Во что поиграть?

как по мне, серия тес, до скайрима сама по себе очень деревянная, но все-равно крутая, могу назвать серию Risen похожей на нее, или готику от части. Тут же упор сделан на боевку что кардинально меняет схожесть, есть пару минусов в игре, это то что она немного но все-же затянута, в игре некуда девать золото после половины игры, и слабо проработана система крафта, а так - отличный рпг-слешер в фентези стилистике.
А я наоборот считал, что oblivion - вышла самой годной частью.
Да дело не в боёвке. Мне хочется, чтобы чувствовалось, что люди, создававшие игру, действительно трудились над миром в ней, чтобы была интересная атмосферная составляющая. Но и сюжет должен быть интересный, но не надоедливый...Потому что в Ведьмаке я просто не смог, если честно, смотреть каждый видеоролик...Мне просто надоело. Я уже планирую, как освежёвываю парочку виверн и делаю себе броню, но вместо этого мне показывают ролик на 10+ минут и я уже забиваю на виверну и выключаю игру.
 
Из последнего, что понравилось, Dishonored первый...
 
Mount and Blade Mercenaries (в принципе, там все модификации годные), Резик 4 - 7, True Crime: Streets of LA

Игры детства, в которые до сих пор гоняю
Mount&Blade - пройдена полностью. Это мой самый первый криминал в жизни (спёр диск с этой игрухой).
 
Три первые части assassin's creed
И сюжет и экшн присутствуют
 
Атсасин новый же
 
Из последнего, что понравилось, Dishonored первый...
Тоже верно, надо бы составить выше список игр, которые меня цепляли, мб выйдет что-то лучше, чем неизвестно что искать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три первые части assassin's creed
И сюжет и экшн присутствуют
Только BrootherHood и Black Flag понравились. Можно, конечно, считать, что я не разбираюсь в этой серии и т.д., но 1-3 были не играбельные для меня, а эти 2 - разбавили игровой процесс, поэтому и играл полностью лишь в них.
 
А я наоборот считал, что oblivion - вышла самой годной частью.
Да дело не в боёвке. Мне хочется, чтобы чувствовалось, что люди, создававшие игру, действительно трудились над миром в ней, чтобы была интересная атмосферная составляющая. Но и сюжет должен быть интересный, но не надоедливый...Потому что в Ведьмаке я просто не смог, если честно, смотреть каждый видеоролик...Мне просто надоело. Я уже планирую, как освежёвываю парочку виверн и делаю себе броню, но вместо этого мне показывают ролик на 10+ минут и я уже забиваю на виверну и выключаю игру.
тогда возьми её на распродаже, она вроде вместе с длц меньше чем 150 будет стоить, попробовать обязательно, люди очень старались, думаю игра могла стать одним из лидеров рпг-екшен игр с продолжением карнавала(новых частей) если бы не провальная пр-компания.
 
тогда возьми её на распродаже, она вроде вместе с длц меньше чем 150 будет стоить, попробовать обязательно, люди очень старались, думаю игра могла стать одним из лидеров рпг-екшен игр с продолжением карнавала(новых частей) если бы не провальная пр-компания.
Ты про "Kingdoms of Amalur: Reckoning"? Хорошо, обязательно посмотрю, что там. И если действительно зацепит, то тоже получишь такую же награду, что и нашедший годную игруху мне с:
 
Тогда может Risen 1 и 2? Насчет третьей части не знаю, т.к не играл в неё
 
Kingdom Come
Final Fantasy XV
Из новинок
 
Foxhole
Hellblade: Senua's Sacrifice
Сейчас еще что-то добавлю
Тот же Blitzkrieg.
А вот насчёт HellBlade - я подумывал, как-то
Dreamfall Chapters - не нравится такое.
Дивинити тоже пройден, не понравилось
 
Там же нет такого, что я трачу 2 минуты на драки и 20 минут на сюжет и наоборот? 2 минуты на сюжет и 20 на драки?
Сюжет там неплох (даже очень хороший, мне зашел), присутствуют головоломки, бои, как раз, не короткие и не затянутые.
 
Сюжет там неплох (даже очень хороший, мне зашел), присутствуют головоломки, бои, как раз, не короткие и не затянутые.
Хорошо, попробую поиграть. Если зайдёт, то ты победил с: