Tratok Token очередная раздача

эх не успел) повезло вам кто успел
 
эх не успел) повезло вам кто успел
ой, 2 месяца тему поднимал, а ты не успел) найс риэкшн))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто кто вчера регестрировался всех одобрят а письмо прийдет с одобрением дня через 2
я вчера 2 загнал регаться - здорово, ток киц теперь пройдут ли
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Просто кто вчера регестрировался всех одобрят а письмо прийдет с одобрением дня через 2
я получается тоже вчера в последний вагон прыгнул))
а мне теперь верификацию то подтвердят, если я только завтра фотку отправлю?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и AIRDROP
да хер выведут мне кажется всем такие бабки
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
да хер выведут мне кажется всем такие бабки
Для TRATOK Это не бабки - курс просто прыгнул за два дня - Арабы с криптовалютой да еще на туристическом бизНеце ))) Там все норм
 
  • Like
Реакции: MAZA4IK26 и tylooq
Всего зарегистрировано на Airdrop: 3203 человек.
Всего, кто успешно завершил KYC: 738 человек.
Общая сумма TRAT, подлежащая распределению: 36071700 TRAT.
Общая сумма TRAT, конфискованного у мошенников: 21756000 TRAT.
Дополнительный бонус, который будет выплачен КАЖДОМУ реальному пользователю из заблокированных средств

Мошенничества: 29479,6748 TRAT.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Я чёт не понял, зашел а у меня написано тип кус нужен, а я его проходил..
 
Всего зарегистрировано на Airdrop: 3203 человек.
Всего, кто успешно завершил KYC: 738 человек.
Общая сумма TRAT, подлежащая распределению: 36071700 TRAT.
Общая сумма TRAT, конфискованного у мошенников: 21756000 TRAT.
Дополнительный бонус, который будет выплачен КАЖДОМУ реальному пользователю из заблокированных средств
Мошенничества: 29479,6748 TRAT.
jpUY10yCQfupZzOeXz9P3w.png
 
  • Like
Реакции: Аркадий.
Я чёт не понял, зашел а у меня написано тип кус нужен, а я его проходил..
Пробуй написать в поддержку -там форма на сайте есть -должны помочь - ты же один аккаунт делал -все уладят
 
Последнее редактирование:
ой, 2 месяца тему поднимал, а ты не успел) найс риэкшн))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вчера 2 загнал регаться - здорово, ток киц теперь пройдут ли
В разделе халявы такое надо было выкладывать. Я только увидел тему из-ра раздела "последние ответы".
ща бы купались в рефералке
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Мухаммед угарает. Говорит поблагодарить абузеров за 450 баксов на рыло :)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и AIRDROP
Мухаммед угарает. Говорит поблагодарить абузеров за 450 баксов на рыло :)
да и они какой то контракт важный подписали сегодня, завтра будет релиз. Траток бомба
В разделе халявы такое надо было выкладывать. Я только увидел тему из-ра раздела "последние ответы".
ща бы купались в рефералке
ну это аирдроп, по правилам форума он должен быть здесь, итак сюда хэйтеры заходят сообщения набивать, а там бы был треш и ты бы сам еще первый написал, что не туда выложили. Во всяком случае в теме дропов есть норм темы, кто бы что ни говорил. А по поводу рефских - так там и без этого вышло в 2 раза больше монет почти из-за обузеров индонезийских и неактивных пользователей.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
да и они какой то контракт важный подписали сегодня, завтра будет релиз. Траток бомба

ну это аирдроп, по правилам форума он должен быть здесь, итак сюда хэйтеры заходят сообщения набивать, а там бы был треш и ты бы сам еще первый написал, что не туда выложили. Во всяком случае в теме дропов есть норм темы, кто бы что ни говорил. А по поводу рефских - так там и без этого вышло в 2 раза больше монет почти из-за обузеров индонезийских и неактивных пользователей.
А я лошара ебаный 2 задания пропустил, linkedin и второе что-то :)
Интересно, сильно ли упадёт монета после раздачи, как начнут сливать и подъебут ли как некоторые дауны админы дропов делают, внезапно деля баланс токенов на 10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ещё и не ознакомился, думал, шляпа какая-то, когда тип этот раунд или прошлый тут рекламил жостко :)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
А я лошара ебаный 2 задания пропустил, linkedin и второе что-то :)
Интересно, сильно ли упадёт монета после раздачи, как начнут сливать и подъебут ли как некоторые дауны админы дропов делают, внезапно деля баланс токенов на 10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ещё и не ознакомился, думал, шляпа какая-то, когда тип этот раунд или прошлый тут рекламил жостко :)

Поддержка в стаканах там так себе... Если только они какие то нипупически бомбические новости подвезут. А так слива монет всех разом курс,ясен фиг не выдержит.
 
Поддержка в стаканах там так себе... Если только они какие то нипупически бомбические новости подвезут. А так слива монет всех разом курс,ясен фиг не выдержит.
нет, ну 500 бакинских врядли сразу после дропа выйдет. Сливать будут 100%. Но и 5 копеек уже курс не будет + команда рабочая, ща еще пару контрактов запилят и стоимость до цента вырастет и более в этом сомнения нет, но не сразу. В начале года стартовали без айсио и щас такие успехи. Это не рашн проект, который срубить бабла и уйти в закат. Эти арабы серьёзно относятся и доведут дело до ума
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и Аркадий.