Tratok Token очередная раздача

Важное объявление для участников: распространение токенов будет произведено не 31 августа, а на неделю раньше, тк команда будет потом занята и считает, что лучше выполнить свои обязательства раньше, чем позже
запланировано на 25 августа
 
Важное объявление для участников: распространение токенов будет произведено не 31 августа, а на неделю раньше, тк команда будет потом занята и считает, что лучше выполнить свои обязательства раньше, чем позже
запланировано на 25 августа
гыгы а я до сих пор кус не отправил, блять земля мне пуховиком
 
гыгы а я до сих пор кус не отправил, блять земля мне пуховиком
Блин, я на латесте пост этот вылаживал в июне еще вроде. Почему- это наверно лучший дроп, что я видел. Почему? Ты же вроде в начале августа хотел отправить?
 
Блин, я на латесте пост этот вылаживал в июне еще вроде. Почему- это наверно лучший дроп, что я видел. Почему? Ты же вроде в начале августа хотел отправить?
да тянул до последнего, еще с телефоном были проблемы, долго они подтверждают kyc?
 
а где это писали?
у меня так два рефа пролетели. Очень странно. Вообще была инфа в группе, что до 31 августа киц. Но потом, как оказалось, что что и те, кто 7 отправил-их не стали принимать. А крайний кого приняли был числа 2-3
 
у меня так два рефа пролетели. Очень странно. Вообще была инфа в группе, что до 31 августа киц. Но потом, как оказалось, что что и те, кто 7 отправил-их не стали принимать. А крайний кого приняли был числа 2-3
а я хотел пробовать завтра отсылать )) ну не судьба видимо, только зря морочился, а курс мб действительно будет хорошо расти...
 
я получается тоже вчера в последний вагон прыгнул))
а мне теперь верификацию то подтвердят, если я только завтра фотку отправлю?
вот- я думал, что ты успел, это как раз были крайние дни
 
  • Like
Реакции: tylooq
вот- я думал, что ты успел, это как раз были крайние дни
upload_2019-8-24_20-29-49.png

Делал, КУС еще не поздно пройти?
 
проверяем кошельки первая выплата
HuXfSyfpTXCCuxatTxtj8g.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
WpZTFGpqQn6rR1P0ZWuNRg.png
 
  • Like
Реакции: Oxisto, r3dc4t и 694338
проверяем кошельки первая выплата
HuXfSyfpTXCCuxatTxtj8g.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
WpZTFGpqQn6rR1P0ZWuNRg.png
Я получил. Первая выплата? Ещё подкинут? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное ещё конфискат раздавать будут. Точняк :)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и r3dc4t
ещё 29000 каждому написано из изъятых мошеннических средств
 
Это вы по 600 баксов заимели? Я чет хз, как тут темы вспылвают в самый последний момент, когда поздно уже.
 
Это вы по 600 баксов заимели? Я чет хз, как тут темы вспылвают в самый последний момент, когда поздно уже.
блин я не 600, 1 задание в дропе не сделал, и 500 только получил. А вообще тема с 31 мая тут висела
 
блин я не 600, 1 задание в дропе не сделал, и 500 только получил. А вообще тема с 31 мая тут висела

Мда, вот это фартануло с дропом ) Тоже видел тему в мае еще, но все лень было зарегистрироваться. Теперь придется заливать горе
 
Кто-бы ещё поделился, что с ними дальше делать, на биржу?