Во что поиграть?

Moonbootica

Король флуда
Дней с нами
2.584
Розыгрыши
0
Сообщения
628
Репутация
16
Реакции
366
Во что можно поиграть на этом ведре?
 
CS:GO

:kappa:

Зуй Хнает

SA:MP

:kappa:
 
  • Like
Реакции: Moonbootica
Знал бы, что хочу не стартанул бы топик, хл2 прошел 99999 раз овер 9999 лет назад не хочу что-то
Ну хуй знает. Игры - говно.
Поверь, ногаме везде. Купил GTX1050ti и везде скучно
 
Сам ищу во что поиграть,люблю мморпг и решил попробовать в ICARUS.
Вообще смотря какой жанр тебе по душе,и есть ли у тебя друзья которые пойду с тобой в игру,при втором варианте намного легче игры искать.
 
  • Like
Реакции: Moonbootica
Во что можно поиграть на этом ведре?
У самого кстати такое же ведро.
Попробуй Battlerite. Очень неплохая игрулька.
Кстати у меня, к примеру, тянет даже GTA 5. Графон не сказал бы, что слишком ущербный, просто донельзя обычный.
А так, я прохожу Starcraft 2. Попробуй, вдруг понравится.
Батла 3,4 иногда спасает от скуки.
Попробуй также ENSLAVED™: Odyssey to the West, только она на английском.
Watchdogs первая тоже легко идет.
SW: ToR если хочется что-то типа ВоВ, да и сама ВоВ.

В общем, на самом то деле многое стоит только поискать, поиграть будет во что.
 
  • Like
Реакции: Moonbootica и Allen
Tropico 5,factorio,game dev tucoon, южный парк
 
  • Like
Реакции: Moonbootica
если гонки любишь, то nfs mw, carbon, underground и т.д
 
  • Like
Реакции: Moonbootica
У самого кстати такое же ведро.
Попробуй Battlerite. Очень неплохая игрулька.
Кстати у меня, к примеру, тянет даже GTA 5. Графон не сказал бы, что слишком ущербный, просто донельзя обычный.
А так, я прохожу Starcraft 2. Попробуй, вдруг понравится.
Батла 3,4 иногда спасает от скуки.
Попробуй также ENSLAVED™: Odyssey to the West, только она на английском.
Watchdogs первая тоже легко идет.
SW: ToR если хочется что-то типа ВоВ, да и сама ВоВ.

В общем, на самом то деле многое стоит только поискать, поиграть будет во что.
Что-то я сомневаюсь, что пойдет батла 3 или 4, потому что тупит даже black ops:9:
Ну а в вов я вчера заходил, но после того как моему 4/5 а8 хпалу на лицо нассал а7 лок. Я понял, что мое время прошло :8:
Прикупил себе на распродаже дс3, но запустить смог только с 17 фпс в окном режиме с графой, как в майнкрафте :derpwhy:
У тебя кстати драйвера не выебываются? а то у меня они любят отваливаться после перехода на 10
 
сапер, косынка, пасьянс
 
Nier Automata - пройди пролог сразу на Очень тяжёлом.
 
Что-то я сомневаюсь, что пойдет батла 3 или 4, потому что тупит даже black ops:9:
Ну а в вов я вчера заходил, но после того как моему 4/5 а8 хпалу на лицо нассал а7 лок. Я понял, что мое время прошло :8:
Прикупил себе на распродаже дс3, но запустить смог только с 17 фпс в окном режиме с графой, как в майнкрафте :derpwhy:
У тебя кстати драйвера не выебываются? а то у меня они любят отваливаться после перехода на 10
Еще как вые.ываются) Поставить драйверы каждый раз после установки - это гемор. Поэтому видео ставлю только предпоследнюю версию, так как последняя упрямо не хочет нормально функционировать. Добрых несколько часов я на них убиваю, но потом вроде всё норм становится. Кстати имей ввиду, что возможно видеодрайвер криво встал или вообще не переключается со встроенной интелловской, такое тоже часто было, приходилось шаманить и много гуглить.