Вопрос про действительно большие фермы.

c5c72980-97dd-4e26-b5e0-40bd1dee2ddc
c5c72980-97dd-4e26-b5e0-40bd1dee2ddc
Xxe8tbC.png
Лимит 50 в час.
Я искренне надеюсь, что ты не руками их вводил)
 
ну !lootall
команда кидается одному боту, что бы тебе все трейды отправили

просто был случай, чел отправил эту команду в групповой чат в котором было 1к ботов и ему моментом прилетело кт. типо дудос атака получилась)
каждый бот принял эту команду и начал рассылать на все остальные боты эту же команду
лол, спасибо что предупредил)
 
  • Like
Реакции: NoFake
Лимит 50 в час.
Я искренне надеюсь, что ты не руками их вводил)
Вот тут не надо. Про команды я знаю) Не подскажешь шаблон как засунуть все ключи, а не по одному посылать? На гитхабе толком не понятно
 
Вот тут не надо. Про команды я знаю) Не подскажешь шаблон как засунуть все ключи, а не по одному посылать? На гитхабе толком не понятно
просто все ключи отправляешь и все
прямо как у тебя в текстовике они слитно идут, так и отсылай
они сами в чате в столбик встанут
 
просто все ключи отправляешь и все
прямо как у тебя в текстовике они слитно идут, так и отсылай
они сами в чате в столбик встанут
та это понятно, просто суть в том, что если посылать ключей больше, чем ботов, то остальные не лезут. То есть, есть 100 ключей и 6 ботов. Из этих 100 обрабатываются только первые 6. А если бот один, то срабатывает только 1 ключ.
Короче, почему-то не запускается цикл
 
та это понятно, просто суть в том, что если посылать ключей больше, чем ботов, то остальные не лезут. То есть, есть 100 ключей и 6 ботов. Из этих 100 обрабатываются только первые 6. А если бот один, то срабатывает только 1 ключ.
Короче, почему-то не запускается цикл
Чтобы шли ключи другим ботам зайди в конфиг.ексе и там в redeemingPreferences у всех ботов ставишь 2 галочки (не помню, что там за пункты)
 
  • Like
Реакции: eldaruwe
вот так -
78f105cebf144ab1acfa158e38ac946a.png
 
  • Like
Реакции: eldaruwe
Скок SDA ставить таймер ,чтоб норм подтверждал трейды?) Если дохера акков... там вот таймер, между акками чекает с такой задержкой или сразу все? одновременно?
 
А сколько можно? И кеи активировать только через asf можно вручную?
там ASF вроде не больше 300 принемает, ну можешь купить дедики от амазона, но они слабые, и 100+ наврядли потянут(
 
что делает функция distributing?
 
что делает функция distributing?
DistributeKeys Этот строка влияет на поведение бота при получении новых ключей. Работает только для случаев когда ключи активируются целой пачкой, то есть сразу несколько штук. Если установить значение true, то ключи будут передаваться по принципу "один бот, один ключ". Удобно когда у вас есть несколько ключей одной и той же игры.
 
  • Like
Реакции: dolci
Вопрос по привязке - после привязки номера и добавления бота в sda, симку можно утилизировать или она еще нужна будет?