TVzavr - Бесплатная подписка (Общая тема)

Ни один не сработал:(
 
Да походу фикс, я вчера сделал себе, друг через 2-3часа уже не смог.
 
  • Like
Реакции: frydyeiro
Сейчас у кого есть симка Теле2 дают 500 руб, приходит смс код
 
Сейчас у кого есть симка Теле2 дают 500 руб, приходит смс код
Подробность изложения "метода" просто зашкаливает все мыслимые пределы...

P.S. Мне лично это не особо интересно (левых симок теле2 у меня нет, а основную я, естественно, лишний раз светить не хочу), но просто ради интереса загуглил по ключевым словам и ничего подходящего так и не нашлось.
 
OZON4KIDS
300 р на счёт tvzavr
Промокод действителен до конца июня.

upd. Спасибо bobr за уточнение, промокод необходимо ввести по ссылке, которую он указал ниже
 
Последнее редактирование:
OZON4KIDS
300 р на счёт tvzavr
Промокод действителен до конца июня.
Только неплохо бы было оставить важное уточнение, что этот код сработает только если его вводить здесь:
https://www.tvzavr.ru/ozon/
В стандартном окошке ввода кода (в профиле) код не срабатывает!
 
спасибо за озон. есть ещё какие-нибудь промокоды?
 
не сильно раскатывайте губы) у твзавр теперь ограничение на 5 кодов/мес. уже есть в правилах онлайн кинотеатра.... от лейс за месяц было 7 промо+ мейл+ сухарики+ тут пару кодов взял, в итоге в мае сгорели 6 промокодов и тп ответила: ибо не*уй дармоед ссаный только на халяву фильмы покупать.
 
  • Like
Реакции: kutun
не сильно раскатывайте губы) у твзавр теперь ограничение на 5 кодов/мес. уже есть в правилах онлайн кинотеатра.... от лейс за месяц было 7 промо+ мейл+ сухарики+ тут пару кодов взял, в итоге в мае сгорели 6 промокодов и тп ответила: ибо не*уй дармоед ссаный только на халяву фильмы покупать.
В целом вполне логично, даже 5 кодов/мес - это более чем дох... много.

P.S. Я в мае 6 активировал. 6 больше 5, но 6-й не подрезали.
 
  • Like
Реакции: kutun
Подробность изложения "метода" просто зашкаливает все мыслимые пределы...

P.S. Мне лично это не особо интересно (левых симок теле2 у меня нет, а основную я, естественно, лишний раз светить не хочу), но просто ради интереса загуглил по ключевым словам и ничего подходящего так и не нашлось.

promo.tele2.ru
Скриншот 2018-06-03 08.25.19.png
 
  • Like
Реакции: Batonchik, kutun и bobr
Вот так надо было с самого начала. А я всё-таки не удержался, залогинился в этой бонусной программе (всё-таки официальный сайт теле2, а не какая-то левая контора) и активировал код на +500р

Наиболее интересные пункты условий акции:
1. Акция действует с 29.05.2018 по 29.08.2018 г.;
2. Срок действия кода до 31.12.2018 г.;
5. Один абонент может получить не более двух кодов, при этом на один адрес электронной почты можно активировать только один код;
P.S. Под "одним адресом почты" они видимо имели в виду "один аккаунт".
P.P.S. Эх, как жаль, что для IVI почти не бывает (вроде существуют, но в глаза их почти никто не видел) кодов для пополнения баланса, т.к. лично мне именно там нужно прикупить кое-что из сериалов.
 
  • Like
Реакции: kutun
Подгоните с теле2 купончик, нет симки =(
 
Подгоните с теле2 купончик, нет симки
Хм, кстати, а это мысль... отдать свой второй код, но, естественно, не кому попало (без обид)... в начале подумывал придержать свой второй код на 500р. до декабря (ведь в условиях акции написано, что код действует до 31.12.2018), вдруг пригодится, тем болеее, что второй аккаунт зарегать и активировать код в нём ведь совсем-совсем не проблема. Но я решил поступить иначе... у меня не будет никаких хайдов с кодом, т.к. у меня другие критерии. Немного задумавшись, я понял, что хочу хоть как-то отблагодарить кого-нибудь из тех, кто реально ценит и уважает чужой труд, потому что никто из них не поленился потратить 5-10 секунд(!) и плюсануть репутацию (из любопытсва я проверил профили всех-всех тех, кто лайкнул, чтобы посмотреть сколько из этих людей уже "доросли" до возможности изменять репутацию и этих людей оказалось достаточно много, гораздо больше, чем тех, кто оценили мой труд, а потому не поленились и всё-таки плюсанули). В общем, если у вас тоже нет теле2 и вам интересен этот код на 500р., то любой из тех 7 (семи) хороших людей, кто плюсанул мой перый пост, может написать мне ЛС и получить код. Если вдруг напишут несколько людей (из этих 7), то выдам тому, кто написал первым (по времени). У меня всегда всё по-честному. Возможно, эти люди не очень часто читают тему, но времени до декабря достаточно, так что я почти уверен, что кто-нибудь из этих 7 людей напишет рано или поздно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
Подскажите первый пост еще актуален