Twitch Prime [ОГРАНИЧЕННАЯ раздача аккаунтов]

@bobr ты случайно не в курсе
если в wot по истичению действия прошлого аккаунта, добавить новый. Дадут ли плюшки второй раз и не покарают ли за это?
Принципиально важен уверенный ответ, т.к аккаунт бати, а старика расстраивать вобще не вариант.
Хотя правильнее будет просто не рисковать :)
Спасибо за прошлый прайм ;)
 
@Изя Каткин
Нет, увы, не в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но вообще, везде предупреждения висят типа:
Одну и ту же награду нельзя получить больше одного раза, но можно получить новую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В качестве эксперимента... параметры ХАЙДА в шапке темы снижены по двум пунктам:
1) Убрано требование по стажу регистрации (ранее требовалось не менее 100 дней стажа).
2) Снижено требование по наличию репутации с 5 единиц репы до 4 единиц репы.


Так что теперь, кто чуть-чуть не дотягивал (по стажу или репе), то теперь можете спокойно получать акк в этой теме (не забывайте читать и выполнять инструкцию в шапке темы)

P.S. Я ещё помню то время, когда сам чуть-чуть не дотягивал то одному параметру хайда, то по другому (особенно люто бесило и бесит ограничение по стажу регистрации, при том что спокойно проходишь по остальным более важным параметрам хайд).
 
@bobr ты случайно не в курсе
если в wot по истичению действия прошлого аккаунта, добавить новый. Дадут ли плюшки второй раз и не покарают ли за это?
Принципиально важен уверенный ответ, т.к аккаунт бати, а старика расстраивать вобще не вариант.
Хотя правильнее будет просто не рисковать :)
Спасибо за прошлый прайм ;)
Второй раз на аккаунт WOT+Prime активировать нельзя,так же нельзя одним аком Prime активировать несколько аков WOT
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Я бы взял еще один Q+1
Спасибо)
 
Нужен срочнQ +1 акк с праймом.. для Варфрейма.. заранее спасибо
 
хотелось бы получить для танков)
Q+1 конечно же
 
  • Like
Реакции: [RU]ssO_TourisT
Я внезапно пропал из темы не по своей воле (и что-то написать просто не было возможности), т.к. просто я был отправлен в "принудительный отпуск"...

1) К сожалению, за прошедшее время аккаунты у меня закончились. Тем, кто написал запрос выше, я обязательно выдам аккаунты и постараюсь выдать в ближайшие дни или чуть позже (но в любом случае выдам, чуть раньше или позже). Если для кого-то (из вышеотписавшихся) уже неактуально получение акка, то просто удалите свой комментарий с запросом из темы.
2) Хайд поднят до исходного уровня.
3) Раздача аккаунтов пока приостановлена, но возможно будет возобновлена чуть позже.
4) Если кто-то будет оставлять запросы в теме, то можете считать это вашей предварительной заявкой. Сразу точно ничего не будет выдано. И вообще, начиная с текущего момента, в этой теме я ничего не гарантирую и ничего не обещаю. Возможно выдачи аккаунтов вообще больше не будет. А может будет. Как получится...
 
если можно, очень хотелось бы получить сегодня, т.к акция в танках кончается завтра)
 
Если я не вижу хайда, значит шансов получить акк у меня ноль? Или как? Простите, что немного глупый ))
 
Если я не вижу хайда, значит шансов получить акк у меня ноль?
Да
если можно, очень хотелось бы получить сегодня, т.к акция в танках кончается завтра)
Кинул в ЛС свой самый последний резервный акк (который вообще не планировал выдавать), раз уж так срочно нужно...

upd: [RU]ssO_TourisT, аналогично кинул акк в ЛС. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: troublelol
Да

Кинул в ЛС свой самый последний резервный акк (который вообще не планировал выдавать), раз уж так срочно нужно...
Простите тогда, за вопрос не по теме, а чем я могу на форуме поднять свою репу? Если взламывать и раздавать ничего не умею) Чем я еще могу быть полезен?) А то вроде на сайте давно, но на форум редко заглядывал. П.С. Если посчитаете данный коммент за флуд, я удалю его. П.С.С. Я думал что сайт умер, а походу вся его жизнь и актив на форум перешли)
 
Простите тогда, за вопрос не по теме, а чем я могу на форуме поднять свою репу? Если взламывать и раздавать ничего не умею) Чем я еще могу быть полезен?) А то вроде на сайте давно, но на форум редко заглядывал. П.С. Если посчитаете данный коммент за флуд, я удалю его. П.С.С. Я думал что сайт умер, а походу вся его жизнь и актив на форум перешли)
нуу придумай что-нибудь стоящее типо темы заработка или еще что-нибудь
Да

Кинул в ЛС свой самый последний резервный акк (который вообще не планировал выдавать), раз уж так срочно нужно...
спасибо, получил
 
@LoginS [Rep=134] по Вашему запросу создан личный хайд:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@troublelol и @[RU]ssO_TourisT аккаунты были тоже выданы (в виде исключения, через ЛС, а не прямо в теме).

Итого, как и обещал, выдал аккаунты всем, кто оставлял заявки за время моего отсутствия.

P.S. Далее аккаунты будут выдавать по мере возможности (НЕ всегда сразу, как было ранее).

@[RU]ssO_TourisT [Rep=11] Тест №1 (проблемы с ником, содержащим скобки)
Тест №2 (проблемы с ником, содержащим скобки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LoginS
Привет.Оставлял, заявку на второй странице, но по какой причине не было выдано? Или из-за того что не хватает 2 Репки.
 
Оставлял, заявку на второй странице, но по какой причине не было выдано?
Причина тут может быть только одна - несоответствие хайду. В шапке темы чётко написано, что выдача только тем, кто видит хайд.
 
  • Like
Реакции: kutun и asdasd toparena