[ЕЖЕДНЕВНАЯ✅ БЕСПЛАТНАЯ раздача] TINDER PLUS - промокоды на 6 месяцев подписки, знакомства в Тиндер

Можно и мне, Bars*?
 
*BARS уже кидал но что то не применяется
 
@Revux
Скрытое содержимое для пользователей: Revux

*BARS уже кидал но что то не применяется
Ну вот держи другой код:
Скрытое содержимое для пользователей: SinKarma

... но вряд ли поможет, т.к. у меня ВСЕ коды рабочие и если первый код не сработал, значит проблема в другом. Основных проблемы две:
1) НЕ русский айпи
2) аккаунт, на котором ранее уже были подписки... что делать в последнем случае описано в инструкции (рекомендую читать внимательно), которая есть в моей теме:
[Проверено] 4 КОПЕЙКИ ⏩ TINDER PLUS [Автовыдача 24/7] Промокод, дающий подписку на 6 МЕСЯЦЕВ / Знакомства в ТИНДЕР!
 
  • Like
Реакции: Revux
можно и мне промо Bars*?
 
Bars* нужна срочно тяночка
 
1601481816898.png

В чем может быть проблема?
 
Акцию по этим кодам завершили примерно на сутки раньше (соответственно, они сдохли досрочно). Сегодня коды уже не работали, хотя должны были работать до 1 октября до 07:59:59
Так что пока на этом раздача завершена.

Раздачу продолжу, когда у меня снова появятся коды Тиндера :)
 
А я ебусь сижу ) Ништяк)
 
А я ебусь сижу ) Ништяк)
Ну вчера, как раз, когда я выдавал тебе код - всё ещё работало. Сегодня примерно утром вроде как перестало работать.

Не говоря уж про код, который я тебе давал 14 сентября:
 
Акцию по этим кодам завершили примерно на сутки раньше (соответственно, они сдохли досрочно). Сегодня коды уже не работали, хотя должны были работать до 1 октября до 07:59:59
Так что пока на этом раздача завершена.

Раздачу продолжу, когда у меня снова появятся коды Тиндера :)
Блин, я ждал прям, чтоб в последний день активировать. Даже купил у тебя на плати, но он тоже не сработал:(
 
я ждал прям, чтоб в последний день активировать
Эээ... хм... а для чего нужно было дожидаться именно последнего дня? Промик же был аж на 6 месяцев подписки... неделей раньше, неделей позже... какая разница?
 
Bars*
Прошу. С меня лайк и коммент в спонсорской теме.
 
  • Like
Реакции: sabolewanatalia
Bars*
Прошу. С меня лайк и коммент в спонсорской теме.
Ну вообще, как сказано в шапке темы, раздача пока неактуальна и не производится, но за твой археологический подвиг по нахождению этой темы, которая почти месяц не апалась, я всё-таки подарю тебе код. Держи:
Скрытое содержимое для пользователей: few


Всем остальным рекомендую участвовать в моих розыгрышах (Тиндер будет часто), список моих АКТИВНЫХ розыгрышей всегда доступен по этой ссылке:
 
  • Like
Реакции: few
Bars* =) подари хоть какой)
 
Bars* =) подари хоть какой)
Видимо очень нужен промокод, что ты откопал эту тему. :) Раздача всё ещё не возобновлена, но в виде исключения так уж и быть лови код:
Скрытое содержимое для пользователей: INKPNG
 
Буду пренепременно рад! (особенно 2ум промо, подруге отдам, хоть кента себе найдет)
 
Видимо очень нужен промокод, что ты откопал эту тему. :) Раздача всё ещё не возобновлена, но в виде исключения так уж и быть лови код:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дай тоже))