Twitch Prime [ОГРАНИЧЕННАЯ раздача аккаунтов]

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.191
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Рекомендую:
[Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 8000р до 40000р)

[Проверено] OZON.ru | ОЗОН | НОВЫЕ✅ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ ✅ [ВСЕ виды оплаты, покупка 24/7]

Также рекомендую на порядок лучший и более качественный кинотеатр IVI:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2019.01.03 По заявкам все аккаунты выдана и тема ЗАМОРОЖЕНА до лучших времён. Если аккаунты появятся в наличии, то выдача возобновится и прямо тут будет объявление об этом.
---------------------------------------------------

ЗАЯВКИ на ПОЛУЧЕНИЕ АККАУНТОВ УЧИТЫВАЮТСЯ, ТОЛЬКО ЕСЛИ они ПОДАНЫ ПО ИНСТРУКЦИИ (читайте ниже под хайдом)


10.12.2018 - На данный момент, если вы оставите комментарий-запрос на получение акка, это будет лишь предварительной заявкой на получение. Выдача аккаунта НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ (возможно будет, а возможно не будет выдачи)

15.11.2018 - Аккаунты выданы абсолютно ВСЕМ, кто оставлял запрос в моей теме и кто подходил по параметрам (видел хайд и выполнил простые условия перечисленные в нём).

Также было сделаны исключения для 3-х пользователей со спец-знаками в никнеймах (которые оказались, так сказать, в нужное время в нужном месте) и выданы акки, несмотря на то, что под хайд они не подходили.
Т.к. аккаунтов относительно мало, то доступ к получению аккаунтов будет только для тех, кто видит хайд ниже (если кто НЕ видит хайд, то в ЛС по этому поводу писать БЕСПОЛЕЗНО, все сообщения про сабж только через комментарии в теме! Но просьбы личного будут игнорироваться, так что можно даже не писать).

БОЛЬШЕ ИСКЛЮЧЕНИЙ, для тех, кто НЕ видит хайд - НЕ ДЕЛАЕТСЯ!
 
Последнее редактирование:
Привет, хотел бы получит 1 акк W+1
 
Привет хотел бы получить акичь, w+1 спасибо)
 
привет хотел бы получить аккккккккккккк, w+1
спасибо)
 
  • Like
Реакции: SamoletZ
Не отказался бы от аккаунта W+1
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: SamoletZ
Если можно бы W+1
 
привет хотел бы получить акккккккккккккк, w+1 (До хайда чуть -чуть не хватает)
 
Уже и так все ключ палят но я вижу W+1
 
Уже и так все ключ палят
Читеры (не видящие хайд) всё равно не проскочут. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет хотел бы получить акккккккккккккк, w+1 (До хайда чуть -чуть не хватает)
Хотя вот тебе, в виде исключения, выдам акк (как раз иероглифы в нике мне и хотелось протестировать, а то спец-знаки в никах, которые тут разрешены, мне больше всего сложностей доставили). Также как и всем - скорее всего вечером.
 
Ещё ни разу не получал,хотя нужен один акк. W+1
 
Можно один W+1
 
Заверните один аккаунт с собой, пожалуйста. W+1:feel:
 
Акк, пожалуйста [W+1]
 
Можно 1 аккаунт? W+1
 
Буду рад W+1
 
И мне один W+1 нагрызи, пожалуйста)
 
Можно один акк ? Репы нехватает)
W+1
 
Заверните один аккаунт с собой, пожалуйста. W+1:feel:
Можно один акк ? Репы нехватает)
W+1
bobr написал(а):
доступ к получению аккаунтов будет только для тех, кто видит хайд
-----------------------
А вот ему (バナウ ッ) просто повезло, что мне нужен был в этой теме для теста хотя бы один человек со спец-знаками в нике (иероглифы - идеальный вариант):
привет хотел бы получить акккккккккккккк, w+1 (До хайда чуть -чуть не хватает)
Это первое и последнее исключение. Больше не пишите, кто не соответствует хайду. Это бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро