Во что поиграть на пк с геймпадом?

Бля я те отвечаю, если ты не поиграешь в эту игру, ты точно прожил жизнь очень плохо! T.E.C. 3000 - это игра если что) если она тебя вовлечёт, а она тебя вовлечёт, ты не за что не сможешь остановится, я играл в неё 2 дня подряд, по 5 часов, а потом из-за одной ситуации сгорели порты, и я не могу подключить геймпад(
Погуглил, по идее T.E.C. 3001 называется, только она больше похожа на андроид игру чем на пк игру на прохождение :D
 
Ведьмак 3?
 
Последнее фильмы (игры) от telltale games
FIFA 17
Rocket League
 
Dark Souls 3 кайф побегать, можо ещё зарубиться в WWE 2K16 с друзьями, если конечно фанат, ну и FIFA 17, вообще не представляю как в фифу можна играть НЕ на гемпаде, хоть и будучи подростком на клаве шпилил)
 
Dark Souls 3 кайф побегать, можо ещё зарубиться в WWE 2K16 с друзьями, если конечно фанат, ну и FIFA 17, вообще не представляю как в фифу можна играть НЕ на гемпаде, хоть и будучи подростком на клаве шпилил)
Не знаю можно ли играть в нее на прохождение, но такие файтинги не очень люблю, максимум могу в них поиграть в какой-нибудь компании на вписке или в кальянной. В эту же категорию и фифа относится :)
Но Dark Souls - да, согласен. Достойная игрушка!
 
Все игры от Telltale Games
 
Rocket league
 
Гоооонки.
GRID 2, Grid Autosport.
Brutal Legend.
Dustforce
Super Meat Boy