Ваш компьютер блокирует систему vac. Вы не можете играть на защищенных серверах.

htsc

Активный участник
Дней с нами
2.790
Розыгрыши
0
Сообщения
52
Репутация
0
Реакции
8
5D8B490B1AECCE953668B794548DCA1BCFC6B643


Что делать ? случилось после того как почистил комп CCleanerom
 
делай "проверить целостность кэша"
 
Чувак, боролся очень долго. Ставь винду другой сборки
 
  • Like
Реакции: prospere
Запустил что то там через командную строку что то со стимом связано и решилось
Гугли я не помню
 
я не смог починить это на десятки.
купил себе киллинг флоор 2, щя в него шпилюсь :lol:
 
мммммм просто запусти стим с правами админа и будет тебе счастье
 
Один хуй у тебя 4 дня бана
 
  • Like
Реакции: L33SA
Стим от имени админа запусти мне помогло
 
а вообще удали кс, найди бабу и радуйся жизни...
 
Друг мой, поверь... Я боролся с этой проблемой 3-4 месяца. Если не знаешь - не пизди
Появилась проблема - переустановил игру и все решилось . Я хз как вы решаете проблему
 
dr web cureit ?
 
через sandboxie запускаешь КС?
 
Включение DEP
DEP (Data Execution Prevention) должен быть включен для игры на защищенных VAC серверах. Чтобы восстановить настройки DEP по-умолчанию, нужно:

  • Выйти из Steam

  • Нажать кнопку «Пуск» -> «Все программы» -> «Стандартные». Затем нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по «Командная строка» и выбрать «Запуск от имени администратора».

    В Windows 8, нужно нажать сочетание Windows Key + X и выбрать в меню «Командная строка (администратор)».

  • В окне командной строки необходимо набрать следующую команду и нажать «Ввод»

    bcdedit.exe /deletevalue nx

  • Закройте командную строку и перезагрузите компьютер.

  • После перезагрузки запустите игру и проверьте, осталась ли проблема.
Восстановление службы Steam
Данная проблема может быть из-за сбоя службы Steam Service. Для того чтобы её восстановить нужно:

  • Нажать «Пуск» -> «Выполнить» (Или нажать Win+R)

    Ввести следующую команду:
    "C:\Program Files (x86)\Steam\bin\SteamService.exe" /repair

    (Если вы устанавливали клиент Steam по другому пути, замените путь на верный.)

    Эта команда требует административных привилегий и может выполняться несколько минут

  • Запустите Steam и проверьте, осталась ли проблема.
Включение проверок целостности ядра
Проверки целостности ядра должны быть включены для игры на защищенных VAC серверах. Чтобы включить проверки целостности ядра, нужно:

  • Выйти из Steam

  • Нажать «Пуск» -> «Все программы» -> «Стандартные», щелкнуть правой кнопкой мыши по «Командная строка» и выбрать «Запуск от имени администратора».

  • В Windows 8, нужно нажать сочетание Windows Key + X и выбрать в меню «Командная строка (администратор)».

  • В командной строке наберите по очереди:

    bcdedit /deletevalue nointegritychecks
    bcdedit /deletevalue loadoptions

    После этого закройте командную строку и перезагрузите компьютер. После перезагрузки запустите игру и проверьте, осталась ли проблема.
    Если проблема осталась, выполните следующий пункт.
Отключение отладки ядра
Отладка ядра должна быть отключена для игры на защищенных VAC серверах. Чтобы отключить отладку ядра, нужно:

  • Выйти из Steam

  • Нажать «Пуск» -> «Все программы» -> «Стандартные», щелкнуть правой кнопкой мыши по «Командная строка» и выбрать «Запуск от имени администратора».

  • В Windows 8, нужно нажать сочетание Windows Key + X и выбрать в меню «Командная строка (администратор)».

  • В окне командной строки необходимо ввести следующую команду
    bcdedit /debug off

  • Закройте командную строку и перезагрузите компьютер.

  • После перезагрузки запустите игру и проверьте, осталась ли проблема.
либо вот еще гайд там еще 5 способов
и после ccleaner очень часто вылетает эта ошибка ограничть его использование либо перейди на новую чистилку
 
  • Like
Реакции: htsc и Lalalashka1337
Мне вот всегда перезагрузка компа помогала, что на хп, что на 7...