Tratok Token очередная раздача

нет, ну 500 бакинских врядли сразу после дропа выйдет. Сливать будут 100%. Но и 5 копеек уже курс не будет + команда рабочая, ща еще пару контрактов запилят и стоимость до цента вырастет и более в этом сомнения нет, но не сразу. В начале года стартовали без айсио и щас такие успехи. Это не рашн проект, который срубить бабла и уйти в закат. Эти арабы серьёзно относятся и доведут дело до ума
Что порекомендуешь, похолдить и подобрать момент?
 
да и они какой то контракт важный подписали сегодня, завтра будет релиз. Траток бомба

ну это аирдроп, по правилам форума он должен быть здесь, итак сюда хэйтеры заходят сообщения набивать, а там бы был треш и ты бы сам еще первый написал, что не туда выложили. Во всяком случае в теме дропов есть норм темы, кто бы что ни говорил. А по поводу рефских - так там и без этого вышло в 2 раза больше монет почти из-за обузеров индонезийских и неактивных пользователей.
Тоесть если я не буду проявлять активность на форуме и в соц сетях меня могут убрать с раздачи?
 
Тоесть если я не буду проявлять активность на форуме и в соц сетях меня могут убрать с раздачи?
Немного не понял суть. Если про ихний форум, то нет. Я туда заходил 2 раза наверн и 1 раз что то написал. Но можно зайти, если проект интересный, ознакомиться. Я когда зашёл, увидел у себя набалансе 1100 траток для участия в лотерее, ну прикольно. По поводу активности в соцсетях- они изначально в дропе писали, что просят поддержку у сообщества. И по большому счету - это лишь письмо на мыло раз дней в 10 о просьбе ретвитнуть новость. Тех, кто игнорил это-да, забанили- ну в принципе, смысл им от пользователей, которые сделали и забыли, а потом скинут монеты, устраивая демпинг. Еще бан-за не вступление в группу верифицированных пользователей. Это своего рода антифрод от обузов. А в остальном все норм. Они любят лайки и ретвиты, мне не сложно это сделать раз в 10 дней. Для них- это мотивация наверно, что люди их поддерживают. И такая система интересна тем, что отсекает обычных мимоходов, которые потом негативно повлияют на проект, скидывая за несколько долларов монеты. И эта система добавляет ценности, ведь люди в группе видят, что монеты получат не все, что за них нужно что то сделать-это все прибавляет психологической ценности. Такой человек начинает бережливей относиться. Там куча таких людей, это обсуждают. А ну и в конце концов прибавится бонус с заблокированных средств , тем кто получит основную награду. Я думаю раздача будет тысяч по 70 монет на рыло)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Немного не понял суть. Если про ихний форум, то нет. Я туда заходил 2 раза наверн и 1 раз что то написал. Но можно зайти, если проект интересный, ознакомиться. Я когда зашёл, увидел у себя набалансе 1100 траток для участия в лотерее, ну прикольно. По поводу активности в соцсетях- они изначально в дропе писали, что просят поддержку у сообщества. И по большому счету - это лишь письмо на мыло раз дней в 10 о просьбе ретвитнуть новость. Тех, кто игнорил это-да, забанили- ну в принципе, смысл им от пользователей, которые сделали и забыли, а потом скинут монеты, устраивая демпинг. Еще бан-за не вступление в группу верифицированных пользователей. Это своего рода антифрод от обузов. А в остальном все норм. Они любят лайки и ретвиты, мне не сложно это сделать раз в 10 дней. Для них- это мотивация наверно, что люди их поддерживают. И такая система интересна тем, что отсекает обычных мимоходов, которые потом негативно повлияют на проект, скидывая за несколько долларов монеты. И эта система добавляет ценности, ведь люди в группе видят, что монеты получат не все, что за них нужно что то сделать-это все прибавляет психологической ценности. Такой человек начинает бережливей относиться. Там куча таких людей, это обсуждают. А ну и в конце концов прибавится бонус с заблокированных средств , тем кто получит основную награду. Я думаю раздача будет тысяч по 70 монет на рыло)
Тоже зашел на форум счас, купил 5 билетиков. Написал комментарий, там похоже за активность на форуме токены для лото дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного не понял суть. Если про ихний форум, то нет. Я туда заходил 2 раза наверн и 1 раз что то написал. Но можно зайти, если проект интересный, ознакомиться. Я когда зашёл, увидел у себя набалансе 1100 траток для участия в лотерее, ну прикольно. По поводу активности в соцсетях- они изначально в дропе писали, что просят поддержку у сообщества. И по большому счету - это лишь письмо на мыло раз дней в 10 о просьбе ретвитнуть новость. Тех, кто игнорил это-да, забанили- ну в принципе, смысл им от пользователей, которые сделали и забыли, а потом скинут монеты, устраивая демпинг. Еще бан-за не вступление в группу верифицированных пользователей. Это своего рода антифрод от обузов. А в остальном все норм. Они любят лайки и ретвиты, мне не сложно это сделать раз в 10 дней. Для них- это мотивация наверно, что люди их поддерживают. И такая система интересна тем, что отсекает обычных мимоходов, которые потом негативно повлияют на проект, скидывая за несколько долларов монеты. И эта система добавляет ценности, ведь люди в группе видят, что монеты получат не все, что за них нужно что то сделать-это все прибавляет психологической ценности. Такой человек начинает бережливей относиться. Там куча таких людей, это обсуждают. А ну и в конце концов прибавится бонус с заблокированных средств , тем кто получит основную награду. Я думаю раздача будет тысяч по 70 монет на рыло)
70 тысяч монет по нынешнему курсе это 2.6866980000 эфира, большо жирно 60к с дропа)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Что порекомендуешь, похолдить и подобрать момент?
ну, я вообще не собираюсь продавать, я б даже прикупил)) я может заразился от их фанатов. Но я хотел покупать на самом деле, когда цена была 4 копейки, я думал, подожду пока до 3 скатится ну и побольше куплю. Я не думал, что он сцук так вырастит. И теперь думаю, что и по 5 копеек не смогу. Может после дропа копеек по 10, хз, посмотрим, что будет ) А вообще, да, они работают, есть развитие, планы, новые цели. И да, я знаю одного парня который спулил 90000 монет за несколько долларов)))
 
  • Like
Реакции: 694338 и AIRDROP
ну, я вообще не собираюсь продавать, я б даже прикупил)) я может заразился от их фанатов. Но я хотел покупать на самом деле, когда цена была 4 копейки, я думал, подожду пока до 3 скатится ну и побольше куплю. Я не думал, что он сцук так вырастит. И теперь думаю, что и по 5 копеек не смогу. Может после дропа копеек по 10, хз, посмотрим, что будет ) А вообще, да, они работают, есть развитие, планы, новые цели. И да, я знаю одного парня который спулил 90000 монет за несколько долларов)))
Не надо мне говорить такие вещи, как в последнем предложении. Мне от них больно)))))
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и r3dc4t
Тоже зашел на форум счас, купил 5 билетиков. Написал комментарий, там похоже за активность на форуме токены для лото дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

70 тысяч монет по нынешнему курсе это 2.6866980000 эфира, большо жирно 60к с дропа)
если бы это был какой нибудь рашн проект, то врядли бы они раздали столько. Но это арабы) да и непонятно, что будет еще. В перспективе, это скорее даже больше будет. Но это я так думаю. Может всё нахрен и полетит в тар-та-ра-ры. Или упадет ща до 10 копеек и будет такой вялотекущей ценой полгода . Но мне кажется, что купить по 5 я уже не смогу,
 
Могут меня обнулить, если я на форуме ни разу не отписал ничего? И вообще ничего не делал после заданий дроповых
 
если бы это был какой нибудь рашн проект, то врядли бы они раздали столько. Но это арабы) да и непонятно, что будет еще. В перспективе, это скорее даже больше будет. Но это я так думаю. Может всё нахрен и полетит в тар-та-ра-ры. Или упадет ща до 10 копеек и будет такой вялотекущей ценой полгода . Но мне кажется, что купить по 5 я уже не смогу,
Даже по 5 копеек за монету- 70к это 3500 рубасов)
Что тоже жирно
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Внимание!!!!!!!

Admins Ban without exception anyone who over the next two days doesn’t support the last twitter post. And the ones who write bs like good project or other nonsense, ban them, their referrals and the one who referred them.

Автоперевод

Администраторы запрещают всем без исключения тех, кто в течение следующих двух дней не поддерживает последнюю публикацию в Твиттере. А те, кто пишет bs, любят хороший проект или другую ерунду, забанят их, их рефералов и того, кто их направил .


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отписывайте сюда, если увидите подобное там ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, они ботом проверяют или в живую. А то у меня в твиттере одни ретвиты дропов :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админ там жоска хуесосит в группе в телеге
 
Интересно, они ботом проверяют или в живую. А то у меня в твиттере одни ретвиты дропов :)[/QUOTE]
Ты просто не понял -у НИХ нежелательно писать черезчур хвалебные оды - посмотри последние дни что пишут ))) вроде ВАУ))) НА ЛУНУ ))) им на наши аккаунты забитые дропами = все равно )))))
 
  • Like
Реакции: 694338
Кстати, кто спрашивал про то, что кысь сняли, это походу забанили за низкую активность. Там у Мохаммеда спросили и он так ответил и нахуяесосил ещё будто этот тип насрал ему под двери
 
Там если что то и писать -меньше маячить про токены -больший упор делать на развитии туризма или подобное что то (их это интересует а не раздача рост и тд)
 
Ты просто не понял -у НИХ нежелательно писать черезчур хвалебные оды - посмотри последние дни что пишут ))) вроде ВАУ))) НА ЛУНУ ))) им на наши аккаунты забитые дропами = все равно )))))
Ну я написал типа интересный проект слежу за ним надеюсь он будет развиваться и типа токен хуекен растёт все время, такое бывает не часто среди других проектов.
Этим типам хуй угодишь, лютые они, такие же пиздливые как и я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там если что то и писать -меньше маячить про токены -больший упор делать на развитии туризма или подобное что то (их это интересует а не раздача рост и тд)
Блять))))) исправимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тупо пизда. Я не въехал в тему, у админа вышел срач с кем-то из участников, этот говноед налил ему в личку какой-то хуиты каких-то фоток. Админ устроил кипишь сказал что он лил ему фотки педофилии и что он забанил его акк и здаст его в мусарню и всех его рефов, они типа с Украины. Короче дальше исходил он говном исходил, сказал, что назначил за него награду, а потом пизданул, что забанит утром всех кто из Украины вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас уже понос у них продолжается, уже дошли до IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё я так понял, он хуесосил мусульман. Походу тип вляпался. А может и нет, но админы ебанутые крепко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Толи с Украины толи с Украины и России утром всех в бан
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и AIRDROP
Тема еще актуальна?
 
Пацаны будут полгода полировать очко арабам, а потом их забанят к хуям, либо монетки пизданутся и будут стоить за 1000 монеток 1 цент ;-)
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
А вот это вот уже означает что на монетки прокинули ? Почему то пропустил тоже линкедин и форум, кус отправлял, но на него ничего не ответили... сегодня зашел и зело удивился.. написал пока в поддержку, кус переотправил.. есть шанс на откат ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-06-02-13-44-720_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-06-02-13-44-720_com.android.chrome.png
    52,7 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_2019-08-06-02-18-20-277_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-06-02-18-20-277_com.android.chrome.png
    63,5 KB · Просмотры: 50
Колюня Б. - при всем отрицалове к темам айрдропов нет нет -да и заглядываешь ) Уже радует даже с такими комментами - :troll: да и курсы прекрасно знаешь что могут "упасть" Уже настораживает не дропишь ли ты? Или это просто мнение знающего и опытного эксперта любопытно Же ж ? ) Мы ж из загона не вылазим же ж -и вы не залазьте)
bQcKFaDnTFGUKm41JCoPiQ.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
напоминание Посмотрите кабинет! у кого слетел KYC - можно заново отправить курс на данный момент
vE8kojl3S7uuc1Ts1dybfg.png
 
  • Like
Реакции: 694338 и r3dc4t