Во что же поиграть?

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.056
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Если вы не знаете, во что поиграть, то самым выгодным вложением будет PS3 б/у
Такая у меня на авито стоит около 6к, а прошив ее получаем возможность пиратить(желательно покупать уже прошитую)
Таким образом вы получаете десятки, а может и сотни эксклюзивов и уникальных впечатлений, в их числе Uncharted,Grand Turismo,Last of Us, Heavy Rain, Beyond Two Souls, God of War, Little Big Planet, Killzone, InFamous, Yakuza
Из минусов только мыльцо 720р, но особо глаза не режет
 
Последнее редактирование:
Не знаю как сейчас, но раньше вроде чтоб ps3 читал пиратские диски, надо было не только прошивать но и перепаивать что-то внутри. Возможно путаю с ps2
 
Последнее редактирование:
Не знаю как сейчас, но раньше вроде чтоб ps3 читал пиратские диски, надо было не только прошивать но и перепаивать что-то внутри. Возможно путаю с ps2
в зависимости от версии
так у слим и суперслим
 
Если вы не знаете, во что поиграть, то самым выгодным вложением будет PS3 б/у
Такая у меня на авито стоит около 6к, а прошив ее получаем возможность пиратить(желательно покупать уже прошитую)
Таким образом вы получаете десятки, а может и сотни эксклюзивов и уникальных впечатлений, в их числе Uncharted,Grand Turismo,Last of Us, Heavy Rain, Beyond Two Souls, God of War, Little Big Planet, Killzone, InFamous, Yakuza
На данный момент это самое выгодное вложение в игры, из минусов только мыльцо 720р, но особо глаза не режет
в зависимости от версии
так у слим и суперслим
+ Не все версии поддерживают прошивку, стоит с предельной внимательностью мониторить авито.
А так согласен с тс, много отличных игр по единоразовой оплате в 5-7к.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
О чем тема?
 
О том, что тс думает купить пс3 и думает, что она принесет деньги-прибыл. Знаю бред, но судя по названию так и есть
тема о том, что если хочется поиграть, то ps3 - самая выгодная покупка
 
тема о том, что если хочется поиграть, то ps3 - самая выгодная покупка
Ну, блин, зачем название темы отредактировал?!:rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тема о том, что если хочется поиграть, то ps3 - самая выгодная покупка
Ну, бери. Там вся мультиплатформа лагает, про эксклюзивы не скажу... В мафии 2, например нет травы и теней, в dmc - ограничение 30 фпс(на хбокс360 60) и т.д. и т.п
 
Ну, бери. Там вся мультиплатформа лагает, про эксклюзивы не скажу... В мафии 2, например нет травы и теней, в dmc - ограничение 30 фпс(на хбокс360 60) и т.д. и т.п
сейчас бы надеяться на то, чтобы не лагало на консоли 2006 мать его года выпуска nVidiaG70, 550 МГц, 256 Мб видеопамяти
в голос)

 
Последнее редактирование модератором:
сейчас бы надеяться на то, чтобы не лагало на консоли 2006 мать его года выпуска nVidiaG70, 550 МГц, 256 Мб видеопамяти
в голос)
Я те говорю, про то что пс говно, с урезанной графикой, даже по сравнению с хбокс360, а ты видимо даже не можешь понять про что тебе пишут. :4:Покупай и играй в в 5фпс
 
Последнее редактирование модератором:
Я те говорю, про то что пс говно, с урезанной графикой, даже по сравнению с хбокс360, а ты видимо даже не можешь понять про что тебе пишут. :4:Покупай и играй в в 5фпс
О том, что тс думает купить пс3 и думает, что она принесет деньги-прибыл.
Ну, бери. Там вся мультиплатформа лагает
мне кажется ты тут не въезжаешь, про что я пишу
ИБО Я НЕ ПИСАЛ НИ ПРО ЗАРАБОТОК НИ ПРО МУЛЬТИПЛАТФОРМУ
 
а сколько прошивка стоит?
и можно ли самому поставить?
 
В свое время покупал плойку ради Heavy Rain,в принципе сейчас ее стоит брать только если нет денег на 4 плойку
 
а сколько прошивка стоит?
и можно ли самому поставить?
авито и гугл, не?
В свое время покупал плойку ради Heavy Rain,в принципе сейчас ее стоит брать только если нет денег на 4 плойку
сравнивать консоль за 6к с возможностью спиратить все что на ней есть с консолью за 20к с играми по 4к
т.е. пс3 будет стоить как 1 игра на пс4+4месяца подписки, кайф
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос к ТСу. Я прикупил себе телевизор 49 дюймов и думаю прикупить приставку. И вот хочу совет. ХВОХ360 или же Плойка3 (т.к. денюшек маловато)?
 
Вопрос к ТСу. Я прикупил себе телевизор 49 дюймов и думаю прикупить приставку. И вот хочу совет. ХВОХ360 или же Плойка3 (т.к. денюшек маловато)?
3 фатку бери шитую, я видел норм предложения по 5-6 тыс с двумя падами а в некоторых случаях и мувами
 
Вопрос к ТСу. Я прикупил себе телевизор 49 дюймов и думаю прикупить приставку. И вот хочу совет. ХВОХ360 или же Плойка3 (т.к. денюшек маловато)?
это такой прикол, я должен смеяться ахахашеньки, да?