Вопрос про действительно большие фермы.

Можно сделать 1000 ботов, на которых будет одна игра, а можно 10, но на каждом будет 400. Кол-во ботов не играет вообще никакого значения.
Найди мне ключи на хотя бы 100 игр и чтобы все максимум рубля два стоили. Такое себе верно?
А на 1000 акков можно 1000 кеев по рублю затарить и не паритса.
 
Найди мне ключи на хотя бы 100 игр и чтобы все максимум рубля два стоили.
Пфф, на моих ботах сразу 200 таких игр. И если че, когда ты поставишь на 1000 ботов по 1 игре, в лучшем случае ты уйдешь в минус в 4-5 раз, в худшем - в 6.
 
Найди мне ключи на хотя бы 100 игр и чтобы все максимум рубля два стоили. Такое себе верно?
А на 1000 акков можно 1000 кеев по рублю затарить и не паритса.
Щас бы сидеть вязать 1000 ботов, когда можно с 10 вывозить больше в несколько раз)
 
Пфф, на моих ботах сразу 200 таких игр. И если че, когда ты поставишь на 1000 ботов по 1 игре, в лучшем случае ты уйдешь в минус в 4-5 раз, в худшем - в 6.
Эми ,почему ?) 1000 кеев - 3000 карт минимум(это еще не брать серебро ) , как 3000 карт продать меньше чем за 1к рублей ?) Ну естественно не сразу сливать все )
 
Всё равно, по мне это в заработок не выйдет...
Разово поймаешь от силы 10-20к и всё, такое себе
 
Всё равно, по мне это в заработок не выйдет...
Разово поймаешь от силы 10-20к и всё, такое себе
ну заеб настроить это все дело ,потом заеб трейды принимать и продавать ) а так автомат почти все )
 
где вы берете аккаунты, чирканите линк плз
 
ну то есть покупаете*
 
Яхз как sda сделать,чтоб трейды отправлял, одни ошибки Стима
 
Эми ,почему ?) 1000 кеев - 3000 карт минимум(это еще не брать серебро ) , как 3000 карт продать меньше чем за 1к рублей ?) Ну естественно не сразу сливать все )
М-Математика.

Ты покупаешь акк за 12 рублей (дешевле не встречал), на него пихаешь 1 ключ, который тебе в среднем приносит 3,2 карты, возьмём 3, в среднем после продажи карточки ты получаешь 2,81р, 3*2,81=8,43р, что тебе даже аккаунт не окупает и ты уходишь в минус примерно на 30%. Про 5-6 раз я конечно загнул, но ты далеко не окупаешь даже аккаунт, Дядь.
 
М-Математика.

Ты покупаешь акк за 12 рублей (дешевле не встречал), на него пихаешь 1 ключ, который тебе в среднем приносит 3,2 карты, возьмём 3, в среднем после продажи карточки ты получаешь 2,81р, 3*2,81=8,43р, что тебе даже аккаунт не окупает и ты уходишь в минус примерно на 30%. Про 5-6 раз я конечно загнул, но ты далеко не окупаешь даже аккаунт, Дядь.
дядь, ты же опытный в этом деле? карты дропаются и становятся трейдабельными только когда в стим задонатили 5 бачей?
 
Ну у меня вот на каждом боте 200 игр.

10 ботов - 2000 игр. Время на регистрацию - 15 минут максимум.

А челики тут говорят, что регать 1000 ботов (как показывает практика - 50 ботов = 3 часа, может у кого-то быстрее, то бишь 55-60 часов монотонной регистрации) и пихать туда по 1 игре куда лучше.

Напомню, что 2000 в два раза больше 1000.
 
дядь, ты же опытный в этом деле? карты дропаются и становятся трейдабельными только когда в стим задонатили 5 бачей?
Я в блоках сам не шарю, почти не юзал стим год-полтора. Если не ошибаюсь, то обменивать шмот можно если Steam Guard привязан (SDA или моб. приложение), бан после привязки 15 дней.
 
Я в блоках сам не шарю, почти не юзал стим год-полтора. Если не ошибаюсь, то обменивать шмот можно если Steam Guard привязан (SDA или моб. приложение), бан после привязки 15 дней.
просто я купил аккаунт и с него карточки не дропались до тех пор пока не купил гифт на 300 руб и после дропа отозвал
 
просто я купил аккаунт и с него карточки не дропались до тех пор пока не купил гифт на 300 руб и после дропа отозвал
Купил ограниченный аккаунт? Смысл покупки? )