Во что поиграть?

Тоже играл. Построил домик, а дальше и делать нечего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти проэкты тоже заставляли меня вырубить их. Может я типичный гавноед и не понимаю всей гениальности Биошока, но не то. Эта игра не может удивлять
что бы биошок удивил надо пройти хотябы пол игры)
7863C10E7E44BC608470C7E960F58932138962D5
 
А можетMiddle-earth: Shadow of Mordor?
(больше орков богу орков, так сказать)
 
Или Styx: Master of Shadows?А может вообще Thief?(стелс, вся херня)
 
Или Styx: Master of Shadows?А может вообще Thief?(стелс, вся херня)
Thief, кстати, очень зашёл. Из-за своего стилистической схожести с Дизонордом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что бы биошок удивил надо пройти хотябы пол игры)
7863C10E7E44BC608470C7E960F58932138962D5
Ну, если подумать, то я буду 4 часа ходить в игре, которая мне не особо интересна, ради будущих 4 часов, которые , возможно, понравятся?
 
Thief, кстати, очень зашёл. Из-за своего стилистической схожести с Дизонордом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, если подумать, то я буду 4 часа ходить в игре, которая мне не особо интересна, ради будущих 4 часов, которые , возможно, понравятся?
портал 2 части)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Thief, кстати, очень зашёл. Из-за своего стилистической схожести с Дизонордом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, если подумать, то я буду 4 часа ходить в игре, которая мне не особо интересна, ради будущих 4 часов, которые , возможно, понравятся?
начало мутное, типо ждешь что же будет, а потом появляеться тёлка, с которой ты будешь бегатьпотом всю игру, а конец вообще сносит крышу
 
Prey вообще не зашла...Походил, побил стулья ключом, убил первого фантома, закрыл игру и снес.
Зельда кажется слишком детской мне(тоже играл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пройдены, слешерки не особо затягивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

LiS смог только первую главу пройти. Ради того, чтобы понять, ради чего ее все нахваливают. Но что-то так и не понял.
KF - это да, нормальная тема с товарищем завалиться, отрубить мозг и тупо пилить зомбю, но мне бы сингл
так там же есть синг прохождение всяких заданий)

кстати вот ещё, сам не играл, но говорят не плохо
http://store.steampowered.com/app/35460/The_Ball/
 
Я сейчас играю в L.A. Noire и в GTA 5. Очень понравилась Hellblade, недавно ее прошел (очень атмосферная игра и тут действительно приятно играть в хороших наушниках), можно поиграть в Life is Strange, Бетмена от телтейл или Borderlands. Если хочешь пострелять то колду поищи а если в гонки то Need For Speed ( довольно забавно играть против друзей, очень много веселья и минус пару кило от смеха) если любишь сложные игрушки то симулятор чайной вечеринки ( это просто зло и минус нервы!!!!! это игра от самого дьявола!!!!). Если любишь сюрвайвл то Subnautica займет тебя на пару дней.