TVzavr - Бесплатная подписка (Общая тема)

Получаем до 260 рублей на счет ТВЗавр бонусном сайте Мэйл.ру .Максимум 260 р. нужен третий уровень.
Быстрая ссылка,чтобы не искать- https://bonus.mail.ru/offer/53
Можно использовать промики из несколько ящиков на один аккаунт твзавр!!!
 
Последнее редактирование:
Кому купон на 250 Рублей?
Z1ZJ1G8ZWUJ7
 
неверный промо
upload_2018-6-14_10-1-49.png
на почту такое письмо пришло
 
Получаем до 260 рублей на счет ТВЗавр бонусном сайте Мэйл.ру .Максимум 260 р. нужен третий уровень.
Быстрая ссылка,чтобы не искать- https://bonus.mail.ru/offer/53
Этот способ изложен в первом посте темы. От того, что написать это ещё в комментариях оно не станет ВДРУГ внезапным открытием!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От того, что ты не в курсе, что на момент написания им этого коммента в первом посте этой информации не было, твое замечание ВДРУГ не стало каким-то особенным!
Дружок, у тебя как с логикой вообще?
Я лично писал первый пост и НИ-ЧЕ-ГО оттуда не удалял и НИ-ЧЕ-ГО туда не добавлял. Вся информация в шапке темы которая сейчас там находится была и есть с момента создания этой темы.
Даже скриншот из шапки темы есть, причем сделанный в мае месяце (поэтому и срок акции тогда ещё был указан до 31 мая и это позже его продлили):
http://funkyimg.com/i/2GUYA.png

P.S. Добавленные теги сполейлов (которые добавил сегодня, для скрытия уже точно неактуальных способов) нельзя рассматривать как "добавление новой информации".
 
Я лично писал первый пост и НИ-ЧЕ-ГО оттуда не удалял и НИ-ЧЕ-ГО туда не добавлял. Вся информация в шапке темы которая сейчас там находится была и есть с момента создания этой темы.
Кому ты лепишь ? Я лично проверял все "твои" способы и ни один из них не сработал, а потом нашел его коммент уже после (отметка "мне нравится" на его посте в отличие от твоего для меня большее док-во чем твои довод со скрином, который ничего не доказывает). У меня нет абсолютно никакого основания верить типу, который искусственно апает тему и просит репу, что насколько помню запрещено...
 
Кому ты лепишь ? Я лично проверял все "твои" способы и ни один из них не сработал, а потом нашел его коммент уже после (отметка "мне нравится" на его посте в отличие от твоего для меня большее док-во чем твои довод со скрином, который ничего не доказывает). У меня нет абсолютно никакого основания верить типу, который искусственно апает тему и просит репу, что насколько помню запрещено...
Ох, тяжело общаться с неадекватами. То что у тебя что-то там не сработало - это ни о чем не говорит и никак не доказывает твои слова (что в шапке темы, чего-то не было и якобы было добавлено после). Все выложенные мной 5 способов работали (скрины все в шапке), 5-й способ от мэйл работает до сих пор. То что этот способ у меня в шапке темы указан с мая доказывают опять-таки скрины, где срок действия акции "до 31 мая" (сейчас там уже НЕ май). Этот факты.

Когда они банили другие способы, то и от мэйла тоже кажется в этот период не работало. Именно поэтому я и не стал убирать ничего из шапки, а решил подождать, и уже спустя время убрать (под спойлеры), то что уже точно теперь не работает.

P.S. Функция автоподнятия темы - официальная. "Искусственно" делать ничего не надо. Это функционал тут заложен и доступен для использования.
 
Последнее редактирование:
Ох, тяжело общаться с неадекватами. То что у тебя что-то там не сработало - это ни о чем не говорит и никак не доказывает твои слова (что в шапке темы, чего-то не было и якобы было добавлено после). Все выложенные мной 5 способов работали (скрины все в шапке), 5-й способ от мэйл работает до сих пор. То что этот способ у меня в шапке темы указан с мая доказывают опять-таки скрины, где срок действия акции "до 31 мая" (сейчас там уже НЕ май). Этот факты.

Когда они банили другие способы, то и от мэйла тоже кажется в этот период не работало. Именно поэтому я и не стал убирать ничего из шапки, а решил подождать, и уже спустя время убрать (под спойлеры), то что уже точно теперь не работает.

P.S. Функция автоподнятия темы - официальная. "Искусственно" делать ничего не надо. Это функционал тут заложен и доступен для использования.
Вот поэтому я удалил свой первый коммент, т.к сразу понял, что с головой ты не дружишь, ты противоречишь сам себе (ничего не менял и тут же пишето редактировал - не важно что) и абсолютно не следишь за датами на посте (он и не сработали и если бы у тебя был мозг - ты бы увидел, что дата его поста - 7 июня и значит проверял после этой даты и они уже не работали как ВСЕ СПОСОБЫ из твоего якобы низменного поста)....твои слова - вода.

P.S. Ты доебался до коммента человека спустя 2 недели, кстати
 
Как только я создал (в конце мая) эту тему её скопипастили (практически слово в слово, исключая предисловие) на другие форумы, поэтому особо твердолобые могут загулить и увидеть на других форумах всё те же самый, мной перечисленные 5 способов, которые я публиковал в этой теме в конце мая. Способ через мэйл у меня всега был под пятым номером.
сразу понял, что с головой ты не дружишь, ты противоречишь сам себе
Я понял одно, что лучше не тратить время на создание тем, чтобы не обсирали на ровном месте и потом ещё не тратить время, чтобы приводить аргументы против НАГЛОЙ клеветы в мой адрес. Не зря говорится: "Благими намерениями выстлана дорога в ад."
(ничего не менял и тут же пишето редактировал - не важно что)
Я проверил в шапке темы, убедился, что 2-4 точно уже не актуальны и убрал их под спойлер, чтобы люди не читали уже ТОЧНО не актуальное. Почему я должен тратить время и разжевывать элементарные вещи?
и абсолютно не следишь за датами на посте
Появилось время, зашел, прочитал, и ответил. Дата не имеет значения. Я мог и полгода не заходить. А потом ответил бы на все-все комментарии, на которые посчитал нужным ответить.
Я не хочу видеть бесполезных (дублирующих инфу из шапки) комментариев в своей теме.
(он и не сработали и если бы у тебя был мозг - ты бы увидел, что дата его поста - 7 июня и значит проверял после этой даты и они уже не работали как ВСЕ СПОСОБЫ из твоего якобы низменного поста)
Моя твоя не понимать. В мае работало 100%. В каких числах июня не работало не имеет особо значения, т.к. очевидно, что всего лишь несколько дней. Способ в шапке указан был - БЫЛ и его можно было использовать (чуть раньше или позже)
P.S. Ты доебался до коммента человека спустя 2 недели, кстати
См. ответ выше. Я про сроки уже все выше расписал.
 
Я понял одно, что лучше не тратить время на создание тем, чтобы не обсирали на ровном месте
Все, не трогаю больше такое "нежное" создание - не дай бог расплачешься еще...

Моя твоя не понимать
Не удивлен...

P.S. Но факт остается фактом - никто ни разу не упрекнул его за 2 недели, что он якобы дублирует тебя...

P.S.S. Чувствую, что прилетит мне предупреждение, прямо как тебе недавно...ну да ладно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
P.S. Но факт остается фактом - никто ни разу не упрекнул его за 2 недели, что он якобы дублирует тебя...
Это вполне логично (если тебе вообще знакомо слово "логика"). Наблюдателю со стороны (который случайно в тему зашел) вообще все равно, даже если в теме будут писать одно и тоже каждую неделю. А вот "автору" обидно за труды, ладно скопипастили по всему инету, но писать прямо в теме в комментарее именно тоже самое и при этом выдавать за свою идею - это верх наглости.
P.S.S. Чувствую, что прилетит мне предупреждение, прямо как тебе недавно...ну да ладно
Да вас тут целая банда провокаторов-троллей. Напишешь какой-то конструктив (чётко, с конкретикой и фактами), а потом прибегает очередной тролль и начинает нести лютый бред и вранье. А у меня не всегда хватает сил проигнорировать и сдержаться. А предупреждение потом выдают обоим, и не важно кто прав, кто виноват. Одно очень радует (а вернее вызывает чувство глубокого морального удовлетворения), что предыдущего тролля в итоге всё-таки забанили навсегда (т.к. он прокололся в одном эпизоде, не придумав ничего лучше, для своих гнусных целей, как создание мультиакка:D).
 
Последнее редактирование:
Ребят, не читая, мжб в личке обсудите?)
 
Зачем тему постоянно поднимать, ничего же нового не добавляется???
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У темы стоит автоап, так что не надо грязи.
У темы стоит автоап, чтобы тема была на виду и не плодили кучу однотипных тем. Ведь куда удобнее, когда всё собрано в одной теме (как с темой IVI)

Вот пример, очередная новая темка-однодневка:
https://mipped.com/f/threads/razdacha-210-rublej-na-schjot-tvzavr-ru.65502/
 
Последнее редактирование:
У темы стоит автоап, чтобы тема была на виду и не плодили кучу однотипных тем. Ведь куда удобнее, когда всё собрано в одной теме (как с темой IVI)

Вот пример, очередная новая темка-однодневка:
https://mipped.com/f/threads/razdacha-210-rublej-na-schjot-tvzavr-ru.65502/
1)Дак и всё равно же с этим автоаппом темы новые плодятся. особо то и не помогает значит.
2)Новые левые темы быстро засрут (в той теме что ты скинул, он просто раздал коды, дальше и не собирается тему продолжать.)
3)Тема то твоя норм, но очень раздражает что видишь её, и думаешь что появилось что то новенькое... а в итоге снова натыкаешься на тот дикий спор. (я думаю многие меня поймут)
 
  • Like
Реакции: 1134hell