Товары в ленте по 1 рублю

Что там сейчас по статистике?
Без изменений Screenshot 2020-02-23 at 14.28.06.png
 
  • Like
Реакции: On1ks
Горе дошло и до меня - лента забанила акки :(
 
ребят если штрих до 23 , то сегодня будет работать (сегодня 23)
 
ребят если штрих до 23 , то сегодня будет работать (сегодня 23)
Штрих работает даже после его истечения на сайте, главное скрин сделай или сохрани сам номер купона(потом по номеру можно сгенерировать штрих)
 
Вчера забрал один чай на штрих с истекшим сроком годности, при этом неделю назад сказали, что штрих использован. Забил... а тут по случаю опять попал в ленту, ну, и решил проверить (благо скрин сохранился) - чаек за рубль нашел своего законного владельца.
 
Вчера забрал один чай на штрих с истекшим сроком годности, при этом неделю назад сказали, что штрих использован. Забил... а тут по случаю опять попал в ленту, ну, и решил проверить (благо скрин сохранился) - чаек за рубль нашел своего законного владельца.
Скорее всего он не был использован, а кассир в прошлый раз тебя просто наебала
 
Вчера тоже при отоварке чая столкнулся с уже использованным штрихом, касса при этом издает сигнал. Я стопудов его не использовал ранее, акк был с смс хаба, так что похоже его хозяева отоваривают чужие призы
 
Мои итоги по результатам фарма 989 аками первого тура (кроме первых 2-3 дней, поздно узнал). Во втором хз буду ли участвовать, сегодня пьянка + часть акков в бане, а начинать с отставанием в пару дней не очень то хочется опять.

[6 шт.] Полотенце (#73) - 0.73%
[68 шт.] Бритва (#75) - 8.24%
[72 шт.] Шампунь (#77) - 8.73%
[83 шт.] Дражже (#74) - 10.06%
[96 шт.] Шоколад (#76) - 11.64%
[500 шт.] Чай TESS (#72) - 60.61%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера тоже при отоварке чая столкнулся с уже использованным штрихом, касса при этом издает сигнал. Я стопудов его не использовал ранее, акк был с смс хаба, так что похоже его хозяева отоваривают чужие призы
Хрень, а мои кто коды отоваривает?) На уникальные номера, которых больше ни у кого нет.
 
Новые призы с какого числа будут падать?
 
  • Like
Реакции: drag
10 номеров пусто
 
Подскажите действительно ли отдают только 1 товар на 1 карту?если это в их правилах?или это самодеятельность кассиров ленты?
 
продам 2 шампуня по 25 р в лс
 
много ушло в бан? я так понимаю - часть от всех?
Было 1000+ акков. Проверил акков 100 все в бане. Забанили 3 портсигара отечественных 3 магнитофона 17 бритв 11 шампуней и куча чая.
 
Только что 10 сим, один чай
 
  • Like
Реакции: Kill777