Unity

Умоляю, брось в личку лупы, сэмплы, плагины что ты используешь. Буду просто нереально благодарен (тоже учусь писать в жанре house)

п.с. The first step стоит на звонке :D
 
  • Like
Реакции: ThePumpkinRus
Умоляю, брось в личку лупы, сэмплы, плагины что ты используешь. Буду просто нереально благодарен (тоже учусь писать в жанре house)

п.с. The first step стоит на звонке :D
Лупы:
Не использовалось
Сэмплы:
Vengeance - Dirty Electro Vol.3
Vengeance Minimal House vol 2
BIG White Noise Pack (кликабельно)
Плагины:
Sylenth1
3xOsc
Massive
reFX Nexus

Но то что я их использую не означает, что они лучшие и все должны ими пользоваться. Просто мне они пришлись по душе. Ищи в интернете, звуков и плагинов куча
 
  • Like
Реакции: Rid
делай по мягче звуки, при сильном волуме невозможно слушать, ибо просто глушит резким сильным шумом.
 
  • Like
Реакции: ThePumpkinRus
Ну как в прошлый раз всё отлично
только я подумал как @MetalMedved
что здесь вопрос или какая нибудь инфа про unity
 
  • Like
Реакции: ThePumpkinRus
блять даже блудшуге который называл другие треки говном этот чет понравился)
нет ну конечно не охуеть как охуенно, но не говно точноъ
лучше искусственного интеллекта короче
 
  • Like
Реакции: ThePumpkinRus
О нормас, а за SpunJ отдельное уважение!!!
 
  • Like
Реакции: ThePumpkinRus
Такой прог для 2010-го годится, пиши футуре бейс что ли. Добавляй в свои треки вокальные звуки, зацикленные фразы изменяй их тональность в плагинах. Короче дофига надо чему учиться
 
делай по мягче звуки, при сильном волуме невозможно слушать, ибо просто глушит резким сильным шумом.
Странно, при повышении громкости высокие частоты наоборот тише кажутся, по сравнению со средними. В начале такая проблема наблюдается?
 
Такой прог для 2010-го годится, пиши футуре бейс что ли. Добавляй в свои треки вокальные звуки, зацикленные фразы изменяй их тональность в плагинах. Короче дофига надо чему учиться
Не соглашусь, Progressive House до сих пор очень даже популярен. Очень простой и приятный для прослушивания, имхо, он никогда не умрет.
С футуре бассом посмотрю еще, пока копался с адобами, уже завершил 2 трек и сейчас заканчиваю 3, один из них Future House.
С вокалом у меня пока все плохо, да и не очень его люблю
Короче дофига надо чему учиться
Я для критики и замечаний и создал тред, если что-то не нравится - пиши здесь
 
Странно, при повышении громкости высокие частоты наоборот тише кажутся, по сравнению со средними. В начале такая проблема наблюдается?
да, именно в начале, позже оно становиться менее заметно.