Система VAC отключила вас от игры: вы не можете играть на защищённых серверах

Badfox1988

Король Слоупоков
Дней с нами
3.480
Розыгрыши
0
Сообщения
1.385
Репутация
22
Реакции
690
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837&l=russian
Всё делаю по той инструкции. Шиндовс чистый как попка младенца. CCleaner пробовал удалять, чтоб его не было на компе, чтоб вак не убачил его, всё равно не помогает. Антивирус нод 32, пробовал просто и игровой режим, всё равно блочит. Что ещё посоветуете?

upd^ Осталось ещё Speccy c Defragglerом удалить.
 
Удалить антивирус и прочие проги для оптимизации
 
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837&l=russian
Всё делаю по той инструкции. Шиндовс чистый как попка младенца. CCleaner пробовал удалять, чтоб его не было на компе, чтоб вак не убачил его, всё равно не помогает. Антивирус нод 32, пробовал просто и игровой режим, всё равно блочит. Что ещё посоветуете?

upd^ Осталось ещё Speccy c Defragglerом удалить.
АСФ работает или СИДИ?
 
  • Like
Реакции: borodatyu
вот это обычно моментально помогает
"C:\\Program Files (x86)\\Steam\\bin\\SteamService.exe" /repair
рестартишь комп и норм
 
  • Like
Реакции: Vladusya и faseri
Я даже стим установил к играм. Чтоб они вместе были. Так сказать воссоединение. И без антивируса скудно, вируса ко мне не лезуть. АСФ и СИДИ не работать, выключены.
 
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837&l=russian
Всё делаю по той инструкции. Шиндовс чистый как попка младенца. CCleaner пробовал удалять, чтоб его не было на компе, чтоб вак не убачил его, всё равно не помогает. Антивирус нод 32, пробовал просто и игровой режим, всё равно блочит. Что ещё посоветуете?

upd^ Осталось ещё Speccy c Defragglerом удалить.
Dep включил?
bcdedit.exe /set {current} nx OptIn
 
Dep включил?
bcdedit.exe /set {current} nx OptIn
Я же написал всё по инструкции сделано. Вот у меня теперь 2 аккаунта, т.к. на одном уже висит 7 дней, получил буквально вчера. Одна катка заходит, на второй блок. Естественно кски куплены давно комплитом. 69 рублей бага была, года три-четыре назад. Обычные игры катки три и вак хлопает меня. Читами не пользуюсь и не скачивал даже. Хочу просто поиграть нормально, чтоб вак этот меня не тревожил. Я для этого и шиндовс недавно переустановил.
 
Было такое,из-за программы Matchmaking Server Picker
 
Было такое,из-за программы Matchmaking Server Picker
Грустно нету такой, даже не знаю что это такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробую щас сделаю эти все команды, перезагружу компухтер и залипну. Авось и вылечится. Хотя уже сотню раз это делал и в супорт писал. Молвят мы ничем помочь не можем и тыкают этой инструкцией. Молвлю уже тыщу раз проделал, эффекта ноль.
 
Грустно нету такой, даже не знаю что это такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробую щас сделаю эти все команды, перезагружу компухтер и залипну. Авось и вылечится. Хотя уже сотню раз это делал и в супорт писал. Молвят мы ничем помочь не можем и тыкают этой инструкцией. Молвлю уже тыщу раз проделал, эффекта ноль.

У меня такое после idlemaster было
 
Такое после идлмастера бывает,закрытие не помогает,нужно ребутаться. Но у автора что то другое видимо.
 
Да всё не выкидывает. Сделал по инструкции Гейба, ребутнул компухтер. Вчера несколько каток оформил и сёдня, пока ничего не было. Дефраглер ещё удалил, спесси не стал трогать.