like
Реакции: eazy
на 1к акков 200 игр лучше выхлоп :megustamucho::megustamucho::megustamucho:
 
Ну у меня вот на каждом боте 200 игр.

10 ботов - 2000 игр. Время на регистрацию - 15 минут максимум.

А челики тут говорят, что регать 1000 ботов (как показывает практика - 50 ботов = 3 часа, может у кого-то быстрее, то бишь 55-60 часов монотонной регистрации) и пихать туда по 1 игре куда лучше.

Напомню, что 2000 в два раза больше 1000.
подскажи где лучше по 200 игр на одного бота брать?) у меня столько игр, только на твинках которым по пару лет)))
 
подскажи где лучше по 200 игр на одного бота брать?) у меня столько игр, только на твинках которым по пару лет)))
У меня очень много источников и налажены "поставки" если можно так выразиться. В теории я мог бы наебашить свой магазин с мизерной наценкой, но меня парит вопрос сортировки этих ключей)

Все в одном месте не найдёшь никак.
 
У меня очень много источников и налажены "поставки" если можно так выразиться. В теории я мог бы наебашить свой магазин с мизерной наценкой, но меня парит вопрос сортировки этих ключей)

Все в одном месте не найдёшь никак.
ну с такими поставками можно же больше 13 ботов сделать ) да и пхиать рендомом по дешману,поверь тоже разберут )))))
 
There are 6/6 bots running, with total of 100 games (314 cards) left to farm.
bomzh
но почему-то ферма крутит не все игры с карточками, хм
 
Да и нет смысла сразу брать 1к ,ты настрой хотяб за раз акков 50 :D бери по чутка и настраивай ,самое оно) но да,чем больше тем лучше ,ибо халявных игр не так много по 1-2 рубля )
Некоторые магазины продают по 1р, но там очень мало и быстро раскупают
Есть магазины, где по 2-3р, беру по 120 игр на акк
 
  • Like
Реакции: Deps