Tratok Token очередная раздача

Ога приехали
 

Вложения

  • Screenshot_20190624-172139_Chrome.png
    Screenshot_20190624-172139_Chrome.png
    117,1 KB · Просмотры: 162
попытался залететь по рефке, но меня обрадовали сообщением что... С 22 июня 2019 года регистрация будет закрыта на время доработки системы из за ёбаного количества арбузников
 
  • Like
Реакции: Инесса
попытался залететь по рефке, но меня обрадовали сообщением что... С 22 июня 2019 года регистрация будет закрыта на время доработки системы из за ёбаного количества арбузников
Да Спасибо -есть такое дело -траток атакуют )))) Можно позже когда стихнет волна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Владимир Владимирович
Давайте не будем говорить о грустном. Поговорим лучше о реформе ЖКХ ))) Там их азиатские страны атаковали-скоро откроют регистрацию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начиная с 22 июня 2019 года, регистрация будет закрыта, пока система будет дорабатываться. Это делается для борьбы с мошенничеством. Кажется, есть слишком много оппортунистов, которые, похоже, полны решимости украсть. Мы ожидаем, что изменения будут завершены к 28 июня 2019 года, после чего регистрация снова откроется.
IP-адреса, занесенные в глобальную базу данных о мошенничестве для злоупотреблений и известного бота behvaiour, не будут допущены к регистрации. Без исключений.
IP-адреса, занесенные в глобальную базу данных о мошенничестве для злоупотреблений и известного бота behvaiour, не будут допущены к регистрации. Без исключений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • регистрация открыта важно для новичков

Вам будет выплачено 7000 TRAT за каждое квалифицированное действие. Жетоны будут вручены 31 августа 2019 года. Не СПАМИТЕСЬ ))) ну и перевод и не используйте другие незаконные / гнусные методы -вообще шедевр )))) для продвижения Tratok. Существует нулевая терпимость к этому. Будьте креативны или конструктивны в своей поддержке. Сообщения, такие как простая перестановка или высказывание «на луну» не приветствуются. На самом деле, они заставляют вас выглядеть нелепо и дискредитировать проект. Учетные записи будут постоянно проверяться / отслеживаться, и их статус не будет изменяться с ожидающих до утвержденных до недели до распространения. Нас не интересуют «одноразовые счета». В результате проверка занимает много времени, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы. Периодические проверки проводятся, чтобы гарантировать, что проверенные учетные записи остаются лояльными. Те, которые исчезают, будут рассматриваться как неподлинные учетные записи, и их статус будет возвращен обратно. Те, кто добросовестно завершают программу, могут быть приглашены присоединиться к Внутреннему кругу сообщества и принять более активное участие в процессе принятия решений в Tratok.
 
  • Like
Реакции: 694338
а шо тут написано?
Привет!-Сдай арбузера и получи вознаграждение)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
tratok предложит денежное вознаграждение за сообщение о мошенничестве. Знаете обидчика? Свяжитесь со службой поддержки и заработайте 20%
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Привет!-Сдай арбузера и получи вознаграждение)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
tratok предложит денежное вознаграждение за сообщение о мошенничестве. Знаете обидчика? Свяжитесь со службой поддержки и заработайте 20%
Да они наверно сами всех уже перебанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч, бригада, немного о Траток-
Это проект с 3 лицензиями, 5 членов команды работали в качестве генеральных директоров с активами в 300 миллиардов долларов,при запуске у проекта не делали Ico, и дата запуска была всего 7 месяцев назад. Сейчас это ~5 копеек за штуку, миллион долларов торгов в сутки, заключение договоров с объектами туристической инфраструктуры, помощь африканским детям (как бы смешно это не звучало, но, да, Траток- это благотворительность)
Это не хайповый токен типа самосгорающий, или как новомодно сейчас выпускать очень мало токенов . Это токен для туристического бизнеса
Траток - это проект, который принесёт денежки, НЕ ПРОПУСТИТЕ, остался месяц!
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Да они наверно сами всех уже перебанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч, бригада, немного о Траток-
Это проект с 3 лицензиями, 5 членов команды работали в качестве генеральных директоров с активами в 300 миллиардов долларов,при запуске у проекта не делали Ico, и дата запуска была всего 7 месяцев назад. Сейчас это ~5 копеек за штуку, миллион долларов торгов в сутки, заключение договоров с объектами туристической инфраструктуры, помощь африканским детям (как бы смешно это не звучало, но, да, Траток- это благотворительность)
Это не хайповый токен типа самосгорающий, или как новомодно сейчас выпускать очень мало токенов . Это токен для туристического бизнеса
Траток - это проект, который принесёт денежки, НЕ ПРОПУСТИТЕ, остался месяц!
MQ1AgOUYSfWi0mcfuHMDSA.png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
да уж 8 копеек за штуку ща цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже 10 копеек. Тс, нужно дополнить тему, я знаю, как дополучить еще 10 000 траток
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Раздача ещё идёт?
 
Раздача ещё идёт?
да, до 31 августа.
Инструкция: после прохождения и верификации они присылают письмо, в котором приглашение в группу в телеге для верифицированных - вступление обязательно. Тех кто не вступал - обнуляли вознаграждение, им приходилось писать в поддержку.
Иногда, может, раз в неделю они присылают на почту письмо с просьбой ретвитнуть их новость- это как бэ не входит в дроп, но является поддержкой от сообщества. Команда столкнулась с тем, что основная масса в сообществе (в основном это скорее дропхантеры) игнорируют такие просьбы- за что тоже обнуление вознаграждения следует. Это пару секунд, но им очень приятно))
В итоге: за дроп можно получить 49 000 траток
+есть у них еще есть ресурс в нем рега +вериф еще 10000 монет
И у них есть фонд от мошеннических акков, который распределится между пользователями - эта цифра варьируется от 7 до 11000 монет, но возьмем по мин +5000 токенов - в итоге можно получить 64000 монет, которые сегодня достигли 10 копеек (я уверен, что будет и больше в будущем, развитие есть), но если брать по 5 копеек (средняя цена) то получим в районе 50 долларов. Но, повторюсь, траток - это неплохая вообще инвестиция сама по себе и если захолдить эти монеты, то это сумма вырастет в разы, они становятся популярными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WTF !
44 копейки за штуку!
Я не знаю, но похоже те, кто пропусти эту каплю, потерял очень много
я даже заскринил это
 

Вложения

  • 111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg
    111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: Oxisto и AIRDROP
Я не знаю, но похоже те, кто пропусти эту каплю, потерял очень много
я даже заскринил это)))
Норм я по коингекко всегда смотрю
SR0gyn3LSrG_99Xb62ngsg.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
393 % ооо на луну )))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
а че они выводятся то или нет?
и еще актуально?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Да не ссыте. К тому моменту, когда вы получите 50 тысяч монеток, они будут стоить максимум 5 долларов же ж