TVzavr - Бесплатная подписка (Общая тема)

1)Дак и всё равно же с этим автоаппом темы новые плодятся. особо то и не помогает значит.
Помогает, но, естественно, не на все 100%.
3)Тема то твоя норм, но очень раздражает что видишь её, и думаешь что появилось что то новенькое... а в итоге снова натыкаешься на тот дикий спор. (я думаю многие меня поймут)
Я ещё в прошлый раз сделал автоап немного реже (ап не 1 раз в сутки, а 1 раз в двое суток)
 
работает еще тема?
 
Надо будет попробовать.
 
Большое спасибо!
 
Еще актуально?
 
работает еще тема?
Еще актуально?
Дааа, эти ребята со своим супер-мега "оригинальными" комментариями (буквально через день одно и тоже), оставленные тупо для набивки одного комментария (для открытия хайда) доказали, что я был неправ, когда установил хайд на 1 комментарий.
Чтобы жизнь мёдом не казалась, для всех будущих комментаторов-"оригиналов" с вопросом "ещё актуально?" хайд поднят с 1 сообщения до 5 сообщений (а позже может ещё и на стаж регистрации добавлю хайд).
 
  • Like
Реакции: gig76 и 1134hell
Дааа, эти ребята со своим супер-мега "оригинальными" комментариями (буквально через день одно и тоже), оставленные тупо для набивки одного комментария (для открытия хайда) доказали, что я был неправ, когда установил хайд на 1 комментарий.
Чтобы жизнь мёдом не казалась, для всех будущих комментаторов-"оригиналов" с вопросом "ещё актуально?" хайд поднят с 1 сообщения до 5 сообщений (а позже может ещё и на стаж регистрации добавлю хайд).
да можно пожаловаться с комментарием набив сообщений.
 
Salum4ik написал(а):
Регистрация: 16 июл 2017
Сообщения: 5
Ты только хайд открыл, этим своим 5-м сообщением - откуда ты знаешь, что "годно"? :) Может там дырка от бублика? (шучу, конечно)
да можно пожаловаться с комментарием набив сообщений.
Можно, но это всё равно, что бороться с ветряными мельницами (в теме IVI, к примеру, новички постоянно набивают посты и постоянные чистки темы не особо спасают, т.к. всё равно моментальные уведомления на подписанную тему срабатывают на каждый такой коммент и, соответственно, задалбывают своей частотой). Текущая тема - это была моя первая тема и опыта ещё не было. Но теперь я понял, что лучше бороться не со следствием, а с причиной (т.е. создавать такие хайды, которые нельзя открыть тупой набивкой бессмысленных постов).

P.S. Хайд в текущей теме изменен с "требуется 5 сообщений" на "требуется 100 дней регистрации + 5 репутации" (надо было с самого начала так сделать, возможно, и те пункты с банками прожили бы на порядок дольше... но теперь опыт получен, на будущее учту). Всё, это должно окончательно положить конец бесполезной набивке постов в этой теме.
 
  • Like
Реакции: newcastle
AVCMIIDU
 
По ЭТОЙ акции теле2 планировал отдать свой лишний второй код (на 500р) кому-то из ЭТИХ семи человек, но т.к. времени уже прошло больше двух месяцев, а никому из этих 7-х людей, видимо, код не нужен (никто не обращался ни в ЛС, ни в теме), то я решил отдать свой код прямо тут в теме (хайд чуть выше минимального/стандартного, "всего лишь" 15 репы):

P.S. Собственно, в обычных условиях я бы установил стандартный хайд на 5 репы, но т.к. я из принципа очень-очень-очень не хочу, чтобы моим кодом воспользовался крайне неблагодарный юзер g00d_game (который пасётся в этой теме с самого первого дня и воспользовался всеми акциями, когда они ещё работали и который при этом имел возможность поблагодарить, но не посчитал нужным это сделать), то из-за него пришлось установить хайд повыше (чтобы он его точно не увидел).
P.P.S. Как только я сам получил возможность изменять репу другим, я стал её повышать всем чьей инфой я воспользовался и получил от этого какую-либо пользу. Я просто не понимаю как можно поступать иначе (ибо считаю, что чужой труд должен вознаграждаться, особенно если от его плодов получена польза). Ход мыслей быдла и жлобов я, видимо, никогда не пойму.
 

Вложения

  • tele2.png
    tele2.png
    40,2 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: Gvadakvilvir
По ЭТОЙ акции теле2 планировал отдать свой лишний второй код (на 500р) кому-то из ЭТИХ семи человек, но т.к. времени уже прошло больше двух месяцев, а никому из этих 7-х людей, видимо, код не нужен (никто не обращался ни в ЛС, ни в теме), то я решил отдать свой код прямо тут в теме (хайд чуть выше минимального/стандартного, "всего лишь" 15 репы):

P.S. Собственно, в обычных условиях я бы установил стандартный хайд на 5 репы, но т.к. я из принципа очень-очень-очень не хочу, чтобы моим кодом воспользовался крайне неблагодарный юзер g00d_game (который пасётся в этой теме с самого первого дня и воспользовался всеми акциями, когда они ещё работали и который при этом имел возможность поблагодарить, но не посчитал нужным это сделать), то из-за него пришлось установить хайд повыше (чтобы он его точно не увидел).
P.P.S. Как только я сам получил возможность изменять репу другим, я стал её повышать всем чьей инфой я воспользовался и получил от этого какую-либо пользу. Я просто не понимаю как можно поступать иначе (ибо считаю, что чужой труд должен вознаграждаться, особенно если от его плодов получена польза). Ход мыслей быдла и жлобов я, видимо, никогда не пойму.
Взял, спасибо :) если есть еще промокод возьму ;)
 
Есть у кого коды? Заранее спасибо!
 
Есть еще промо-коды? :)
 
2018.08.26 - В первое сообщение темы под хайд добавлен 7-й пункт с новой акцией.
 
Добрый день! Подскажите что за акция под 7-ым пунктом. В интернете не нашёл ничего нового. Заранее спасибо.
Слив хайда карается баном (это для тех, кто считает выше своего достоинства просто взять и почитать правила сайта). Так что подсказывальщики, если найдутся, сразу улетят в бан. Такие дела.:D