Очередная раздача от VeryHash (скорее всего пул закончится сегодня)

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
2.002
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Ку, я уже создавал темы об этом проекте, кто сомневается в выводах и порядочности проекта - читайте мои прошлые темы об этом проекте.

На этот раз VeryHash раздает 500.000 токенов 'ONE' на 8.000 тыс. участников, цену данного токена можно посмотреть и узнать на бирже big.one, там же и обменять и вывести через обменники.

Реф - --Ссылка удалена-- (лучшая благодарность за тему)
Не реф - --Ссылка удалена--

Для тех кто не читал моих тем об этом проекте, вам надо зарегистрироваться, перейти в раздел баунти на сайте, там вы увидите раздачу о которой данная тема и другие, чтобы участвовать в ней, вы должны подписаться на твиттер и телеграм по кнопкам с сайта, там все думаю и так понятно, чтобы получить с реферала бонус, ваш реферал должен сделать тоже самое.

Из 8000 участников набрано уже 1300 (16%), я думаю, что раздача закончиться сегодня\завтра утром максимум, так что - поспешите, можете также обратить внимание на проект в целом, довольно выгодные контракты и остальное, удачи!
 
Помимо этой, они проводят еще 2 раздачи, действия простейшие
 
Помимо этой, они проводят еще 2 раздачи, действия простейшие
Да, но людей это так не интересует как токены, всем же надо миллионы сразу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем уже скоро будет 40% людей набрано
 
0,2$ в среднем получите, к сайту прикрутили привязку номера, абузить легко, но на один акк уйдёт в районе 3₽(номер для сайта+номер для твиттера)

А так, вери скатился, собрал на Майнинге 150к$, а раздача всего на 2,5к$
 
0,2$ в среднем получите, к сайту прикрутили привязку номера, абузить легко, но на один акк уйдёт в районе 3₽(номер для сайта+номер для твиттера)

А так, вери скатился, собрал на Майнинге 150к$, а раздача всего на 2,5к$
на счет скатился не согласен, а в каком плане 150к собрал?
 
на счет скатился не согласен, а в каком плане 150к собрал?
Распродажа хешрейта, я каждый день чекал и с одменами общался, собрали на основной волне 150к, и на доп волне около 20к, баунти все меньше и меньше по сумме, хотя денег собирают достаточно, новостей мало, как и пиара, те же раздачи до монеты уже больше 2-3ех недель стоят, и я не уверен что сегодня их смогут добить (где 15к человек)