Вопрос про действительно большие фермы.

А можно подробнее про активацию ключей, там типа функция такая есть? (я прост сам ещё толком не разбиралса. Для 5 акков ничо не нужно было)
А как ты карточки выводишь? Есть функция трейд отправить?
пишешь в группу где все боты (создать надо будет) master clan id команду !loot и тебе летят трейды, прнимай пол дня. Когда дохуя ботов то блочится все к херам ибо много запросов и вообще пздц
А насчет ключей в redeming types (что-то такое) ставить distributing и сендинг (все что там будет) и кидаешь 1 боту все ключи а он уже расфасовывает на других
 
пишешь в группу где все боты (создать надо будет) master clan id команду !loot и тебе летят трейды, прнимай пол дня. Когда дохуя ботов то блочится все к херам ибо много запросов и вообще пздц
А насчет ключей в redeming types (что-то такое) ставить distributing и сендинг (все что там будет) и кидаешь 1 боту все ключи а он уже расфасовывает на других
Увеличь задержку на передачу обменов, сам еще не успел протестить. У тебя 1к ключей на одной машине фармится?)
 
Увеличь задержку на передачу обменов, сам еще не успел протестить. У тебя 1к ключей на одной машине фармится?)
больше 1к

где это увеличить? Да и не из-за асф идут блоки, из-за СДА
 
1к ботовод в студии
Фармит все 1к, активирует все в течении 5 минут. Отлично работает, Удачи
фига ты жеский
это ж сколько ты времени убил на привязку телефона?
 
ну я же не сразу 1к влил) по 2-3 сотки добавлял
тогда вопрос задам - ты привязку на что делал , я как дурачок все на телефон и лень ручками делать , да и лень все это снимать

+ почему-то на дедике асф перестал робить , говорит - "инвалид"пасворд , хотя все правильно , на компе робит.....
 
тогда вопрос задам - ты привязку на что делал , я как дурачок все на телефон и лень ручками делать , да и лень все это снимать

+ почему-то на дедике асф перестал робить , говорит - "инвалид"пасворд , хотя все правильно , на компе робит.....
привязка на телефон, тоже иногда вылетает что невалид. Закрой асф и через 5 мин включи, все будет ок. Но я дедики не юзаю, я без них 24/7 фармлю
 
привязка на телефон, тоже иногда вылетает что невалид. Закрой асф и через 5 мин включи, все будет ок. Но я дедики не юзаю, я без них 24/7 фармлю
а вообще ничего не будет за такое большое кол-во акков на 1 телефон и айпи?
я просто пока 10 сделал)))
 
Если в больших масштабах мыслить. А так же проявить терпение и не сливать на тп можно дохуя вынести.

Когда ты в последний раз видел что то работающее позволяющее рубить баблинское? Абузы раз в 2 года?
upload_2017-1-5_3-29-31.png
 
Можно сделать 1000 ботов, на которых будет одна игра, а можно 10, но на каждом будет 400. Кол-во ботов не играет вообще никакого значения.
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337 и Deps
Можно сделать 1000 ботов, на которых будет одна игра, а можно 10, но на каждом будет 400. Кол-во ботов не играет вообще никакого значения.
Играет роль кол-во игр ,которые ты сможешь за "недорого" пробить :E
 
Можно сделать 1000 ботов, на которых будет одна игра, а можно 10, но на каждом будет 400. Кол-во ботов не играет вообще никакого значения.
время играет значение, 1000 ботов быстрее сфармят 10 игр, чем 10 ботов 400 игр)
 
  • Like
Реакции: alexdanilov