Urent - общая тема

Urent0 - 10000 проверить можно
 
  • Like
Реакции: Marin4ik
Ну как, ничего?
 
Ничего не нашел, лишь один Urent52.

{'promoCode': 'Urent52', 'bonus': {'value': 0.0, 'culture': None, 'value100': 0, 'valueFormatted': ''}, 'errors': [{'key': '', 'value': ['Только если не было активировано другое промо']}], 'succeeded': False}
 
как долго возвращают на карту сбербанка заблокированные 300 руб? Прошло 4 дня, не вернули еще
 
как долго возвращают на карту сбербанка заблокированные 300 руб? Прошло 4 дня, не вернули еще
Обычно всегда возвращают сиюсекундно с завершением поездки, напиши им в ТП
 
Брал два самоката, на одной тинькофф, сразу вернули. Сбер еще не пришел
Ну у меня сбер моментально возвращали, потом стал тиньку использовать потому что удобнее гораздо просто нажать перевыпустить виртуалку чем закрывать и открывать новую в сбере
 
Ну у меня сбер моментально возвращали, потом стал тиньку использовать потому что удобнее гораздо просто нажать перевыпустить виртуалку чем закрывать и открывать новую в сбере
виртуалку каждень можно перевыпускать в тиньке?
 
виртуалку каждень можно перевыпускать в тиньке?
Я в день по 5-6 раз перевыпускаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло кстати сейчас уведомление от юрента, видимо симка с сервиса пошла по рукам дальше, так кто-то оплатил бонусами 1к, значит их можно как то нафармить, но вопрос как🤔
Screenshot_20210617-195343~2.png
 
Я в день по 5-6 раз перевыпускаю ---------Двойное сообщение соединено: 55 мин. назад--------- Пришло кстати сейчас уведомление от юрента, видимо симка с сервиса пошла по рукам дальше, так кто-то оплатил бонусами 1к, значит их можно как то нафармить, но вопрос как
Скорее всего купили баллы с +150.
 

Вложения

  • photo_2021-06-17_21-57-32.jpg
    photo_2021-06-17_21-57-32.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 82
Скорее всего купили баллы с +150.
и так 7 раз, ну не знаю - потратить семь косарей на прокат самоката это ж каким фанатом надо быть)) проще купить коня того и катайся скока влезет. хотя странно - нафига фармить на чужую симку, ее ж увести в любой момент могут. че то я не догоняю))
 
Последнее редактирование:
и так 7 раз, ну не знаю - потратить семь косарей на прокат самоката это ж каким фанатом надо быть)) проще купить коня того и катайся скока влезет. хотя странно - нафига фармить на чужую симку, ее ж увести в любой момент могут. че то я не догоняю))
Вот именно, симка с сервиса, значит человек как то быстро на нее нафармил косарь бонусов
 
и так 7 раз, ну не знаю - потратить семь косарей на прокат самоката это ж каким фанатом надо быть)) проще купить коня того и катайся скока влезет. хотя странно - нафига фармить на чужую симку, ее ж увести в любой момент могут. че то я не догоняю))
если он оплатил бонусами 1000 рублей, то он возможно купил 750+50 +~200 промокод