Twitch Prime [ОГРАНИЧЕННАЯ раздача аккаунтов]

и мне Q+1

В танки не играю.но акк нужен.
 
дайте аккаунт, спасибо заранее
 
Можно тоже аккаунт, спасибо!
 
можно акк с твич праймом?))w+1
 
Собственно, как написано в шапке темы:
bobr написал(а):
10.12.2018 - На данный момент, если вы оставите комментарий-запрос на получение акка, это будет лишь предварительной заявкой на получение. Выдача аккаунта НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ (возможно будет, а возможно не будет выдачи)
Возможно, для кого-то, кто оставлял заявки за прошедший период (после 10 декабря) получение Твич аккаунта уже НЕ актуально... но раз заявки в теме есть и НЕ удалены, то я не могу их проигнорировать (даже если они уже НЕ актуальные), поэтому сейчас (в ближайшие минуты) я выдам последние аккаунты Твич Прайма (время жизни акков несколько дней, поэтому используйте акк для получения бонусов или SUB-подписки сразу после получения акка, если акк сдохнет ДО того как Вы успеете им воспользоваться, то замену выдать НЕ будет возможности... но можете сообщить мне в личку, если столкнётесь именно с такой проблемой - я помечу вас, и если когда-нибудь будет возможность, обязательно вам потом выдам новый акк).

После этой финальной выдачи акков тема будет заморожена на НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ период!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Maks_K [Rep=0] к сожалению, вы не подходите под хайд! Better Luck Next Time...

@kondor [Rep=8]
@Skål! [Rep=1] к сожалению, вы не подходите под хайд! Better Luck Next Time...

@Glebsin [Rep=9] по Вашему запросу создан личный хайд:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Остался один ПОСЛЕДНИЙ аккаунт. Жду заявку от человека видящего хайд, выдаю последний аккаунт и на этой печальной ноте тема замораживается на неопределённый срок...
 
  • Like
Реакции: Glebsin
Привет,мне нужен один аккаунт, w+1 зарание спасибо)
 
Привет,мне нужен один аккаунт, w+1 зарание спасибо)
Увы... но если за ближайшие сутки-полутора так и не найдется желающий получить акк из тех, кто ВИДИТ хайд, то отдам тебе. ;)
bobr написал(а):
P.S. Остался один ПОСЛЕДНИЙ аккаунт. Жду заявку от человека видящего хайд, выдаю последний аккаунт и на этой печальной ноте тема замораживается на неопределённый срок...
 
@proto [Rep=32] по Вашему запросу создан личный хайд:
---------------------------------------------------------------------------
Последний аккаунт выдан и, как сказано чуть выше, на этом:
bobr написал(а):
...выдаю последний аккаунт и на этой печальной ноте тема замораживается на неопределённый срок...
 
Последнее редактирование: