Как играть в оффлайн игры защищенной denuvo "бесплатно". (steam)

Желательно конечно с кем то скинутся и закупить все игры с денуво, но мы все боимся быть кинутыми.
В марте скину уже сюда все файлы для бетки хитмана и just cause 3 (на больше у меня денег не хватит, а в марте тк у меня стоит блок тп до 29 и еще нужно продать все 400 карточек стим и вообще весь инвентарь.)
 
  • Like
Реакции: Evgeni
Желательно конечно с кем то скинутся и закупить все игры с денуво, но мы все боимся быть кинутыми.
В марте скину уже сюда все файлы для бетки хитмана и just cause 3 (на больше у меня денег не хватит, а в марте тк у меня стоит блок тп до 29 и еще нужно продать все 400 карточек стим и вообще весь инвентарь.)
спасибо , мне это конечно навряд ли пригодится т.к я буду сам покупать jc3 из-за прохождения компании + ачивок.
 
спасибо , мне это конечно навряд ли пригодится т.к я буду сам покупать jc3 из-за прохождения компании + ачивок.
Тогда сможешь мне открыть доступ через Family Sharing к этой игре?
 
Тогда сможешь мне открыть доступ через Family Sharing к этой игре?
там же нужно мой аккаунт у тебя на компе регать, а мне что-то не хочется личный отдавать в чужие руки )
 
там же нужно мой аккаунт у тебя на компе регать, а мне что-то не хочется личный отдавать в чужие руки )
Ставишь родительский контроль и никто не сможет там ничего сделать.
Сам сконцентрируюсь на покупке Hitman*а + Far Cry Primal или Rise of the Tomb Raider
 
Ставишь родительский контроль и никто не сможет там ничего сделать.
Сам сконцентрируюсь на покупке Hitman*а + Far Cry Primal или Rise of the Tomb Raider
ну эти игры то должны крякнуть я думаю, фаркрай особенно, я еще жду квантум брек , жаль его в стиме не будет
 
ну эти игры то должны крякнуть я думаю, фаркрай особенно, я еще жду квантум брек , жаль его в стиме не будет
Far Cry Primal и Rise of the Tomb Raider на PC будут защищены DRM-системой Denuvo.
На трекерах уже есть раздачи
Rise of the Tomb Raider
Таблэтка: Присутствует(Steam Family Sharing Crack)
Но опять же не удобно иметь кучу профилей на каждую игру.

 
Far Cry Primal и Rise of the Tomb Raider на PC будут защищены DRM-системой Denuvo.
А другого способа нету передать игру, т.к все же я недоверию всяким симейным доступам, еще мололи кт дадут за кражу аккаунтов.
 
А другого способа нету передать игру, т.к все же я недоверию всяким симейным доступам, еще мололи кт дадут за кражу аккаунтов.
Пока не набралось достаточное количество игр, к которым мне предоставят доступ или я пока сам их не купилю, ты можешь сделать это все сам. Даже если стремно передавать свои snff ключи, можешь создать пустой акк или тебе дадут данные от акка, даешь доступ этим аккам на игру и копируешь все файлы.
 
Не знаю с каждой игрой так или нет, но Ларку надо сначала запустить online.
 
А когда игра удалится из библиотеки всё равно можно будет играть через оффлайн?
 
Либо я сделал что-то не так, либо это уже пофиксили. Ларка не работает после удаления из библиотеки.
 
Завтра/послезавтра буду тестить, сейчас не хватает 160 рублей до 1299, а кинуть не могу. Тема годная. Видел как многие продают оффлайн активацию.
 
Завтра/послезавтра буду тестить, сейчас не хватает 160 рублей до 1299, а кинуть не могу. Тема годная. Видел как многие продают оффлайн активацию.
Может проблема в том, что я Digital купил. Попробую на другом акке обычную.
 
И разве до сих пор эту тему не пофиксили?
Тема вечна...Чтобы её пофиксить,Габену нужно весь стим "до основания разрушить"...Не думаю,что он пойдёт на такое...
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Тема вечна...Чтобы её пофиксить,Габену нужно весь стим "до основания разрушить"...Не думаю,что он пойдёт на такое...
Очень легко пофиксить.
Например, если игра куплена меньше месяца назад, то ты не сможешь играть в неё или запустить без интернета.
 
Очень легко пофиксить.
Например, если игра куплена меньше месяца назад, то ты не сможешь играть в неё или запустить без интернета.
Но как видишь, прошло уже сколько времени, а не исправили эту дыру.