Во что поиграть?

Jaina Proudmoore

Любитель трепать не по делу
Забанен
Дней с нами
2.739
Розыгрыши
7
Сообщения
1.652
Репутация
138
Реакции
2.209
Скажите, может кто знает, существуют игры, которые действительно цепляют? Что-нибудь действительно годное, а не из той серии, которые советуют все?
Потому что из всех "игр года", я смог лишь в Ведьмака 3 поиграть хоть как-то...И ощущение, что я упускаю какой-то жанр игр.
Если вдруг кто-то сможет найти нечто такое, во что захочется залипнуть надолго, то отблагодарю какой-нибудь игрой до 500-700р., ну или шмотка в стим, как вам угодно
Mirrors Edge
SuperHot
S.T.A.L.K.E.R
Metro 2033
Dishonored 1
Ori and The blind forest
 
Последнее редактирование:
Factorio, Enter the gungeon, Turmoil
BlackWake
 
Kingdoms of Amalur: Reckoning™
Titan Quest Anniversary Edition
 
Factorio, Enter the gungeon, Turmoil
Такие игры однотипные, к сожалению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kingdoms of Amalur: Reckoning™
Titan Quest Anniversary Edition
Тitan Quest - весь пройдён. Не зацепило, пройдёно для себя, чтобы хоть немножко понимать о чём речь, когда начинаются разговоры про культовые игры.
А вторая, тот же Fable, только в другой обложке
 
Понаскачивал на будущее, чтоб поиграть. Одна из них уже пройдена: What Remains of Edith Finch (на пару часов прохождение)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41,7 KB · Просмотры: 61
Ну, это уже чертовски надоело, от того и ищу некий годный проект, не знаю.
Я понимаю, что дал мало описания того, что хочу, но я сам не знаю, чего желаю.
Mass Effect - скучная беготня, Dragon Age - тоже самое. CoW - банальный шутер, в котором лишь пара интересных сюжетных моментов.
Хочется что-то такое, где будет баланс между сюжетом и экшеном. Что и было в Ведьмаке, по сути.
Из тех игр, которые меня вообще затягивали, были Mirrors Edge, SuperHot, S.T.A.L.K.E.R, Ori and The blind Forest. Больше на ум ничего не идёт.
 
ищи мои темы, мне там предложили больше 100 вариантов, ток я чет ни во что так и не поиграл
 
Понаскачивал на будущее, чтоб поиграть. Одна из них уже пройдена: What Remains of Edith Finch (на пару часов прохождение)
What Remains of Edith Finch эту уже советовали, но я вырубил минут через 10, после начала
 
Такие игры однотипные, к сожалению
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тitan Quest - весь пройдён. Не зацепило, пройдёно для себя, чтобы хоть немножко понимать о чём речь, когда начинаются разговоры про культовые игры.
А вторая, тот же Fable, только в другой обложке
в другой фейблом не пахнет, приятнее графика в разы, можно лишь боевкой миловаться, не говоря о красивых локах, лично пройдена мной 2 раза, игра часов на 45, с длц на 50, после 70% игры контент кончается, но и до конца только сюжетку можно бить, в игре достаточно контента, в отличии от фейбла, который я тоже раза 2 прошел, квесты гильдий очень разнообразны, хоть и начинаются аля "иди убей 5 волков". в первый раз игру прошел за неделю, не отрываясь от монитора в 2014, сейчас офк не тот еффект будет, тем не менее по моему скромному игровому опыту, считаю самой недооцененной рпг-фентези-слешер игрой, из-за вины плохой пр компании.


пы.сы. видно что ты не особо по соло играм, поэтому ищи что-то свое из мульплееров, далее смотря уже по жанру, ибо на сегодня есть почти все, хоть и кривое но есть.
 
Визуальные новеллки?))
 
в другой фейблом не пахнет, приятнее графика в разы, можно лишь боевкой миловаться, не говоря о красивых локах, лично пройдена мной 2 раза, игра часов на 45, с длц на 50, после 70% игры контент кончается, но и до конца только сюжетку можно бить, в игре достаточно контента, в отличии от фейбла, который я тоже раза 2 прошел, квесты гильдий очень разнообразны, хоть и начинаются аля "иди убей 5 волков". в первый раз игру прошел за неделю, не отрываясь от монитора в 2014, сейчас офк не тот еффект будет, тем не менее по моему скромному игровому опыту, считаю самой недооцененной рпг-фентези-слешер игрой, из-за вины плохой пр компании.


пы.сы. видно что ты не особо по соло играм, поэтому ищи что-то свое из мульплееров, далее смотря уже по жанру, ибо на сегодня есть почти все, хоть и кривое но есть.
И она даже отличается от TES:Oblivion? Если да, то я загляну в неё.
 
Path of exile, Die Young интересная , Unepic , (Papers, Please) если не играл очень советую.
 
Видимо ты сыграл во всё, пора выйти на улицу, кидать стим оффер?)
 
Если нужен баланс сюжета и экшона то это Metro 2033 , Mafia 2
 
Готика:1,2,3.
Даешь мясные жуки!
 
Если нужен баланс сюжета и экшона то это Metro 2033
Вот, кстати да. Из тех игр, которые действительно цепляли. Очень хорошая атмосфера. По сути, вышел коридорный сталкер, возможно, поэтому прошёл её.
А насчёт тех игр, то PoE поиграна мной, но не зацепила, опять же. Из rpg подобных, меня только Sacred затянула. Симулятор паспортного стола - тоже глядел, но опять же - однотипенько. А Die Young - тот же Dying Light :c
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готика:1,2,3.
Даешь мясные жуки!
Я и Арканию прошёл, даже...
 
И она даже отличается от TES:Oblivion? Если да, то я загляну в неё.
как по мне, серия тес, до скайрима сама по себе очень деревянная, но все-равно крутая, могу назвать серию Risen похожей на нее, или готику от части. Тут же упор сделан на боевку что кардинально меняет схожесть, есть пару минусов в игре, это то что она немного но все-же затянута, в игре некуда девать золото после половины игры, и слабо проработана система крафта, а так - отличный рпг-слешер в фентези стилистике.
 
Mount and Blade Mercenaries (в принципе, там все модификации годные), Резик 4 - 7, True Crime: Streets of LA

Игры детства, в которые до сих пор гоняю