Товары в ленте по 1 рублю

чаек
upload_2020-2-23_23-16-49.png
 
Кто все таки разобрался с чек суммой? Из чего хешируется? И сколько бы я не проверял 2 акка своих личных, всегда для них она не меняется.
 
Призы завезли, кто может проверить?)
 
Кто все таки разобрался с чек суммой? Из чего хешируется? И сколько бы я не проверял 2 акка своих личных, всегда для них она не меняется.
я, ценник прежний - 500р за 1000шт :-D сама checksum зависит от данных в запросе.
 
60 акков - 0 призов
 
Ребят, у кого сгорают коды, подкиньте парочку в личку, плиз)):request:
еду в Ленту, у самой только один код на чай.
 
Ну наконец то хоть зефира пожрём
 
Весь мозг себе вынес с новой регистрацией(пол ночи пробовал разные варианты), а решение оказалось таким простым. Нужно быть внимательнее :-D
 
В последний день шампунь выпал, а вот пазл во втором этапе не стал по-новой складываться (хотя написано на сайте с 24 февраля).
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Весь мозг себе вынес с новой регистрацией(пол ночи пробовал разные варианты), а решение оказалось таким простым. Нужно быть внимательнее :-D
Самая главная проблема checkSum, а прикрутить разгадывание капчи легко)
 
В последний день шампунь выпал, а вот пазл во втором этапе не стал по-новой складываться (хотя написано на сайте с 24 февраля).
Так сейчас еще первый этап, мне только что шампунь выпал.
 
Самая главная проблема checkSum, а прикрутить разгадывание капчи легко)
у меня не было проблем с checkSum - а вот когда проблема с капчей всплыла - бот горит "неверная капча" - хоть тресни!) Лишний раз с браузера то проходить весь процесс лениво, чтобы получить референс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю новый этап с 00:00 если нигде не накосячат.
 
Так как в нашей Ленте призов давно нет, сейчас приехал в Ленту, находящуюся в соседнем городе...
Может быть у кого-нибудь есть истекающие штрих-коды? С большой благодарностью принял бы...
 
  • Like
Реакции: Bostono4ek и K90-MNK
у меня не было проблем с checkSum - а вот когда проблема с капчей всплыла - бот горит "неверная капча" - хоть тресни!) Лишний раз с браузера то проходить весь процесс лениво, чтобы получить референс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю новый этап с 00:00 если нигде не накосячат.
Дай пожалуйста подсказку с this.csToSend)