Urent - общая тема

Вопрос тем, кто клоинр аппки, чем и какой версией удалось запустить?
У меня от ломанного эпклонера крашится клон (макдак, к примеру, работает. Настройки приватности выставлял те же)
2.1.1, все работает (за исключением сканирования штрих-кодов)
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
2.1.1, все работает (за исключением сканирования штрих-кодов)
cпасибо, на этой версии заработало.
апд
Приложение-то клонировалось, вот лишь косяк в том, что карта не отображается. Серый экран, все остальное меню работает. И, если не работает сканирование - то у меня не вышло нормально клонить похоже. Если не затруднит скрин настроек по анонимности из эплклонера.



А засолкой 220 максимум получилось сделать. Только бесполезно пока в моем случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orli17
cпасибо, на этой версии заработало.
апд
Приложение-то клонировалось, вот лишь косяк в том, что карта не отображается. Серый экран, все остальное меню работает. И, если не работает сканирование - то у меня не вышло нормально клонить похоже. Если не затруднит скрин настроек по анонимности из эплклонера.



А засолкой 220 максимум получилось сделать. Только бесполезно пока в моем случае.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Посоветуйте, пожалуйста, app cloner для 11 андроида, который адекватно клонирует и все корректно работает
 
подскажите, обязательно 1 карту на 1акк?
или можно 1 банк карту на несколько акков?
а если apple pay или самс пэй?
 
  • Like
Реакции: nefaQuest и Kelado
urent60 откинулся((((
 
Получается сейчас работают только gilmon2021, summer и aquapolis
 
  • Like
Реакции: Dim1k, wolych и Artem76
может ктонибудь написать скрипт на автоматическое продление брони? бронь дается на 10мин, по окончании 10мин, можно сразу бронировать еще - бесконечно.
Хочу свой личный бесплатный Urent самокат)
 
может ктонибудь написать скрипт на автоматическое продление брони? бронь дается на 10мин, по окончании 10мин, можно сразу бронировать еще - бесконечно.
Хочу свой личный бесплатный Urent самокат)
Не бесконечно, несколько раз в сутки
 
  • Like
Реакции: Dim1k и F1NAL0139
Получается сейчас работают только gilmon2021, summer и aquapolis
Summer тоже сдох ( теперь только гилмон и акваполис итог всего 120рублей, хоть что то, но с утра можно было фармить по 250
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Сделал себе 5 акков, постепенно добиваю появляющиеся промики. Но так ни разу и не прокатился))
А ведь у кого то и под сотню в засоле)
 
  • Like
Реакции: Radix5
Сделал себе 5 акков, постепенно добиваю появляющиеся промики. Но так ни разу и не прокатился))
А ведь у кого то и под сотню в засоле)
если скриптом только, то да. Вручную - задолбаешься сотню делать (смски, вбив кодов и т.д.) Вроде у них нет антифрода на ввод промокодов, пока что. По крайне мере я за короткой срок пытался около 6-7 (рандомно).

Может, кстати, попробовать какие-нибудь промокоды от Ситимобила? У них система одна, я первый раз катался через ситимобил, а потом моя поездка появилась в учетке юрента (перед поездкой зарегался на один номер и там и там)
 
меня терзают смутные сомнения, что владелец акка ты.
957 дней на мипеде
138 постов.... И не знать про смс-сервисы?
:8:
так там же требует звонок, в чем прикол, звонок с переадресацией оплачивать не айс
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Sbitnevs, Dim1k и dima059
угу, уже на онлайнсиме получил, сработало.
сейчас проверил SORRYBONUS0 -> SORRYBONUS2700, ничего нету, ищу дальше)
Только если найдешь, выкладывай под хайд) А то также как прошлые проработает пару дней
 
  • Like
Реакции: nefaQuest