Вопрос про действительно большие фермы.

У СДА можно увеличить промежуток между запросами в settings.
А вообще, фармят по 2к ботов и не только карточки)
Только за это бан прилетает и причем на всю ферму, даже если разные телефоны в СДА, а если одинаковые, то вообще 100% блок.
В среднем такие фермы живут 1.5 месяца.
 
с SDA для других целей

Тогда кто шарит, обязательно ли для дропа карточек нужен донат в 5$ в стиме?
Можно не донатить, в принципе, достаточно просто обмен открыть с 15 дней.
 
Можно не донатить, в принципе, достаточно просто обмен открыть с 15 дней.
Мало того, что предметы steam передавать нельзя будет, так на этих аккаутах карточки в принципе не дропаются с недавних пор, поэтому и передавать нечего будет. И отвечая на вопрос:
Тогда кто шарит, обязательно ли для дропа карточек нужен донат в 5$ в стиме?
Да, обязательно
 
Тогда кто шарит, обязательно ли для дропа карточек нужен донат в 5
У СДА можно увеличить промежуток между запросами в settings.
А вообще, фармят по 2к ботов и не только карточки)
Только за это бан прилетает и причем на всю ферму, даже если разные телефоны в СДА, а если одинаковые, то вообще 100% блок.
В среднем такие фермы живут 1.5 месяца.
если 10 ботов, шанс меньше?

Мало того, что предметы steam передавать нельзя будет, так на этих аккаутах карточки в принципе не дропаются с недавних пор, поэтому и передавать нечего будет. И отвечая на вопрос:

Да, обязательно
спасибо
 
Ну у меня вот на каждом боте 200 игр.

10 ботов - 2000 игр. Время на регистрацию - 15 минут максимум.

А челики тут говорят, что регать 1000 ботов (как показывает практика - 50 ботов = 3 часа, может у кого-то быстрее, то бишь 55-60 часов монотонной регистрации) и пихать туда по 1 игре куда лучше.

Напомню, что 2000 в два раза больше 1000.
но ведь можно сделать много игр на 1000 аккаунтов :kappa: И никто не будет брать 1000 акков для 1 игры, минимум 10 игр, что значит окуп будет в 2.5-3 раза.
 
Тогда кто шарит, обязательно ли для дропа карточек нужен донат в 5

если 10 ботов, шанс меньше?


спасибо
нихуя, 1к ботов и живет уже год, все на 1 мобилку, на многих висят кт, многие восстановлены и нихуя нету. ПИЗДЕЖ
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Что за софт, хлопцы?
 
М-Математика.

Ты покупаешь акк за 12 рублей (дешевле не встречал), на него пихаешь 1 ключ, который тебе в среднем приносит 3,2 карты, возьмём 3, в среднем после продажи карточки ты получаешь 2,81р, 3*2,81=8,43р, что тебе даже аккаунт не окупает и ты уходишь в минус примерно на 30%. Про 5-6 раз я конечно загнул, но ты далеко не окупаешь даже аккаунт, Дядь.
А кто тебе сказал,что я буду брать 1к акков для 1 ключа?) Логично же подумать,что я буду фармить в разы больше и окуп будет хороший ) не пойму твоей логикb -просрать туеву кучю времени на привязку\настройку акков и засунуть туда 1 ключ? :D Дядь ты еще пьян чтоль )
 
  • Like
Реакции: Occultist
У СДА можно увеличить промежуток между запросами в settings.
А вообще, фармят по 2к ботов и не только карточки)
Только за это бан прилетает и причем на всю ферму, даже если разные телефоны в СДА, а если одинаковые, то вообще 100% блок.
В среднем такие фермы живут 1.5 месяца.
Ну вот тут походу ключевое слово "не только карточки")
 
А кто тебе сказал,что я буду брать 1к акков для 1 ключа?) Логично же подумать,что я буду фармить в разы больше и окуп будет хороший ) не пойму твоей логикb -просрать туеву кучю времени на привязку\настройку акков и засунуть туда 1 ключ? :D Дядь ты еще пьян чтоль )
Да ты хоть на триллиард акков можешь засунуть. Просидеть 30 часов как мудак делая одни и те же действия, чтобы потом ждать на 3 дня меньше - это далбоебизм.
 
нихуя, 1к ботов и живет уже год, все на 1 мобилку, на многих висят кт, многие восстановлены и нихуя нету. ПИЗДЕЖ
я как маленький дурачок - акки на телефон привязял , но это муторно делать (на каждый акк заходить , что бы подтверждать)
Если что-то на подобие SAM , но на телефон ? лень отвязывать ...
 
я как маленький дурачок - акки на телефон привязял , но это муторно делать (на каждый акк заходить , что бы подтверждать)
Если что-то на подобие SAM , но на телефон ? лень отвязывать ...
Не понял о чём ты, сам же для выбивания карт, причем тут телефон?
 
Не понял о чём ты, сам же для выбивания карт, причем тут телефон?
ВАааа ...я все карточки на основу переношу , что бы отдать карточки ,надо подтверждать на телефоне .... при этом надо зайти на акк с телефона
 
1.0
 
  • Like
Реакции: Tysha
ВАааа ...я все карточки на основу переношу , что бы отдать карточки ,надо подтверждать на телефоне .... при этом надо зайти на акк с телефона
В настройках SDA есть авто трейд оффер. Эта функция не подтверждает обмен?
 
  • Like
Реакции: Tysha
  • Like
Реакции: Tysha